• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Моя дорога к 6-му ритуалу

ManTrue!Неоднократно здесь Вами упоминалось понятие "входа в лоно"...Больше нигде не встречала...Можно поподробнее...
С массажом разберемся. :yes:Но ведь массаж это не просто,тут нужно правильно работать с энергиями?
 
светик ... по поводу "входа в лоно" ...

и не встретишь ... скорее всего ...

можно вот как "выдти" ... вспоминание момента рождения ... после - вспоминание момента входа в лоно (своего) ...

это момент "зачатия" ... его не просто можно вспомнить ... можно ощущать сигналы от "готовых" сущьностей в момент "секса" ...
 
Tata
После того, как с помощью секса я научилась ощущению тантры и переодически выходить в астрал я всё тщательней выбирала любовников.
Как их чувствовала-различала сказать не могу. Тут интуиция работала. С каждым выбранным проживала не меньше трёх лет.
Выбирала по запаху? Химия!!!
А до знания тантры ошибалась постоянно?
Я улыбаюсь тебе!!!
Что в астрале нашла?
По поводу тантры… Не понимаю этого…
Почитал в википедии
http://ru.wikipedia.org/wiki/Тантра
Но лучше пояснить конкретно…. На примерах. Слишком много умного и непонятного для меня на сайте этом….
--------------------------------------------------
Как их чувствовала-различала сказать не могу. Тут интуиция работала. С каждым выбранным проживала не меньше трёх лет.
Семью построить не удалось по разным причинам.
Одна из них -- с пелёнок дорожила своей свободой.
За три года можно понять человека…
Что то не стыкуется…. Но это «женская логика»….
Ты избирала, а потом посылала… И следующий…
Немножко кривишь душой… С мужем 20 лет прожила….
И свободой не дорожила….
Потом переклинило…
Это не только у тебя одной так бывает…
Успокоил?
Вот так я и дошла до отказа от секса. Сначала с кем попало, потом за неимением мне нужного...
Шестой ритуал помог успокоиться в отношении, "а как же так с органами".
А что нужно? Для этого? А кто нужен?
А какие критерии для секса нужны?
Чтобы молились на тебя? И в рот засматривали?
-------------------------------------------------------
В женских даосских практиках есть многое.
И опять я благодарю свою интуицию или чувствительность что ли...
Семью построить не удалось по разным причинам.
Одна из них -- с пелёнок дорожила своей свободой.
Свобода – осознанная необходимость. /В.И.Ленин/
Если понимала это с «пеленок» - надо было остаться одной….
И никому не морочить мозги…
Как сказал Экзюпери. Мы ответственны за тех, кого приручили….
Цитирую на память.
Кстати, мужчины более чувствительно переживают развод….
----------------------------------------------------------------
Шестой ритуал помог успокоиться в отношении, "а как же так с органами".

В женских даосских практиках есть многое.
И опять я благодарю свою интуицию или чувствительность что ли...
Рад, что помог 6 ритуал…
Хотя слабо верю в него.
Для тебя песня…
Не лепи ни кого… И не переделывай…
http://www.youtube.com/watch?v=HWDKcNC7OoY
 
Ерика
Redding, пробую показать, что такое Тантра, насколько это позволяют рамки форума
Оказывается знал это...............
Бум искать спортсменку...
:love:
Спасибо!
 
ерика ...

реддинг ...

... похихикал от души ...

вот ваапще не позволяют рамки форума ... о тантре говорить ... и даже показывать ...

так вот придет кто-нить ... посмотрит ... э-э-э ... "упражнение" ...

и ... тупо захочет спортсменку, чтоб она ему руку заломала ... чтоб он в астрал вышел :)

хи-хи-хи

такая вот ... тантра ... получается :)

тата

реддинг прав ... как минимум :) ... в том, что очень всё сама себе запутала ...
 
А не пошли бы вы все в одну сторону, дорогие мужланы-с :lol:
Не понимает только тот, кто понять не желает.
А мне тут бисер мететь чуток надоело, дорогие мои :D

Я уже в другом измерении несколько месяцев как зависла.
Впрочем Реддингу конкретно встречу на Адаре предлагала однажды.
Отмолчался гвардеец, а теперь опять поддеть старается.
Смешные вы однако.

Хотя... каждому своё.
И если вам хочется поржать, то я рада быть причиной вашего веселья.
На здоровье только б было :love: :love: :love:
**************************************************

А если кому моя искренность смешна и глупа, то простите за наив.
Всё кааца, что кому-то мой опыт поможет разобраться кое в чём.

Это как про бигу пару лет никто слушать не желал, кроме нескольких там побывавших.
А потом мне за описание спасибо говорили, потому как следом идущим уже не казалось, что испытываемое это сумасшествие и не так страшно становилось.
А на нескольких сайтах так и вовсе меня просили соответствующую тему открыть.
*****************************************************

Впрочем по подобным моментам и становится ясным почему многие практикующие довольно долгое время ОВ обращаются иногда в личку, а на форумах вовсе не пишут.
Энергетику берегут.
САМИ ВЫНУЖДАЕТЕ ИХ ЗАМОЛЧАТЬ СВОИМ ГА-АГА-ГА, БУГА-ГА, А ПОТОМ СПРАШИВАЕТЕ ПОЧЕМУ НИКТО С ДЛИТЕЛЬНЫМ СРОКОМ ПРАКТИКИ НЕ ОТЗЫВАЕТСЯ.
*****************************************
Я описываю свой, личный опыт и он женский.
Так что не вам в нём копаться, уважаемые.
У меня ничего не напутано, а чётко и поэтапно развивается в нужном направлении, господа.
И не важно, что это несовпадает с вашими теоретическими выкладками.
ЖЕЛАЮ ЗДРАВСТВОВАТЬ. :bye:
 
Ерика! Спасибо! Понравилось! Хочу такого спортсмена! :D
ManTrue! Про сущности и вход в лоно непонятно! :-[
 
светик

вход в лоно = момент зачатия ... т.е. сушьность входит в лоно матери

тата

ет ты что обиделась? ... да ну ты брось :) ... а что мужланы - то да :)

а енти ваши женские "бисер мететь" ... ух прям :) ... ещё те очепятки ...

"
Я описываю свой, личный опыт и он женский.
Так что не вам в нём копаться, уважаемые.
"

... дык я лишь о том, что ты сама в нём - уж слишком закопалась :) ... и разумеется енто не моё собачье дело - кивиряйси скока угодно :)
 
Тата, Вы себя недооцениваете. Ви даже не представляете, как я Вам благодарна за инфо о воде и соли. :yes:
 
Tata (Танюля)
И если вам хочется поржать, то я рада быть причиной вашего веселья.
На здоровье только б было
Не собирался веселиться...
Просто я так думаю...
 
Случайно зашла на эту тему. Reddinga увидела пост, захотелось почитать.Соскучилась

То,что здесь у Вас нашла -во сне бы не придумала! :huh: :lol: :D
Ржунемагу.Давно так не веселилась. Вот уж не ожидала так насмеяться в такой несмешной теме.
Я Вас просто всех "абажаю". Молодца.
Сама же себя руками за рот и одновременно за руки держу, что б в эту тему не писать.Не тот формат форума.
Но так хочется,аж тошнит.:)
Жанна меня, наверное поймет, я мужчин на завтрак ела всю жизнь,а они мне еще помогали, чтобы их есть было удобно и терпели, чтобы мне аппетит не испортить.
И все живы-довольны, и тоже каждому по три года отводилось, так уж природа любви устроена...
Это как относиться к этому.
Все при мне, никуда не делись, вот давеча один звонил, ему уже 62, жена на 1о лет младше меня, а развелся из-за меня, а я его бросила тут же. Счастливый человек! Смеемся, что он мне всюжизнь благодарен.Так каждый год моему малому оплачивает или курсы дорогие или поездку.А у самого внуки,дети. Бог дает,Он золотой человек, я его бросила, потому что он золотой,так ему и сказала. Вот так бывает.
Энергию мужчины дают колоссальную, даже не от секса непосредственно, а от страсти в тебе к ним.
Горы сворачиваешь.Особенно в период "до секса". В период предварительных эмоциональных бесконтактных ласк.
Эх, любила я это дело затянуть до бесконечности... когда человек оргазм получает не от массажа ступней, а от взгляда на ступни...

Но вот чего не могла понять, а очень хотелось, как во время таинства начать энергии перекачивать (еще и в энергию денег, умельцы есть порассказать) и еще бы,чтобы муж там или партнер, который не в теме не подумал,что его используют, КАК РОЗЕТКУ что-ли.
Т.е. мысли все у тебя в этой перекачке, ну хоть поначалу так точно.Можешь так точно по быстрячку к 6 ритуалу подойти,потому как уже не с кем будет :)

Все,молчу,рот на замке, :-X :-Xа то сейчас кое-кто,не скажу кто .меня на фразы разберет и съест >:( :-[ ;(
 
ann888! мы точно похожи... :beer:Я так просто руки узлом завязала,чтобы не дай Бог на нашем высокодуховном форуме... :-[низкодуховные вещи не написать...Но так хотелось... :DВидимо,далеко мне еще до просветления... :yes: Знаете...секс такая штука...с возрастом из количества переходит в качество... А вернее не так... у некоторых женщин и кол-во растет и хотелось,чтобы качество тоже не отставало...поэтому очень хочется не просто качественного секса, а улетного..да еще и дающего что-то..И про энергию денег через секс тоже слышала...
Но еще хочется ощутить это движение энергии во время...Накупила книг...Мантэк Чиа....но скучно.. ;)Может и правда...кто-то направит...ссылочку даст.. ;)
 
Эрика, посмотрела Ваш клип про тантру.
В моем понятии -так нормальные предварительные ласки, я такая гетера была, что эти тантровики отдыхают.:)
Так должно быть по умолчанию.ИМХО.Иначе зачем вообще ?
Лучше уж к Тате.
 
ех ... млин ... гетеры ... чет вас мало то так ... :)

... для тех кто "и так тантрик" или "озабочен переходом количества в качество"

"пересмотр отношения" к сексу - который "сквозит" во всех "практиках" индуиского пантеона ... он ... очень похож на древнерусское отношение ...

люди не просто "трахаются" ... они ПОМОГАЮТ РОДНЕ в путях по сансаре ... т.е. вплоть до того КОГО ИМЕННО ИЗ РОДСТВЕННИКОВ зазывать в лоно при следующем зачатии ... именно по этому большая семья с кучей родни ...


девоньки - дальнейшее развитие это, прежде всего сознательность ... т.е. четкое представление что и зачем ...

т.е. что делаем и зачем :)

в том то и дело что практически все люди (и дело прошлое) даже большенство "тантриков" занимаются сексом для УДОВОЛЬСТВИЯ ... а это ... при имеющихся навыках СИДХА ... т.е. дар доставлять удовольствие себе ... ну "может быть" :) и партнеру ...

а требуется сапсем другое ... ну например - здоровье ... так же как и око ... согласитесь что и око можно делать ради удовольствия только :)
 
ann888 link=topic=1688.msg24168#msg24168 date=1263564167 написал(а):
Эрика, посмотрела Ваш клип про тантру.
В моем понятии -так нормальные предварительные ласки, я такая гетера была, что эти тантровики отдыхают.:)
Так должно быть по умолчанию.ИМХО.Иначе зачем вообще ?
Лучше уж к Тате.

Ann888. Показывая, что такое Тантра, хотела показать, красоту и гармонию слияния двух в одно.

Какую ссылку, по Вашему, должна была дать на открытом форуме?

У меня нет опыта смены партнеров, поэтому не думаю, что могла бы Вам быть равноценным собеседником.

В Тантре и Камасутре искала ответы на интересующие меня вопросы. Эти знания мне помогли лучше узнать себя, свое тело, тело партнера. Очень рада что есть источники, где можно найти эти знания.
 
1. Вам повезло :) у вас был один партнер.
2. Если вам не понравилось слово партнеры, назовем так- у меня было три мужа.
Мне повезло с каждым из них. И им со мной.
3.Считаю, что этот форум не место для обсуждения сексуальных действий.
Считаю и что интернет не место для обсуждения своих отношений с единственным на свете человеком.Это глубоко личное.
4.Считаю,что в клипе красиво показано все и это и есть только показательные выступления.
Красоту едининения мужчины и женщины не снимают на видео и не выставляют прилюдно.
Книги-пожалуйста. Это уже по другому называется.например, эротика.
5. И последнее,мы не могли бы стать по этому поводу собеседниками, потому что я не обсуждаю нечего подобного всуе ни с кем.

Я лишь хотела пошутить и все.
Правильно, Светик,что мы не писали сюда.
И я не буду более.
Прошу прощения, если задела у кого то струны девичей души.
Здоровья вам и успехов в камасутре. :)
 
Хотелось-бы вернуться к практике 6-го ритуала. Мне 56 лет, практикую Око 3 года и пристулила к 6-му ритуалу около 2-х месяцев назад. Делаю 3 раза. Пока это комфортное состояние.
Возникли некоторые вопросы:
1. При поднятии диафрагмы вверх (на задержке дыхания)-ощущаются толчки в купол диафрагмы ??? Нормально-ли это? Есть-ли этому явлению какое-то объяснение ?
2. После выполнения , возникает шум в голове (а впрочем затрудняюсь сказать где?) похожий на шум закипания воды?
Были-ли у кого-нибудь из практикующих подобные явления?
 
Из моего скромного опыта могу сказать, что лучше все же практиковать 6 РД утром и вечером. По моему мнению так намного сбалансированей эффект от выполнения этого РД. Особенно это ощущается при практике Дао.
 
Неприкаянная link=topic=1688.msg24208#msg24208 date=1263655776 написал(а):
Хотелось-бы вернуться к практике 6-го ритуала. Мне 56 лет, практикую Око 3 года и пристулила к 6-му ритуалу около 2-х месяцев назад. Делаю 3 раза. Пока это комфортное состояние.
Возникли некоторые вопросы:
1. При поднятии диафрагмы вверх (на задержке дыхания)-ощущаются толчки в купол диафрагмы ??? Нормально-ли это? Есть-ли этому явлению какое-то объяснение ?
2. После выполнения , возникает шум в голове (а впрочем затрудняюсь сказать где?) похожий на шум закипания воды?
Были-ли у кого-нибудь из практикующих подобные явления?

1 Нормально ... пока ... варианта 2 ... вегетативка пытается сделать вдох ... и ... "енергетический бульк" ... ну как перевернутая бутылка - воздух вверх - вода вниз ... порциями

2 Ентот "эффект" является показательным в йоги ... и вот что он означает ... звук в ушах, возможно разный по тональности сигнализирует о начальной работе В 3 вихре ... в вашем случае идет насыщение 3 за счет зачерпывания из 2
 
Спасибо Serg_em & ManTrue
И еще я заметила тягущее давление на спине в области 3 чакры, но...??? во время приема пищи (обед).
Странно и необычно? А иногда и в течении дня-стараюсь при этом подышать медленно-проходит.
 
а это (в зоне 3) - не от специфической асанки в это время ... повтори позу "за обедом" - без обеда ... что получится?
 
Тем, кто встал на 6 ритуал нельзя забывать и о меню, как говорится " путь к сердцу мужчины... через его желудок". Если бытье позволяет, провоцирующих продуктов не должно быть.
Гетерам: спортсменов то же надо сначало накормить...
 
Вообще-то я читала, что настоящие гетеры перед ночью любви мужчин кормили и поили особыми рецептами для усиления впечатлений.