• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

ХОЧУ РАССКАЗАТЬ

Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
389
Возраст
60
Адрес
Украина
Благодарю.Я все брожу по темам и понимаю, что все то, что я хочу рассказать оно не укладывается в одну, поэтому прошу разрешения создать авторскую тему. Например "невероятные факты из моей жизни."
 
Но, с Вашего позволения, пока здесь.Только я написала, что ничем не болею.(И это правда), как пространство отреагировало молниеносно и показало-кто в доме ХОЗЯИН :) НА РОВНОМ МЕСТЕ . как говорится, полетела с крутой лестницы кубарем вниз, среди ясного дня.Была на высоких каблуках и лестницу только помыли. И ВОТ !Как истинная женщина не отменила запланированного маникюра и стрижки, причем без машины ! (машина поломалась чуть раньше, чтобы Я ПОЧУВСТВОВАЛА РАЗНИЦУ и чтобы чуть попустилась)Так вот о падении. Меня видело человека три, которые на солнце курили на уличе. Это было нечто.Групировка, как у Джеймса Бонда ! Все тело в полете принимало такое положение, чтобы не пострадало ничего. Жаль в последние секунды все т аки головой я шмякнулась о декоративные камни стены. в результате в том месте, где любой человек поломал бы мин 2 конечности -0 у меня шишка, правда большая :)
И откуда это во мне? Угадайте с одного раза.

Но это не все.когда я добралась домой, у меня поднялась температура 38,5. Все тело ломило, кожа болела. Все , кто звонил из социума категорически советовали срочную госпитализацию. Домашние же спокойненько ждали, когда мама-кошка сама себе "затянется" Даже стало обидно.МАК ВОТ ! То, что я и ранее говорила !Организм СЕБЕ что-то с температурой поборол.Я полежала, посмотрела душещипательного Кинг КОНга по телеку, поспала, утроцом БЕЗ МАЛЕЙШЕГО ТРУДА 21 раз ритуалочку и ВСЕ, господа. ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК ! Я не из сэла и ребенка конечно не лечу ритуалкой в 21 веке, но, в общем Вы меня, я думаю, понимаете...
 
анн

ну температура могла повысится как раз "на удар", особливо ежели чуешь "кармичность" падения :)

ежели ты и действительно "в белом" :) ...

мультик ...

есть кучка каки в организме, которая никак не выходит, "сверху" создается прецедент - имеем специальное падение, удар и встряску в нужном месте ... и вот уже кучка движется к венозному руслу, и попадая туда, вызывает всплеск имунной реакции в организме ...

Лично меня постоянно так "наставляют на путь истинный"

Бу-га-га

:)
 
Если не нашли родственную тему, если хочется высказаться, если есть чем поделиться, если просто хочется поговорить об этом:) давайте СЮДА !
 
Я на Вашем форму всего с недельку, а вот в материале уж давненько.И я очень рада встретить столько сподвижников ! Я просто все эти годы зачем то пыталась бороться с интернетом путем его игнорирования. Выиграл интернет !
Я лично практикую Око бог знает сколько лет, правда с периодическими бросаниями, о чем жалела очень. Начало положил друг дества, который вообще явился носителем знаний, который поменяли мне мировозрение.
Так вот. Он, а даже ни книги, внушил мне такое трепетное и серьезное отношение ко всему ритуалу, далеко не как к гимнастике. Это очень важно. Поэтому меня смущают многие вопросы форумцев.
Многие , как я понимаю, ждут либо похудения, либо энергии, в общем в таком смысле: я буду делать 5 примитивных нетяжелых упражнений, даже не потея !, а мне прибудет фигура фотомодели и вечная молодость.
Да, господа, прибудет! ! 100 % и 20 % НДС :)
Это как некоторые начинают поститься и ходить в церковь, святить фрукты и цветы в нужное время, бесконечно хвалиться перед знакомыми и самими собой и ждать, когда БОГ ДАСТ.
Да, господа, и бог даст. Но жить Вам придется по другому, потому что вы....начали жить по другому и это почувствуете, когда законы для Вас поменяются, когда планочка поднимется, я думаю многие на форуме понимают о чем я.
Я понимаю, что не сами упр здесь главное, а отношение к ним. Т.Е. УВАЖЕНИЕ, не побоюсь этого слова.
Я долго не начинала, потому что мне внушили, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО опасно НЕ ДЕЛАТь, БРОСИТЬ. я видела, что люди НИ НА ЧТО НЕ ОТВЛЕКАЮТСЯ, дорожат ОЩУЩЕНИЯМИ.Т, е основное это ВЕРА.
И, клянусь, как бы я не хотела чувствовать вихри, приливы, как бы я не старалась, как мой друг дества потоки гонять, всякие умные точки зажимать, разжимать, я ничего не чувствовала, но ВСЕ РАБОТАЛО. потому что была ВЕРА и был пример.
В результате без потения, без размышлений о дыхании и , простите, без Вашего сайта, я имею ввиду без помощи, но с ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНЫМ отношением к процессу, не могу даже слово подобрать, я получила и продолжаю получать результаты.
Я ничем не болею, я не успеваю и, может зря и не занимаюсь никаким видом спорта. Я НИКОГДА не устаю, иногда я работаю по 20 часов в день, у меня три работы, которые не пересекаются даже мыслимо в одном человеке, это торговля, общепит, косметология, массажи и еще один, который не могу озвучить из-за секретности.Я ношу, из принципа не беря грузчика ( потому что не могу найти немого:))тяжести, не чувствуя их, прийдя в 11 ночи домой, я с удовольствие выполняю справляюсь и с супружескими обязанностями :)
Я не могу себя нахваливать, но в мои 47 лет мне не только не дает никто 30, но и САМА я чувствую себя на 30.

Делайте, господа, ОКО и будет Вам обещанное счастье !
Это как вера,настоящая, к которой приходишь тоже со временем. Это вера прежде всего в то, что так будет, потому что ты к этому прикоснулся, ТЫ УЖЕ В ТЕМЕ, в материале, тебе теперь все будет на блюдечке приподнесено с голубой каемочкой, только смотри, считывай, обращай на все внимание. Пока все.
 
О, да.что да, то да. Я неделю так эмоционировала, так уже выступала на сцене, так уже хвалилась (правда было за что :)), так уж везде успевала, что вот дали уже посидеть-с дома.вот. кстати, на форуме умных людей почитать :)

Но кстати, чисточка по полной, вот уж подключился желудок. кости вообще не болят, кожа не болит, теперь болит желудок.
Вот бы кто сказал за что отвечает желудок, может за грех гордыни ? Прямо колики. понимаю, что скажете поголодай, но увы, с этим у меня плохо, хотя я по Брегу в юности из-за моды голодала.Я, когда дома без кофе не могу, а с кофе какой голод.
 
Интересно, что нечто в этом роде случилось и со мной. В субботу была тёплая погода,днём было даже жарко. Температура воды в бассейне 22-23 градуса.Подумала и полезла купаться. Обычно не вылезаю из воды час и дольше, а тут что-то вытащило из воды намного раньше. Потом грела на солнце спину-очень приятно. Ночь и следующие полдня болела левая почка: не то простыла (непонятно как), не то камень выходил, не то ещё что-то ( раньше такого давно не было). На след. день, т.е. вчера, с утра болела голова немного. Вытирая пол, наступила на влажное место, поскользнулась, упала. Недалеко стоял сын. Потом он сказал, что прежде чем упасть, я повернулась чуть ли не на 180 градусов , упала на своё мягкое место и потом только легла на спину. От боли я пролежала несколько минут на холодном полу, боясь пошевелиться , и только потом с его помощью прилегла. Сын был убеждён, что от такого падения даже у него что-то бы случилось. У меня и сегодня мягкое место болит >:(.Я думала (но напрасно), что наутро с выполнением 4- ого РД будут проблемы, но выполнила ритуалы в полном объёме. Падая, я думала, что удержусь на ногах, как бывало несколько раз в последнее время, но не тут-то было.Вечером после падения было ощущение, что температурю..Сегодня живот побаливал.......
.Летом, спускаясь с лестницы, я наступила себе на штанину другой ногой. За доли секунды отчётливо в замедленном темпе представилось, как я шлёпаюсь с двумя полными покупок руками с высоты 2-3 ступенек перед магазином. Как я удержалась на ногах,совершив полный оборот вокруг своей оси , до сих пор не понимаю, но думаю, даже знаю точно, что это заслуга Ока........
.А то, что упала на этот раз, может , прав ManTrue ,и это такое "отеческое наставление" сверху.......Хотя ,по- большому счёту, лучше как-нибудь помягше. ;)
 
Щазз мы с Вами договоримся до того, что мы Люди Х и нас завтра пространство опять долбанет по башке или с лестницы спустит :))))
Но, если без шуток, я еще не видела на форуме обсуждение того, насколько ОКО дает возможность в нужный момент мобилизоваться, сгруппироваться без НАШЕГО УЧАСТИЯ. Вот Вам 2 примера за час ! Я я, представьте себе не раз уже замечала, что престала падать ! На скользких лестницах я постоянно, у нас Новый Привоз в Одессе так построили с евро, мать их, ремонтом, что без ОКА на рынок не ходи ! Так вот я балансирую, особенно когда дождь на этих плитках и НЕ ПАДАЮ !
 
В общем удар головой даром не прошел и я решила открыть авторскую тему "Хочу рассказать", куда с вашего позволения перенесу цитаты про падения и непадения. кажется это будет интересно.
 
ann888 link=topic=1633.msg21568#msg21568 date=125483169[quote=ann888 link=topic=1633.msg21568#msg21568 date=1254831696 написал(а):
Но, если без шуток, я еще не видела на форуме обсуждение того, насколько ОКО дает возможность в нужный момент мобилизоваться, сгруппироваться без НАШЕГО УЧАСТИЯ.
Что-то подобное, тут обсуждалось, где-то еще было.
http://okorites.ru/index.php?topic=1070.msg14480#msg14480
 
ann888
Очень колоритный язык!!!
Спилберг отдыхает!
Продолжайте.
 
ann888 link=topic=1633.msg21570#msg21570 date=1254832069 написал(а):
В общем удар головой даром не прошел и я решила открыть авторскую тему "Хочу рассказать", куда с вашего позволения перенесу цитаты про падения и непадения. кажется это будет интересно.
:D Это будет интересно.
 
определенно, итог падения будет незначительным если тело наполнено жизненностью. так что падайте на здоровье )))
 
Хочу рассказать...как у меня все начиналось, я имею ввиду как начиналось то, что у Вас, дорогие начинающие ОКОВЦы если еще не началось, то начнется :)
Историй много, поэтому вспоминать буду не в хронологическом порядке.
Делала я себе 5 упражнений тихонько, тихонько кое-что почитывала, очень старалась, но характер не меняла.Сколько раз меня учил Друг-слово материально. Еду я в машине, позволяю себе иногда "козел, куда выперся?", а друг мне "Родила козла где-то.С твоей то энергетикой-еще и ни одного :)" Я тогда еще не верила.В общем эмоционировала сильно, орала, правда по делу, плакала, депрессировала и периодически задавала вслух сакраментальные вопроссы пространству ЗА ЧТО !? Бизнес дал трещину, развод, с моей натурой тской еще и уход на квартиру с 2 летним ребенком и оставлением (нате Вам)всего нажитого имущества в квартире мужу (буду Я еще вилки делить !) В общем налицо ггнев, гордыня, отсутствие понятий, веры.
А упражнения худо, бедно делаю, в церковь хожу, читаю,авось поможет.
в целом все равно человек хороший, но самой тяжело жить, все и всех хочешь менять, общество, строй, неблагодарность, рвешься на части, не усчпеваешь, в результате рушится все вокруг тебя и ты сам.
Друг мой сначал был просто себе человек, немного голодал, немного дурел всякими практиками, потом попал в секту, потом вырвался С неким Риклой на Алтай. не буду об этом, потому что считаю, что он стал очень хорошщим проводником Главного, а сам толком ничего не понял и очень страдает по жизни.так бывает. В общем мой друг рассказал мне мантру, которую нужно говорить в ситуации, когда твои эмоции тебе же вредят, в общем, как я сейчас понимаю, чтобы вывести тебя из процесса влияния на ситуацию. Мантра такая , в случае с козлом на дороге, например.вылетела фраза, а ты себе бормочешь: "Люблю тебя, козел, и посылаю тебя к твоему наивысшему благу с любовью и благодарностью. Аминь."
Заметьте, что наивысшее благо, как я потом поняла, для этого данного Козла, если по мнению Творца он действительно отвечает за Козла :) может и столб у дороги, но ты весь белый и пушистый, с тебя взятки гладки. Меня это очень устроило. Все любят перекладывать ответственность на других.
Это и был мой первый шаг. Я ПЕРЕСТАЛА САМОСТОЯТЕЛЬНО НАЗНАЧАТЬ ВИНУ И НАКАЗАНИЕ.

Все.Пойду поработаю работу. Буду писать по мере возможности. Благодарю за ваше любопытство.
 
ну работу то поработай, тока не всю а то потом и делать то нечо будет :)

по поводу "мобилизации" от ока:

да. просто да. причем не: ДА! :) а просто - да.
 
Полностью согласная. Будет время, постепенно опишу мои первые восторги, когда пространство стало заигрывать с тобой так, что ты себя Девидом Коперфилдом себя чувствовал и Джуной в одном лице :)))Ох, я представляю как себя почувствуют новички, когда начнет работать и чисточка по полной, когда все НЕНУЖНОЕ начнет ОТВАЛИВАТЬСЯ и ОТБИРАТЬСЯ, когда ты еще не готов окончательно понять и проститься, понять, что это тебе очищается пространство для нового. Даже завидно, потому что сейчас, как меня понимает ManTrue, Да, причем не ДА!!!!, а просто да. :)))
 
ann888
Я лично практикую Око бог знает сколько лет, правда с периодическими бросаниями, о чем жалела очень.
А если без тайн? И сколько практикуешь? А я не знаю, чего твой бог знает!!!
И как твое окружение к этому относиться? Или живешь – сама по себе? Зачем такой «туман»?
ann888
Да, господа, и бог даст. Но жить Вам придется по другому, потому что вы....начали жить по другому и это почувствуете, когда законы для Вас поменяются, когда планочка поднимется, я думаю многие на форуме понимают о чем я.
А че бог даст? Может просто подождать, когда он даст?
А как надо жить по другому? А кто это решает? Ты? Или бог тебе на ушко шепнул как надо? Поделись своим «эзотерическим» знанием Анюта 888. Мне твой ник напомнил название в совке порвтейн три семерки… (Portvein 777) – хороший был – однако….
Какие законы поменяются? И куда они должны подняться? И все твое окружение уже живет по этим непонятным законам?
Для меня важен только один закон: «Заплати налоги – и спи спокойно…» Иначе посадют…
ann888
Я не могу себя нахваливать, но в мои 47 лет мне не только не дает никто 30, но и САМА я чувствую себя на 30.
А фотку можно посмотреть? Только без фотошопа – это я сам умею сделать все гламурным….
Есть на сайте такая девушка Tata? Как она будет выглядеть на 15 лет – я ее удочерю….
ann888
Делайте, господа, ОКО и будет Вам обещанное счастье !
Для начала дай свое определение счастья, госпожа!!!
Возможно оно не совпадет с моим…
Удачи с «оком», всем молодеть…
 
Нет, все таки за порвейн и за "моего" бога хочется сказать Вам какую-нибудь колкость в ответ.

Мне Ваше ваши злобные уколы напомнили такой стих В СОВКЕ был
"Взял билеты в Измаил, а уехал в ИЗРАИЛЬ.
Вот такой рассеянный племянник Сары Моисеевны" :)))
 
Анна здравствуйте. Приятно когда от людей идет крепкий позитив и еще более приятно когда они хотят им поделиться. Скажите а вы делаете только первые 5 упражнений?
 
Никакого подвоха:)
Спросил я потому что многие люди, в том числе К. Килхэм(йог с большим стажем) не считают целибат как условие выполнения 6 ритуала. Практикуют его и довольны результатами. Опять же с моей стороны интерес не праздный - я тоже практикую 4 года и не могу похвастаться хорошими результатами. К сожалению у меня нету под рукой "друга детства" с соответсвующим опытом:) Кстати каких результатов достиг ваш лруг если не секрет?
 
Мой друг просто весь напичкан знаниями, ритуалку он делает просто, наверное дольше всех нас, когда я про нее узнала от него, практически никто не знал.Но, во первых, он живет на берегу моря, т.е, когда он выходит во двор-перед ним бушует Черное море и солнце встает.у него во дворе сделан деревянный помост для ритуальных действий, правда если честно, он подпортился и его сожгли.Он купается зимой, Он каждое лето ходит в поломничество на Алтай, где в какой то лаборатории, так называемой, получает знания от Отца, так они называют учителя.Про них очень мног книг.РИКЛА.ОГОНЬ КОСМОСА ЕДИНОГО.Но я Вам скажу просто годами мы с ним то спорили до хрипоты, то сходились.
Мне не хочется углубляться в его личное, поэтому просто скажу, не все так просто, как у меня.У меня голое ОКО и литература, прочитанная на уровне чайника, с постоянными звонками "ЖЕНЯ-я-я-, а я вот тут чита-ла-а-а..., а вот тут такая поза-а-а, а вот дышим или не дышим?А это можно или нет? Но я ему доверяю.

Во-первых, его учитель категорически запрещает читать все подряд.Кое какие источники преподносят тем же языком, но совершенно с иными целями.

Во-вторых, он начинает ОКо с самомассажа, разогревает мышцы. Потом 5 упр. Потом делает махи руками, одной, другой по кругу сколько то раз, я не делаю, просто уже не удобно 100 раз за 4 года спрашивать куда женщине крутить, сколько раз и т.д. и т.п.
Потом дышит, держит блоки в центре, в общем там целый ритуал.

Но вот, что я Вам скажу.Вы говорили, что у Вас нет результатов.Но у меня все таки стали появляться результаты, когда я к событиям своей жизни начала относиться по другому, Я не могу в 2 словах. Попытаюсь постепенно выложить все мысли, сейчас пойду уже спать.
А то попробовала еще вечером поритуалить, еще и халохуп покрутила, с семи утра рабочий день, а энергии просто край. Не буду больше делать вечером, чтобы крышу не снесло :)
Еще ж, если Вы читали ударилась головой и температура была под 39, спасибо Око залечила за сутки.

Кстати, жена моего друга, когда он только первый раз в поломничество уехал к Рикле, сидела у подруги в гостях в частном доме и вещала из туалета про то, что сам Рикла попал в автокатастрофу, удариля головой и возомнил себя мессией.Потом вышла, зная, что 2 шага направо подвал открытый.Всю жизнь там была.Так ей еще подруга кричит:"там подвал открытый, помнишь?" "помню !"-отвечает она и вместо того, чтобы идти вперед,делает 2 шага направо и летит в глубокий подвал...Вот так-с. После этого мы стараемся кого не попадя не судить.
Но кончилось тем, что Инка и Рикла читала и ритуалку делала аж бегом :)))
 
Меня все таки поражает здешняя логика некоторых... Как можно так легкомысленно относится к таким серьезным вещам? Не понимаю. Вот, Анна пишет, что постоянно падает, ударяется, температура и т.п. Трумен говорит, что его тоже периодически избивают... Возникает вопрос, а почему вы такие радостные и довольные после этого, я никак не пойму? Это же больно, наверное...
Главное, потом, сделал око - и все впорядке. Око все залечило. Око молодец. А у вас никак в голове не сходится, что все эти проблемы из-за Ока и возникают? Т.е. может быть обойтись без Ока, но передвигаться своим ходом но без лишних падений? А если они происходят, вам не кажется что вы слишком много пытаетесь на себя взять?
И какая же тут у некоторых каша в голове. Ну какое пространство? Какой Эйнштейн? Кто там на что отреагировал? Ну что за бред... Если не можете упорядочить и осознать толком всю эту информацию которую воспринимаете, зачем себя перегружать? Зато какие высокие цели некоторые ставят: духовность, самосовершенствование, познание себя... "Я занимаюсь различными энергетическими практиками, хочу развивать и самосовершенствовать себя, как физически так и духовно!". А спросишь у такого человека, что такое духовность, или что такое энергия (бензин - тоже энергия...) и откуда она появляется? А он и не знает вовсе че это такое в сущности... Получается занимается непонятно чем и непонятно для чего, бесцельно так сказать.
Складывается такое ощущение, что здесь по большому счету одни двоечники. Вы не понимаете элементарных вещей. Человек, вообще говоря, обладает ограниченным ресурсом. Он может его тратить, замещать, дарить, преумножать... Но он все равно ограничен, и просто так ни с того ни с сего манна небесная на голову не снизойдет. Потому что живем мы все в замкнутой системе, и если в одном месте прибыло, то в другом убудет. Если в одном месте натяжение ослабить, в другом месте оно усилится. А потом однажды аукнется. Закон сохранения энергии еще никто не отменял.
Тут на форуме все любят цитировать фразу "По вере вашей...". По вере вашей будет сказать когда? Когда помрете. Если от вас хоть что-нибудь останется к тому времени. Да и то только если ни с чем не завязаны были до этого, тогда по вере вашей. Правда будет это длиться 1 мнгновение, а потом все по новой. А пока вы здесь, будет не только по вашей но и по вере всех тех, с кем в этом мире взаимодействуете. Потому что мир - это взаимодействие. Нет взаимодействия - нет восприятия.

Извините, не удержался. У меня все =)
 
Скажите Cooler, что Вы думаете по поводу Цигун или скажем Туммо/Кундалини Йоги? Они тоже вредные?
 
cooler link=topic=1633.msg21600#msg21600 date=1254958595 написал(а):
Получается занимается непонятно чем и непонятно для чего, бесцельно так сказать.
Складывается такое ощущение, что здесь по большому счету одни двоечники.
Не могу говорить за всех разумеется - но уверен среди присутсвующих на форуме далеко не каждый (кто реально занимается оком) стал это делать от скуки, любопытства, с целью потешить свое чувство "прикосновения к тайне", "погружения в шизотерику" и т.п.(или чтобы просто потрепаться потом об этом на форумах). У некоторых наступает момент когда в жизни наступает тупик: здоровье разваливается на глазах, врачи разводят руками(прописывают гору таблеток до конца жизни), жизнь теряет краски - уже нет сил, а еще так много хотелось сделать... и тогда человек начинает искать. Кто-то находит око, кто-то еще что-то - и для многих это шанс. Шанс "повернуть время вспять"(цитата сидерского:).. Звучит смешно - но не для человека который видит в этом для себя возможность..
И самое главное что есть поразительные примеры - насколько я заметил(опустим даже состояние здоровья) люди действительно начинают меняться. Причем меняться в лучшую сторону - развиваться, искать. И это хорошо
 
Полностью согласна с Sanka.Вас, Cooler,можно тоже понять.дело в том, что я прожила жизнь, не выходя на форум и кстати, сейчас мне очень трудно общаться здесь. Мне казалось, вот я выйду на форум и поделюсь с людьми накопленным опытом в жизни, своими победами, поделюсь для того, чтобы люди не открывали велосипед, не тратили время,чтобы ускорили. если так можно выразиться свой личный положительный эффект. Но нет времени написать роман в 20 страниц. Может и стоило, тогда бы все не было вырвано из контекста. Люди бы почитали все целиком и тогда бы высказывались. я не гламурная барышня и НИЧЕГО не делаю для понтов.И ,как я уже говорила, не афишировала это. 4 года я в практике без перерыва. а рашьше я занималась и ойгой и спортом.Идумала, что верю в бога.
я успела поработать при совдепе ведущим инженером, потом ушла в бизнес и сама себе крутилась худо бедно.Но характер, по мере роста доходов и всеобщего внимания и восторга стал меняться.Я не стала жесткая и крутая, у меня появился некий пьедистал что ли.В общем так трудно находить слова.
Вот прав SANKA, жизнь вдруг становится очень трудной.
Но есть доля правды и в том, что сначала ты прикасаешься к какой то тонкой теме, будь то Око или та же ВЕРА.
И вот тут то и начинается, хотите или не хотите мистика.Ты действительно начинаешь жить по этому своду законов. у меня есть примеры как поменялся мой характер, как пришла вера. Это все я и хотела рассказать, но получается , что беспрерывно учавствую либо в дискуссиях. либо в оправданиях.
я даже форум свой авторский завела, чтобы рассказать по этапам.
А Вы меня примитизируете и еще смешно вырываете из контекста слова, что я все время падаю.
НЕТ ! Я могла упасть, могла, потому что даже хотела покончить жизнь самоубийством, внешне являясь любимицей всех и вся.
НО мы не писатели, поэтому здесь получается выборочная ахинея.
Нет целостности повествования.
Мне, наверное придется, потом все мои цитаты собрать, которые я хотела написать и вывести отдельным текстом.
Все, друзья, я пока с Вашим сайтом уже начала на работу приходить на 2 часа позже, а в некоторые места даже не появляюсь, хотя начальство не опаздывает, а задерживается :))