• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Суставы

Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
3
Возраст
23
Адрес
KOI
Сустаы щелкают во многих местах, во время ритуалов. И в течение всего дня тоже щелкают :(
 
начала пощёлкают, потом журчать начнут и почувтвуется особенная гибкость и свобода, как у малыша :yahoo:
 
тата

хрущу - журчу всегда ... постоянно "ломаюсь" (трул-кхорами срываю то что "раскапываю")

разве что во время (чистые используемые плоскости), и после (наполнение) ритуала ... :)
 
мантру,
правильно ли я понял, что суставы у вас скрипят до сих пор, несмотря на 10 лет практики?
 
скользи

уже не "скрипят" ... звук уже несколько лет "мокрый" ... да и слово "суставы" - неочень подходит ...

прямо сейчас "разрабатывается" грудной отдел позвоночника (пережил уже с десяток "хлыстов" - продвижение зоны "разработки" ... с низу - вверх)

сейчас позвоночник и лопатки с ключитцей ... начинал с поясницы, рук, ног ... сначала суставы, потом "глубокие хрящи", журчат сухожилия намокая, срываются "глубокие блоки ОДА" ... и т.п.

более того ... я мануальщик ... ну так сложилось ... так вот "хрустят" даже грудные дети (разворачивание тела ведь происходит в тесноте :) хотя первична тут карма) ...

большая же часть взрослых ... не хрустит УЖЕ - недаёт сухожильно-мышечный каркас ...