• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Работает это око или нет?

Тата, оптимизм из тебя так и хлещет :) Это хорошо ;)
 
Око однозначно работает! Знаете, я уже 2 года не плавала, а так как я пловец с детства никудышный, то плаваю с осторожкой. Недавно поехала на озеро,вошла в воду и поплыла...это было что-то...я плыла совершенно не чувствуя ни страха,ни неуверенности,ни напряжения...только блаженство и спокойствие...очнулась у буйка...вот тогда испугалась...так далеко я еще не плавала.
Вот думаю:мышцы стали крепче, дыхалка лучше и спокойствие и уверенность в своих силах появилась..
Сегодня ходила по городу,мне пришлось подниматься по длинной высокой лестнице... опять же я очнулась наверху и поняла что легко туда взбежала обогнав 20-летних девчонок.
И еще, обожаю утром спуститься с 5 этажа вприпрыжку...как в детстве...хорошо ,что соседи в это время спят ;D. Появилась легкость в походке и движениях и уверенность в себе и своих силах. У меня так... А у вас?
 
Светик, а мальчики не заигрывают на улице? ;)
 
Rina, у меня наверное тоже щитовидка взбунтовалась. Несколько лет назад у меня был тиреотоксикоз, потом несколько лет ремиссии. Теперь все признаки токсикоза налицо: тахикардия, одышка, руки дрожат, плохой сон. Надеюсь, однако, что Око со временем все нормализует: не понадобится каждый день глотать тироксин. А у Вас через сколько времени щитовидка пришла в норму?
 
Ариадна! У меня с щитовидкой такая история. В анамезе: аутоимунный тироидит,гипотиреоз... были признаки ухудшения состояния через полгода практики. Продолжалось около4-5 месяцев,потом все прошло.Сдала анализы,УЗИ..практически все в норме.L-тироксин не пью.Чувствовать стала себя значительно лучше.
 
аутоимунный тироидит,гипотиреоз.

Как вы такие слова то запоминаете? :D
 
. А у Вас через сколько времени щитовидка пришла в норму?
Обострение началось почти сразу же с началом ОВ. Прошло примерно дней 10 назад. Может немного раньше, точно не знаю.Просто недавно обратила внимание исчез комок в горле, ненормальное сердцебиение и т.д.
 
Читая сообщения на форуме у многих начинаются проблемы со здоровьем. Странно все это.
Нет не странно. При любой практике сначала обострение или "выход наружу" тех болячек которых мы еще не чувствуем, потом оздоровление.
Евгений Евгеньевич, а может ОВ это просто не Ваше? (Ни в коей мере не хочу обидеть).
 
Я сама прошла через обострения. Притом обострение вылилось в болезнь ног,(судорги в мышцах) которая была в детстве...и больше 40 лет не беспокоила. Потом были головные боли, при выполнении 2 РД. а также боль в мышцах живота. Потом не могла переступить рубеж 15 повторов... Все позади.
 
Читая сообщения на форуме у многих начинаются проблемы со здоровьем. Странно все это.
Нет не странно. При любой практике сначала обострение или "выход наружу" тех болячек которых мы еще не чувствуем, потом оздоровление.
Евгений Евгеньевич, а может ОВ это просто не Ваше? (Ни в коей мере не хочу обидеть).
У меня такое впечатление, что Сидерский добавил неверную схему дыхания. Нет она правильная, как сказал Chello если делаешь осознано. Сейчас я изменил дыхание в ритуалах и чувствую себя значительно лучше. Появилась энергия. Обострение проходит. Еще интересную схему дыхания написал Артем. Там вообще энергия фонтанирует. Даже при одном повторе каждого ритуального действия. Пробовал работает. Но чтобы в таком ритме дышать нужно вести определенный образ жизни.
 
Евгений Евгеньевич! Если можно ссылочку на Антона...не могу найти!
 
Вот ссылка http://www.okorites.ru/index.php/topic,295.15.html
Я что то слышал о таком дыхании в Око возрождении. Там попрет кундалини. Я дышал как я понял. Может и неправильно. Но энергия действительно фантанировала от выполнения каждого ритуального действия по 1 разу. Но там как я понял нужно вести определенный образ жизни. Скажу так через некоторое время наступила жуткая депрессия. Поэтому в такие игры пока играть не хочу.
 
Rina моя Вам рекомендация: читайте сообщения каждого пользователся до конца и возможно некоторые вопросы, которые Вы задаете на этом форуме отпадут сами собой! :)
Rina задайте себе вопрос почему полковник омолодился за месяц месяц месяц месяц месяц месяц? А у Вас практикуя осложнения заболеваний и мнительный набор энергии.
 
Я поняла одну вещь...если человеку трудно переступить 15 повторений РД, лучше и не переступать. А по отзывам на форуме, у многих это сложный барьер. У меня был тоже... я его преодолела вначале... а потом не захотела. У меня есть подозрение, что это как-то связано с 15 Арканом Таро...но пока не сформулировала и не доказала своих выводов. Но самое главное, я чувствую, что эта свзяь дает особую информацию, которая не есть плохой и не есть хорошей! А есть правильной...
 
У каждого свой опыт в освоении Ока. Я сначала довел колличество повторений до 21. Но почувствовал, что пока ещё рано. Начал выполнять 11 утром и 10 вечером. Это меня удовлетворяло. Следующим шагом было опять доведение утренних повторений до 21. На числе 15 не тормозился. Сейчас выполняю 21 повторение в каждом ритуале и только в утреннем комплексе. Вечером силовые упражнения.
Основным критерием правильности выполнения пяти Ритуалов считаю постоянное переполнение семенной жидкости после ритуалов. Если этого нет, то ритуалы вы делаете неправильно. Если этого эффекта нет, то нельзя делать и Шестое РД. Если все по плану, то вперед к омоложению через шестое РД. Первыми пятью Ритуалами вы не омолодитесь. Можно только укрепить здоровье и укрепить именно половую функцию. Или восстановить её, кто уже потерял.
 
Основным критерием правильности выполнения пяти Ритуалов считаю постоянное переполнение семенной жидкости после ритуалов.

:eek: Это как? Как это переполнение?
 
ну пусть не переполнение, а наполнение
 
PILOT ! Интересно,а какой критерий у женщин? :)
 
Предлагаю перенести этот вопрос в раздел о шестом РД ;)
 
Есть ли кто-нибудь на форуме, кто омолодился без 6-го ритуала? 6-й ритуал ведет к угасанию полового влечения, а это ставит под угрозу благополучие в семейной жизни. Слишком дорогая цена за молодость.
 
Ариадна, откуда такие познания про угасание? :)
Происходит запугивание уважаемых оковцев расплатой за молодость. Ничего страшного в этом упражнении нет. Скажу Вам даже, мужики, что после этого упражнеия как бы ваши жены и любовницы не сбежали от Вас от слишком большой активности половой. Процесс любви может продолжаться часами после него. А вот куда девать свою семенную жидкость - это уже вам самим решать.Отдать женщине или направить на развитие своего организма...
 
:D Ну вы прям,ну уж ...
не в этом же цельРД, никто у вас ничего не отнимает...
лучше мужа к этому занятию приучите!!!!
Кайфуйте вместе....без проблем и молодейте разом ;)
 
Прежде чем начать практиковать Око, я читала много форумов на эту тему. И женщины писали, что делая 6-й ритуал, становились "снежными королевами". Мой муж весьма активный мужчина, и если я не буду проявлять к нему интереса, он очень обидится.
 
Не хочу быть Снежной Королевой...хочу быть знойной женщиной! ;DИ еще и молодой! Как достичь? И что делать?