• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

ХОЧУ РАССКАЗАТЬ

Ну во-первых, ревную, конечно, не сказать даже, что просто злюсь :knuppel: >:( :-[

Но, Тата, я просто элементарно боюсь, что очень важные философские мысли, касающиеся развития жизни человека, который занимается ОВ так долго, затеряются в этой музыкально-эротической переписке и, что самое страшное, AlexN сочтет. что тема перестала быть авторской и спустит меня вниз.Тогда я ее вынуждена буду закрыть, а мне так много еще нужно рассказать.

Так, что Тата и Реддинг, без обид. Я выпишу номера постов, не имеющих к теме отношения, включая мои симпатии и антипатии, и попрошу админ убрать.
Хотя кое-какую музыку оставлю, потому что музыка сделает эту тему легче для восприятия.
 
Япросто элементарно боюсь, что оченьважные философские мысли, касающиеся развития жизни человека, которыйзанимается ОВ так долго, затеряются в этой музыкально-эротической переписке
Ну только можно улыбнуться….
У меня есть знакомая инетподружка – доцент, занимается социологий в России…
Почти философиня… Но когдабыли там «выборы», то все философам и социолухам сказали…. А не проголосуетекак надо – вам будет …. Пы…ц
Сама знаешь что будет….
Сделали как просили…
А тебя философские вопросымучают… Аж не спишь по ночам…
Твой кумир Ницше?
Не обижая… Надо понимать,что то в философии, а иначе – это будет как у вас называется? Привоз?
Мой покойный дядя, былпрофессор философии и физик по первому образованию…
Ну ничего я не понимал в егописании… Это не всем дано, тем более просветленным «оковцам»….
Из философии я запомнилдавно только одну фразу Гегеля…
Все действительное разумно –все разумное действительно…Многосмысла, Но Гегеля не читал, не хватает мозгов. Не мое это…Что касается, как ты, Анюта,выражешься «музыкально-эротической переписки»…
Есть у меня инет подружкаСветик, не путать со почти скромным Светиком, занимающимся «оком». Так ейнравиться «музыкально-эротическая переписка»…
Ну очень хорошая она….
Это просто «бегство» отобыденности….
Очень нравиться фраза мне,давно прочел ее.
Если ты любишь женщину(поставь сюда мужчину), но не можешь жить с ней, то люби ту, с которой живешь….Не для тебя, ты в философии вся….
-----------------------------------------------------
и,что самое страшное, AlexN сочтет. что тема перестала быть авторской и спуститменя вниз.Тогда я ее вынуждена буду закрыть, а мне так много еще нужнорассказать.
Что то я не заметил особой«кровожадности» в Alexe? Хотя наши взгляды несовпадают, а почему они должны совпадать?Он простит тебя, Анюта,скидка на молодость, философский подход к жизни… И т.п.
И не спустит тебя вниз….Если Светик вернулась при встрече с ним – живой и невредимой, то ты будешь житьдолго….
----------------------------------------
Так, что Тата и Реддинг, без обид. Я выпишу номера постов, не имеющихк теме отношения, включая мои симпатии и антипатии, и попрошу админ убрать. Хотя кое-какую музыку оставлю, потому чтомузыка сделает эту тему легче для восприятия.
Обид нет!!!
Сама скромность! (почти…)
Переезжаем плавно в тему«Солнечный круг»…
Там поймут нас?Улыбайсячаще!!!!!!!!!!!!!!!!Так как тема авторская, тоэто не флуд, а просто мысли вслух….
А они у всех разные….
http://www.youtube.com/watch?v=T4_bl1MLjY8

 
Что за бред. Я и так все время улыбаюсь, мне нравятся и музыка и эротика, я не не сплю по ночам из-за философских вопроссов, я не боюсь Алекса. Я ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК .Вы даже близко меня не знаете,
ЭТО ФОРУМ ПО РИТУАЛЬНОЙ ПРАКТИКЕ !!!

Я делюсь опытом, как дневник, то, что происходит со мной.
Я не навязываю мнение.

Если у вас столько умных нэтовских понимающих подружек, то зачем Вам вообще я -конченная идиотка, по Вашим словам ?

При чем здесь - что мне нравится- и тематика форума. При чем здесь отношения мужчин и женщин ?
Да, конечно, да - у всех разные мысли. Да ! Но мысли по теме !!! А у вас мысли по моей личности ! И, причем однобокие. Пишите мне в личку и обхаивайте там.
Я здесь жду не дождусь мыслей, рассказов и историй от людей, которые переживали подобные моменты в жизни, как я.

Вам не близки мои мысли - не читайте.
Заведите Тему "Не выношу Анюту всеми фибрами души"
 
Нет, все таки Вы меня завели !
У меня есть. как вы говорите и нэтовские и ненэтовские друзья мужчины, с некоторыми я безмятежно элементарно ржу на всякие темы и получаю одни положительные отзывы, они даже близко не знают о существовании этого форума и о том, что я вообще всуе знаю о существовании Ницше. Но знают, что я позитивный человек с хорошей энергетикой и чувством юмора. Это с их же слов. Но...
СУЩЕСТВУЕТ ПОНЯТИЕ - ФОРМАТ !!!!! Реддинг, еще раз для тебя - ФОРМАТ ФОРУМА.
И есть подтемы чуть не в формате форума. Это элементарно, Реддинг.

У меня все, не дай мне подумать, что ты просто интеллигентный нэтовский Тролль :(

Я даже не попрошу ничего стирать из темы, как карта легла, пусть так и будет.
Пожалуй в этой борьбе противоположностей есть своя философия...и тоже опыт Оковца адекватно воспринимать любую информацию.

С уважением ко всем и с просьбой отнестись лояльно :)
 
СУЩЕСТВУЕТ ПОНЯТИЕ - ФОРМАТ !!! Реддинг, еще раз для тебя - ФОРМАТ ФОРУМА.
И есть подтемы чуть не в формате форума. Это элементарно, Реддинг.
А кто его придумал - этот формат?

Эти 6 райтов обсуждены уже от и до....
Ассоциации с "форматом". Во времена Сиалина, по которому так страдают сейчас.
------------------------------
Волгодский конвой - шутить не любит...
Шаг вправо, шаг влево - пуля в лоб или в спину...
Это формат... Тебе важно кто и как подумает о тебе?
Насчет троля... Хорошо что не кроля...
Но больше ни ни... Соблюдаю формат в твоей теме....
Ну не волнует меня нижний дантьян....
Это для всех оковцов...
http://www.youtube.com/watch?v=cUJOCa_GRHg
 
АНЮТ! Если насилие неизбежно... нужно расслабиться и ловить кайф! :huh: Помнишь...наши обиды и любая негативная реакция-это только наша реакция на данные конкретные события! А она может зависеть от чего угодно,даже от обычных химических реакций в организме...извиняюсь из-за обыкновенного запора :huh: Мне сейчас РЕДДИНГ кажется очень милым! И действительно разгружает обстановку...Но он может быть и другим....и это тоже зависит от его химических реакций :huh:
 
Реддинг очень милый, я ж с ним и шучу, и хвалю, и заигрываю.
Он меня не любит, как в песне поется, а любит мне мозги.
Он меня все время выставляет на сайте красующейся сумасбродкой, мне обидно, Светик.
 
AlexN, где ты. Тут уже такие страсти разыгрались, а тебя нет.
Все, хотите, не хотите, отпускайте пресловутый формат форума на все 4 стороны.
Видно, люди по поводу РД действительно выговорились.
Народу хочется страстей, любви и музыки. :) Философии и мистики не хочут. :)
 
Ну что ты АНЮТ! ;) В жизни все так переплетено...любовь и мистика, и философия, и музыка... :yes: И даже то,что мы именно здесь,и именно сейчас собрались...тоже для чего-то! ведь мы вполне могли осесть на другом форуме...А может быть тебе просто необходим РЕДДИНГ ,чтобы понять что-то для себя...Помнишь? :yes: Любой человек для нас и Учитель и Ученик!Я думаю,что Реддинг хорошо к тебе относится...ему нравятся такие вот женщины-зажигалочки!)))Лучше быть красующейся сумасбродкой,чем НИКАКОЙ!Знаешь,есть вот таке НИКАКИЕ...Амебы...Согласна... у них свой мир,свое представление и свое счастье...Но я.. за жизненный кураж!
 
Спасибо, Светик, жаль, что мы далеко, вот бы мы с тобой мармелада бы вместе наелись и поговорили бы по душам :bye: :bye:
 
Хех.
Страсти-мордасти.
Нормальная темка :yahoo:

Но!!!!
Эта тема на то и авторская, что в ней хозяин автор. Хочет он что-то удалить в теме, значит удалю, и глазом не моргну. Но решение об удалении принимает автор (за исключением случаев жесткого нарушения правил форума).

Так что Аня, решай. Как решишь, пиши в личку: если удалять, то какие номера постов, если удалять ничего не надо, то тоже так и напиши.
 
Как только я прилюдно признаюсь, что мне необходим Реддинг - сам Реддинг тут же перестанет мне писать и уйдет доставать Тату :)

Поэтому я не признаюсь в этом никогда. :)

AlexN, видишь какие мы разные живем у тебя на форуме ? И все, как дети :) Ей богу.
Хороший форум, уходить с него не хочется :)

Ау, Реддинг, слышишь ? Не дождешься !
 
ann888 link=topic=1633.msg25781#msg25781 date=1266251935 написал(а):
Спасибо, Светик, жаль, что мы далеко, вот бы мы с тобой мармелада бы вместе наелись и поговорили бы по душам :bye: :bye:
Обожаю мармелад!Самым изысканным конфетам предпочитаю именно его!
 
Однажды Будда проходил со своими учениками мимо деревни, в которой жили противники буддистов. Жители деревни выскочили из домов, окружили Будду и учеников, и начали их оскорблять. Ученики тоже начали распаляться и готовы были дать отпор, однако присутствие Будды действовало успокаивающе. Но слова Будды привели в замешательство и жителей деревни, и учеников.
Он повернулся к ученикам и сказал:
— Вы разочаровали меня. Эти люди делают своё дело. Они разгневаны. Им кажется, что я враг их религии, их моральных ценностей. Эти люди оскорбляют меня, и это естественно. Но почему вы сердитесь? Почему вы позволили этим людям манипулировать вами? Вы сейчас зависите от них. Разве вы не свободны?

Жители деревни не ожидали такой реакции. Они были озадачены и притихли. В наступившей тишине Будда повернулся к ним:
— Вы всё сказали? Если вы не всё сказали, у вас ещё будет возможность высказать мне всё, что вы думаете, когда мы будем возвращаться.
Люди из деревни были в полном недоумении, они спросили:
— Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас?

— Вы — свободные люди, и то, что вы сделали, — ваше право. Я на это не реагирую.
Я тоже свободный человек. Ничто не может заставить меня реагировать, и никто не может влиять на меня и манипулировать мною. Я хозяин своих проявлений. Мои поступки вытекают из моего внутреннего состояния. А теперь я хотел бы задать вам вопрос, который касается вас. Жители деревни рядом с вашей приветствовали меня, они принесли с собой цветы, фрукты и сладости. Я сказал им: «Спасибо, но мы уже позавтракали. Заберите эти фрукты с моим благословением себе. Мы не можем нести их с собой, мы не носим с собой пищу». Теперь я спрашиваю вас: «Что они должны делать с тем, что я не принял и вернул им назад?»

Один человек из толпы сказал:
— Наверное, они забрали это домой, а дома раздали фрукты и сладости своим детям, своим семьям.

Будда улыбнулся:
— Что же будете делать вы со своими оскорблениями и проклятиями? Я не принимаю их. Если я отказываюсь от тех фруктов и сладостей, они должны забрать их обратно. Что можете сделать вы? Я отвергаю ваши оскорбления, так что и вы уносите свой груз по домам и делайте с ним всё, что хотите.
 
Светик, хорошая притча, спасибо.

Разряжаю обстановку :
Реддинг, вот принесешь мне фрукты - я тебе их тоже отдам, раз я хуже твоих нэтовских социологичек. :p :p

....да-а-а...а ему это только и надо было...эпатажнику нашему...
....он уже третий сон видит, а по всему постсоветскому пространству все о нем, да о нем... >:(
 
Милая Аня, не возбуждайтесь излишне по поводу Реддинга, он неоднократно с назиданием влазил в темы, в которых сам, мягко говоря, профан. Поэтому обратите внимание лучше на других достойных участников этого форума )))
 
Ой, что-то со мной такое творится...я есть, только читаю, ушла чуть в личку....
Не могу как то решиться на выворачивание всего этого наизнанку здесь...
Такие процессы, я бы даже сказала...ставлю на себе эксперименты...
Найду слова и силы...напишу...спасибо !
 
Хочу рассказать и ...не хочу рассказать про то, что происходит с человеком, который согласился на новую жизнь и ...получил чистый лист бумаги....И вот тут и почалося.
Оставшись человеком социумным, не перейдя, как многие тут советуют на другие практики и на усовершенствования Ока уже не как ритуальных действий, а именно практики...ты сталикиваешься с ба-альшими проблемами.
Перед тобой опять открывается вся доступная картина мира - в том числе и опять все старое мобилизуется с предложениями...
И темная сторона окрывается веселыми картинками...зазывая к себе...
Но, слава богу, Око тебя не бросает...
Ну, во всяком случае, поначалу.
Шаг неправильный - бац по голове, сиди.
Как в викторине - ответ неправильный.
За пару недель наделалась шагов - мама не горюй.
Сделаю - получу - в норку.
Потерялась...гайки закручены до невозможности...
Вчера опять язык развязался, болтала, что не хочу жить, потому что не могу видеть то, что я вижу, то к чему пришла дружба, то во что превратились надежды.
И тут большими буквами читаю просто в прессе :
ЧТО СДЕЛАЛ ЛИЧНО ТЫ, ЧТОБ НЕ ВИДЕТЬ ТО, ЧТО ТЫ ВИДИШЬ.
КЛЯНУСЬ
Я несколько раз начинала писать посты...
Хотела всю ахинею, которая со мной происходила описать в виде дневника...
Теперь слушайте внимательно...написала целый роман на днях...
....пришли электрики...по ошибке...я почему то их в дом пустила. что мне тоже не свойственно...и отрезали свет !!
Отрезали. сняли пломбы, конкретно...
И сутки я сидела при свечах и в тишине.
И подошла к счетчику...записать показания...
На счетчике были цифры 88 8 88...
Говорите что угодно, нас ведут, если мы хотим.
Учиться тяжело. но интересно.Но очень больно иногда :(
 
аннушка ... ех ... знаешь научное "отрицательный результат тоже результат" ...

больно ... а как ты думаешь как ещё лечить вегетативку?

у тебя вот проблемы описанные ... "воплощение мыслей" ... а уж тем паче слов ... ента неконтролирумая "отрыжка" сгубила многих "путеискателей" ... вот у меня проканывать стало только после того как я медеитативно "сжигал тело в ядерном грибе" ... вот тока зафиксирую "не нужный спичь" - тут же "ба-бах" ... нету ни меня ни мира ни спича ... мало того что работает ещё и ситуативно - отлегло ...

... больно ...


:)
 
Ann888 У меня тоже время от времени бывают такие припадки. Почти точь в точь. Но потом наступает просветление. :) У меня пока это как мне кажется несколько завязано на увеличение интенсивности практики. :)
 
ann888! Это что? :eek: Дни такие? :eek: Вторые сутки меня колбасит...вернее нет...даже не меня, а всех кто рядом...рвутся старые связи...Вдруг,становятся ясными и понятными люди...их тайная темная сторона,которую настойчиво не хотелось замечать...Хотелось,чтобы все с нимбом над головой...Есть у меня такое качество... в близких не вижу никаких недостатков,а если вдруг что-то и попадет в глаза...обязательно оправдание найдется... Так вот за двое суток практически разорвала очень крепкие связи...многолетние...И когда пришла к выводу,что сделала все правильно..(только один вопрос до конца не был выяснен)...вышла с работы и практически мгновенно подошла маршрутка пустая( раньше по полчаса приходилось ждать и стоять в полуприсядку)...Только села на сиденье, а из динамиков песня: слово в слово ответ на волнующий вопрос...Даже я,привыкшая к всякого рода чудесам,вздрогнула...Просто был конкретный ответ на вопрос.Значит...правильным путем идем товарищи! :yahoo: