• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Работает это око или нет?

работает ли это око ... хороший вопрос - ответ будет таким

"
выб газели не галдели
а на будущей недели
"
(R)

====================
ManTrue, очень умно, остроумно, и к месту.
Опять флуд?
 
И снова, здравствуйте! Стаж 5 лет. Последние три месяца око не делал. Занялся ремонтом, а это бетон, щебень, песок и прочие тяжелые прелести! Практически закончил с ремонтом и вы знаете!!!!! МНЕ ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ!! Я очень соскучился за этими уражнениями! И вот что еще хочу сказать! Я уже давно не агитирую за упражнения, просто устал что-то доказывать и показывать! Но просто диву даешься когда тебя встречают знакомые и говорят типа, что совсем не изменился или что я такого съел, что законсервировал себя???? Я всем на лево и на право раздаю электронную подборку мной собственно ручно скомпилированную. Там описание, фото и видео, как и что надо делать! И что вы думаете? Только мой родной брат подсел и ощутил! Все остальные делают раз-два и все! Даже моя жена попробовала и сказала, что это не ее и ходит на фитнес! И когда люди видят меня и когда в открытую им говоришь, что делаешь, выступаешь в роли живого экспоната. Все ой, ай и не делают! Лень и жалость к себе любимому! Так что еще один раз! РАБОТАЕТ! Только вот думаю, что с одного или двух раз вряд ли, что ощутите. Хотя у меня приход был буквально с первого раза, что я просто офигел!
 
алекс Н

флуд?

хорошо расшифрую "недоступную" абстракцию ментальных связей.

Ежели помните полковник в букваре запретил новичкам на какой-то период разговаривать об ритуале ... так вот

чтобы Вы наверняка узнали работает око или нет поделайте его ... какоето время :)

:) или так

всего семь дней - но сразу по 21 повтору :)

вот тогда почувствуете :)

Суховей

типичная картина, с сожелением соглашаюсь, люди настолько "любят себя жалеть", что даже реально зная о свойствах ритуала, сознательно избегают его :)