• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

ОКО и Бодибилдинг

Padawan link=topic=1689.msg23075#msg23075 date=1259945480 написал(а):
Сила (рабочие веса) несколько упали, силовая и аэробная выносливость выросла, восстановление ускорилось.
в среднем 2 тренировки в неделю по 2 часа.
Более частые силовые тренировки после 40 лет не очень результативны.
Хотел этой осенью начать 3 тренировки в неделю - к сожалению не получилось регулярно по орг причинам.
А может не к "сожалению"? Вот известный пропагандист ББ, шоу-мен Динамит-Турчинский умер в 46 лет. Очень жалко, когда он выступал в "гладиаторах" мы-мальчишки хотели быть похожими на него. И сейчас, как актер-ведущий, он был очень симпатичен, такой добрый сильный мишка. :(
 
Жалко Володьку. Рано совсем ушел. Оком не занимался :(
 
Да, Турчинского жаль, очень.. Хороший мужик был, ИМХО "настоящий". Я в молодости тоже занимался серьезно железом, около 8 лет, завязал лет 6 назад из-за проблем со спиной и коленом. В пике, имел вес 90 кг при росте 174 и мне казалось мало, потому что во круг все "такие кабаны". Сейчас мой вес соответствует среднестатистической норме - 72 кг. Око помогает со спиной и больным коленом, все медленно но верно восстанавливается. О потере веса ничуть не жалею. А Володе Турчинскому пусть земля будет пухом...
 
Уважаемые ОКОвцы. У меня такой вопрос.
Как совмещаеться ОКО с плаванием?
Спасибо за ответ.
 
SergoRus, разнесите по времени и все
 
SergoRus link=topic=1689.msg23384#msg23384 date=1261053255 написал(а):
Уважаемые ОКОвцы. У меня такой вопрос.
Как совмещаеться ОКО с плаванием?
Спасибо за ответ.
Нормально совмещается. Дома ОВ сделал, потом пешком до басейна минут сорок-полчаса, переоделся и...плавай на здоровье. Или в обратном порядке.