• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Когда то я был частым посетителем, теперь новичок вновь и есть вопросы.

Димка link=topic=1683.msg22827#msg22827 date=1259232036 написал(а):
Тата, мне кажется вы восприняли наше небольшое расследование действия ритуала на мужчину как узурпацию ритуала мужчинами. :)

Я уверен что на женщин Око действует по своим законам, и развивает женственность. И я буду только рад если вы побудите нашей Венерой :kiss:
:-X Я подумаю :-[
 
ManTrue link=topic=1683.msg22760#msg22760 date=1259120983 написал(а):
свыше 21 повтора в день - око уже не ритуал - а серьёзнейшая духовная практика, включающая в себя и 6 райт.

Словосочетание "духовная практика" весьма нечеткое и широко трактуемое понятие которое в 99% случаях понимается читателем/слушателем не правильно.
Возможно было бы правильней говорить о контроле над энергией.
Око дает весьма много энергии которой нужно уметь управлять - примерно так же как при переходе от винтовых к реактивным самолетам летчикам нужно было научиться летать по новому на реактивном самолете. Без такого умения может случиться что так что окажешься верхом на неуправляемой ракете несущей неизвестно куда.

То есть "духовность" в вышеупомянутом контексте это понимание тех правил и ограничений которые налагает высокий уровень энергии дающийся Оком.
По хорошему, нужно шаг за шагом следить за каждой своей реакцией и каждым поступком и корректировать их в соответствии с новым уровнем возможностей.
Где раньше можно было дать слабину там нужно пытаться действовать. И наоборот где было рефлекторное действие там возмножно нужно спокойствие и созерцание.
В любом случае в каждом конкретном случае человек должен сам научиться жить по-новому в новых условиях.
Иначе высок шанс что проколешься где нибудь - либо кольцо выбросит - не будет мотивации заниматься, либо растратишь энергию впустую на ложные цели.

вот такая вольная интепретация "духовного роста". :)
 
садко ...

ну красавец ... хорошая трактовка :)

можно сказать, что "научиться ходить" для ребенка как раз "духовный рост" :) а фактически он лишь учиться контролировать "выросшие" ноги