• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Возраст практикующего

Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
2
Возраст
23
Адрес
KZ-URALSK
Привет всем! Мне 17 лет) Старости не чую, есть вопрос - можно ли заниматься "Око Возрождения" в таком возрасте? спасибо!
 
Если здоровье более менее - не советую. Суди сам - пьянки гулянки, курево и т.п. - отпадет как пить дать. Я конечно по себе сужу - в 17 ни за что бы не подписался на это. Но это я - может ты другой. Я любил в твоем возрасте покутить, с девочками, никакого режима.. око такое поведение не нравится. Короче если ты думаешь что тебе око даст здоровьчя бухать по трое суток вместо одной ночи и ничего за это не попросит - то ты глубоко заблуждаешься:) (это лишь аналогия). Осознай что многое поменяется и скорее всего навсегда, по крайней мере так было в моем случае.
 
Да уж...от спиртного в любом виде и любой дозы просто сразу чистить начинает, неотходя от кассы.
И причём довольно скоро после начала практики.
Где-то через год. :D
 
Сразу пугают =))
eskater, а зачем тебе? Или тебя чисто случайно занесло на форум?
ЗЫ: Скажу сразу, что заниматься можно, если хочешь.
 
В юном возрасте очень важна социальная причастность, чтобы не выпадать из социума. Если все вокруг пьют пивко при общении, курят и т.д., то молодой человек не делающий этого выпадает из многих кругов общения. Следуя общим нормам легко быть в обществе.
Повзрослев, человек может себе позволить выбирать свой собственный путь, не следовать нормам.
Так что решать тебе. Я бы тебе посоветовал не торопиться, а осмотреться. Когда почувствуешь необходимость, можешь начать Око. Имей ввиду, что тогда друзья на тебя начнут обижаться за то, что хочешь быть здоровеньким :)
Хотя друзья тоже всякие бывают...
 
ескатер

:)

делать или не делать решать тебе

в своем возрасте свои плюсы и минусы
 
eskater link=topic=1657.msg22072#msg22072 date=1256733298 написал(а):
Привет всем! Мне 17 лет) Старости не чую, есть вопрос - можно ли заниматься "Око Возрождения" в таком возрасте? спасибо!
Живи жизнью молодого спортсмена. Со всеми вытекающими.
Друзей выбери или подговори на такую же жизнь. Будет группа.
А что?
Сколотить такое юнное общество оковцев это же просто мечта!!! :yahoo:

И правила у вас будут свои, нормальные правила ЗОЖ.
А вместо доппингов и прочей дури у вас будет ОВ и прочие полезный практики.
Дерзай! :hi:
Дело стОящее, серьёзно. :yes:
И учиться будет легче и интересней карьеру потом строить. ;)
Эх! Представила и стало так кайфово на душе! :love:
 
спс за ответы!
На форум забрел не случайно - давно увлекаюсь эзотерикой, много читал про око.
В общем сегодня первый раз сделал 5 ритуалов)))
Не курю и не пью - бросил))) Друзьям не собираюсь рассказывать и не буду, хотя болтанул одному он заинтерисовался)
Насчет кружка око - подумаю)))
 
eskater link=topic=1657.msg22094#msg22094 date=1256822344 написал(а):
Насчет кружка око - подумаю)))
Молодец!
Подумай, может именно тебе предстоит оргонизовать новое сообщество будующего Земли ;)
Только без воинственности и мысли о том, что "кто не снами, тот против нас" :no-no:
 
eskater link=topic=1657.msg22094#msg22094 date=1256822344 написал(а):
спс за ответы!
На форум забрел не случайно - давно увлекаюсь эзотерикой, много читал про око.
В общем сегодня первый раз сделал 5 ритуалов)))
Не курю и не пью - бросил))) Друзьям не собираюсь рассказывать и не буду, хотя болтанул одному он заинтерисовался)
Насчет кружка око - подумаю)))
Ну раз давно увлекаешься ызотерикой и со здоровьем всё впорядке, то энергетическая практика не помешает точно =)