• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

сильно потею

Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
10
Возраст
23
Адрес
оренбуржье
Добрый вечер, дорогие милые оковцы! Давно почитываю ваш форум и вот решилась встать в ваши стройные ряды. Все стеснялась :-[ Но жизнь приперла. Я уже и так многое перетерпела, так и не разобравшись, что это было. Сейчас передо мной животрепещуще встал вопрос-почему так сильно потею. Во первых и во время выполнения РД, и самое главное в течении всего дня?!! ;( Это как приливы холодной испарины, очень часто через 20-30 минут, замучилась совсем. Внешне лицо не краснеет, появляется только пот. Помогите кто чем может! Забыла самое главное- занимаюсь 5 месяцев, прибавляла как положено по 2, дошла через 4 месяца до 21, но теперь откатилась на 17, иногда и того меньше из-за головных болей.
 
Я тоже сначала дошел до 21, а потом пришлось откатиться до 11.И постепенно наращивать, как тело захочет
 
леночек

а пот, между прочим это хорошо, фактически это одна из немногих дверок по выводу токсинов из тела ...

мысли в слух: :)
долгое время тренировал себя: никак не хотел потеть правельно (ровный слой по всему телу) ... помогло замедление (углубление) дыхания ... фактически подгонял ритм ока под ритм потения :) ... вот "регулярная временность" имхо плохо ... какая-то чакра "пышит", скорее 2 ... возможно в 3 нет хода вот и пробивает по каналам тела ...

:) главное не паниковать ... если хоть чуточку что-то настораживает уменьшайте повторы вплоть до остановки.
 
ManTrue
впервые слышу, что можно потеть правильно!!! :eek: И как этого добиться? Не поняла!
На счет чакр уже думала, но я еще так мало знаю, и ни до чего додуматься не смогла. Смогут ли чакры сами прочиститься, сможет ли энергия свободно проходить, если заниматься только оком?
 
:)

пот - вегетативный способ уменьшить температуру тела

есть причины, локализации и т.п. в медицинской литературе инфы предостаточно.

При работе мышц тепловые излишки выходят локально согласно группам мышц либо гормональным "вспышкам".

Если "испарина" только на голове-висках ... реакция тела на охлаждение только головы ...

Управлять ...

управление косвенное через контроль равномерности разогрева мышц-антагонистов ... фактически просто замедление движений