• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Бег

Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
2
Возраст
23
Когда просыпаюсь сразу делаю пробежку. Обычно в первой половине дня. По вашему мнению, когда эффективнее делать "Око":до или после бега?
 
Я бы посоветовал поделать неделю - до, неделю - после, а потом просто сравнить ощущения.
 
Я бы просто разнёс Око с бегом на час или два.
Или перенёс бы ритуалы на вечер.
Утром бег, вечером Око.
 
Meridian link=topic=1571.msg20559#msg20559 date=1249657785 написал(а):
А можно растолковать почему?Или зачем?
Я написал как бы сделал я.
А по самому вопросу много говорилось.
Поиск в помощь! ;)
 
Meridian link=topic=1571.msg20545#msg20545 date=1249624570 написал(а):
По вашему мнению, когда эффективнее делать "Око":до или после бега?

Мне нравится бегать после "Око", а бегать здоровее по вечерам (ну или по крайней мере не в ущерб сну). Утром одного "Око" достаточно, чтобы мягко перейти к бодрствованию.
 
Я сначала бегал, а потом Око. Потом почувствовал, что чем сильнее нагрузка в беге тем бОльший перерыв между Оком надо делать. Менять местами не пробовал, мне кажется для меня такой порядок не подходит.
 
Бегал три - четыре км потом Око, все шло как песня,
но времени требовало. Потом бегал после Ока,
вопросов подобных не возникало. Нынче практикую "искусство тысячи шагов"
по вечерам. Око делаю утром.
О таком качестве жизни мечтать не мог, потому как
невозможно мечтать о том, чего не знаешь.