• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

молочный вопрос

Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
4
Возраст
23
Адрес
Moscow
Здравствуйте.
С огромным интересом читаю форум, всё больше убеждаюсь в том, что моё желание практиковать верно и и я наконец нашла то, что так долго для себя искала.
Позвольте мне выразить восхищение всеми вами, вашей доброжелательностью и светом. Очень радостно, что здесь собралось столько хороших людей.

Я расскажу как я пришла сюда. Больше года назад моя жизнь изменилась и в худшую сторону. Она потихоньку туда поворачивалась и раньше, но тут что-то форсировало процесс и моё существование стремительно начало превращаться в кошмар. Самое плохое в этом то, что я стала чувствовать безысходность, тоску, какой-то низкий потолок, который заставляет сутулиться и не поднимать головы. Я перестала радоваться, улыбаться.. при том, что я по природе своей неутомимый генератор, солнечный оптимист и шилопоп. Ощущения убийственные конечно. Сейчас я переживаю тяжелейший развод, параллельно пытаюсь не убить окончательно отношения с близкими родственниками, у меня нет работы, но есть чудо - прекрасная маленькая дочка. Месяц назад что-то свыше дало мне силы задуматься о своей жизни и даже появилось желание что-то изменить самой - желание настолько сильное, что я смогла отказаться от никотина и алкоголя вообще, это поистине волшебно - я и не надеялась, сигареты со мной уже около 14 лет были постоянно.
Моё желание окрепло и я жажду выбраться из этой страшной ямы обратно на тёплое солнышко.

Я хочу начать практиковать Око, я чувствую, я уверена просто что это моё, что это мне необходимо.

В связи с этим собственно и вопрос. Натолкнула меня на него запись уважаемого ManTrue http://okorites.ru/index.php?topic=1550.msg20265#msg20265
Я уже упоминала что являюсь мамой чудесной маленькой девочки и в связи с этим попадаю под многие противопоказания, поскольку ещё млекопитаю :huh: не отразится ли на ней ренессанс моего организма? Вообще она уже довольно взрослая - 2,5 года и ест в основном нормальную еду, но отказаться от меня пока не в силах, да и я пока не собираюсь лишать её этой маленькой радости.
Что скажете, уважаемые, как быть?

Спасибо за внимание :)
 
2,5 года ...

да уж "маленькая" радость ... попробуй моему среднему (он в этом же возрасте) сказать что он маленькая ляля ... может начать защищать себя физически ...

помоему возраст вашей ляли подразумевает, что если молоко уйдёт ... в чем я сомневаюсь ... ребёнок уже не пострадает :)

...

есть другая ... э-э-э ... скажем мысль ... око выжмет в лимфу кучу "продуктов метаболизма" ... скажем "испачкает" лимфу моя тело :) ... может "таким" молоком и не стоит кормить детей ... хотя, опять же, вопрос в каком состоянии тело ... да и не специалист я в физиологии молочной железы :)
 
А может "такое", оковское молоко, заодно и ребёнку чистить тело начнёт?
По типу гомеопатии.
В 2,5 года уже ж начались процессы складирования бяки... Не, ну понятно, что не втакой степени, как у взрослых, а пропорционально возрасту.
ИМХО, осторожненькое такое :-[
 
Вообще-то детей кормят до года грудным молоком, так что дочке давно пора отвыкать от этой привычки.Вот и нет проблем.
 
ManTrue link=topic=1694.msg22943#msg22943 date=1259642147 написал(а):
2,5 года ...

да уж "маленькая" радость ... попробуй моему среднему (он в этом же возрасте) сказать что он маленькая ляля ... может начать защищать себя физически ...

помоему возраст вашей ляли подразумевает, что если молоко уйдёт ... в чем я сомневаюсь ... ребёнок уже не пострадает :)

...

есть другая ... э-э-э ... скажем мысль ... око выжмет в лимфу кучу "продуктов метаболизма" ... скажем "испачкает" лимфу моя тело :) ... может "таким" молоком и не стоит кормить детей ... хотя, опять же, вопрос в каком состоянии тело ... да и не специалист я в физиологии молочной железы :)

спасибо :)
 
tata link=topic=1694.msg22946#msg22946 date=1259646151 написал(а):
А может "такое", оковское молоко, заодно и ребёнку чистить тело начнёт?
По типу гомеопатии.
В 2,5 года уже ж начались процессы складирования бяки... Не, ну понятно, что не втакой степени, как у взрослых, а пропорционально возрасту.
ИМХО, осторожненькое такое :-[

а интересная мысль! :huh: большое спасибо что ответили.
 
Семицветик link=topic=1694.msg22953#msg22953 date=1259658054 написал(а):
Вообще-то детей кормят до года грудным молоком, так что дочке давно пора отвыкать от этой привычки.Вот и нет проблем.

Если вы повнимательнее прочитаете мой вопрос, то сможете обратить внимание, что я не интересовалась ни разу до какого возраста кормят детей грудным молоком ;)
 
Оно и чувствуется....
Что ж,дело хозяйское...
Хотела помочь...
 
тата

вот что значит много голов ... логично ... возможно железа пропускает эндорфинную группу и игнорирует бяку :)

ну и ... кстати

складирование бяки начинается СРАЗУ В УТРОБЕ ... дети рождаются уже с кармической бякой :)