• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Посик новых сообщений - ООООООООчень неудобно

Регистрация
11 Июн 2007
Сообщения
434
Возраст
48
Адрес
NL, Eindhoven
Есть тут одна весчь, которая доставляет массу неудобств.
Нельзя зайти в тему и увидеть непрочитанные сообщения.
Приходится просматривать дату и прикидывать - читал не читал.
Обычно я нажимаю "Показать новые сообщения с последнего посещения" и выводится список тем. И заходя в тему фик найдешь, с какого момента читать.
На форуме водохлебов к примеру, на каждом непрочитанном посте есть надпись красным "Новое". И это очень удобно.

Так вот. Это у меня чтото в настройках надо подкрутить?
 
Насколько я знаю, такой фичи на этом форуме нет изначально.
В дургих форумах, тоже этого нет "из коробки".

Это всё делается дополнительными примочками сторонних разработчиков или пользователей.

Я посмотрю что есть по этому поводу в дополнениях. Может и есть такое удобство.


P.S. Вобщем установил эту фичу, но на этой теме оформления она работать нормально не хочет.
Чтобы пользоваться этим удобством, тебе придётся в своём профиле, во Внешнем виде форума переключить Текущую тему оформления: с Prof на SMF Default Theme - Core. Вот в ней всё работает, и в заголовках новых сообщений будет отображаться оранжевый значек NEW.
 
Через ленту новостей выскакивают новые :)
 
Если честно, я никакой такой проблемы не видела.
Всегда при открытии темы сразу показываютя новые сообщенгия и если слегка откатить назад, то видно и предыдущее.
А то, что теперь там , в перечне новых ответов , появились оранжевые пятнышки...так раньше они были тёмно -синими и всё.
 
Это я сменил картинки с синих на оранжевые - они более заметны и более... приятны на вид чтоль :)

Я тоже этих проблем не вижу... с новыми сообщениями. Но у каждого свои представления.
Вобщем есть пометка новых сообщений с последнего визита оранжевыми картинками NEW.
Но только в теме оформления SMF Default Theme - Core.
 
Тема снова стала актуальной. Не могу найти как посмотреть новые сообщения.
 
Под предложением "здравствуйте,.." ниже есть строчка:
Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.
Нажимаем на неё и открывается список непрочитанных с последнего захода тем.
Каждая тема открывается на последнем прочитанном сообщении, иногда на чуть ранее написанном.
 
Та примочка, которую я поставил, несовместима с этой, новой, версией форума.
Нужен человек знающий PHP чтобы корректно модернизировать эту добавку.
Я отписал на форум поддержки по этому поводу. Может помогут. А может и нет.
Тогда придётся ждать, когда автор перепишет её под новый форум.
Я тоже уже привык ориентироваться по этим значкам... :)