• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Увидел вихри. Испытал недоумение. Есть вопрос.

Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
17
Возраст
57
Адрес
Феодосия
Занимаюсь чуть больше трех месяцев. Сегодня увидел свои вихри. Есть повод порадоваться. Возник вопрос, может кто знает... : вихрь, который на уровне пупка, меньше чем остальные. И не это удивляет. По мере выполнения ритуалов все вихри наполняются, а этот становится слабее и уменьшается в размерах. Появляются боли в кишечнике, пояснице и тазобедренных суставах.
 
Хм, возможно у вас проблемы в этой области, не спешите добавлять повторения во избежание обострений, занимайтесь потихоньку и все будет нормально. Здесь немногие могут похвастать тем, что видят вихри, если действительно видите, опишите их по подробней, какого цвета, где именно расположены, их количество, есть ли вращение, если да, то в какую сторону? С уважением..
 
Это было особое состояние. Мне было все равно вижу я или не вижу, мне было вообще все до лампочки. По этому ни чего я не посчитал. Могу определенно сказать что вихрей было много, гораздо больше чем нарисовано в книге. Разных размеров. Вращаются в разных плоскостях. Двух видов: лимбообразные - в основном горизонтально полу вращаются с лева на право, и воронки - этих очень много в разных плоскостях. Цвета тоже разные. Большие вихри светлые, толь серебристые толь светло фиолетовые точнее не скажу. Каждый вихрь обладает напряженным полем, как электрические провода. Вокруг провода, по которому течет ток, возникает индуктивность, вот так же и вихри обладают своего рода индуктивностью, и образуют напряженное энергетическое поле в форме яйца острым концом в верх. Только верхнего конца как такового не было. Мне еще это показалось не правильным. От верхней границы яйца к голове спускается воронка (вихрь). Вот все что могу вспомнить. Если еще повториться обязательно напишу об этом.
 
Очень интересные наблюдения! Особенно неправильгность формы "яйца".
Было бы интересно проследить за изменеием.
 
lionmr, да действительно интересно.. еще вовпрос если позволите.. Каким образом вы видели все это, стоя перед зеркалом?
 
tata link=topic=1696.msg22988#msg22988 date=1259732000 написал(а):
Какое зеркало?
При закрытых-то глазах :huh:
Я тоже что-то не совсем понял. Могу понять как можно наблюдать ауру, вихри другого человека или свою, как пишет Serg_em, в зеркале.
А здесь "видели" самого себя как бы со стороны, правильно или нет???
 
tata link=topic=1696.msg22988#msg22988 date=1259732000 написал(а):
Какое зеркало?
При закрытых-то глазах :huh:
Tata, а почему вы уверены что при закрытых? Товарищ об этом не писал.. Кроме того, 1 РД выполняется как раз с открытыми глазами, и если это действо происходит в квартире (как у многих) а не на берегу моря, вполне логично, что где то рядом находится зеркало
 
Serg_em link=topic=1696.msg22994#msg22994 date=1259750622 написал(а):
tata link=topic=1696.msg22988#msg22988 date=1259732000 написал(а):
Какое зеркало?
При закрытых-то глазах :huh:
Tata, а почему вы уверены что при закрытых? Товарищ об этом не писал.. Кроме того, 1 РД выполняется как раз с открытыми глазами, и если это действо происходит в квартире (как у многих) а не на берегу моря, вполне логично, что где то рядом находится зеркало
Ну аналогично расуждая: автор не сказал, что увидел вихри при выполнении именно первого райта.
А уверена, что глаза закрыты только по тому, что есть такая рекомендация для выполнения остальных ритуалов, для сосредоточивания.
 
Поэтому, во избежание догадок, недоразумений и флуда, мой вопрос был адресован именно автору темы, с уважением .. :)
 
Я видел с закрытыми глазами, без зеркала, видел сразу во все стороны, при фокусировке на какой нить объект остальные как бы меркли, при рассеивании внимания картина вновь возвращалась.
 
Засада в том что я понятия не имею как повторить этот опыт. Дело в том что перед этим я играл в "ВЕЛИКОГО МАГА", ну просто мечтал, фантазировал и ОКО делал как часть ритуала. Второй раз у меня не получается это сделать.
 
я когда занимался тоже вроде увидел вихри (после 1,5 года занятий) они были на расстоянии локтя может больше от тела, были беловато-желтоватого цвета и сливались в один поток (яйцо) вращались по часовой...
 
А у меня просто вспышки, но сквозь них прохожу вовнутрь и быстро, потому , может на вихри и внимания не обращаю.
У меня только при выполнении шестого ритуала иногда бывает ощущения шара или яйца внутри которого я нахожусь. Шар этот прозрачен, сияющ, упруг, серебристого оттенка.
Иногда ощущаю себя в этом шаре на берегу моря во время ходьбы. Он то уплотняется и больше похож на шар, то становится еле ощутимым и более вытянут вверх. Я внутри вроде стержня-основы.

В какую сторону вращается заметить трудновато, скорее в разные стороны и не только слева на право -- справа на лево, но и спереди назад сзади на перёд это очень грубо (градусы поворотов быстрые и по кругу вертикали и горизонтали одновременно) с огромной скоростью и при этом переливается.

Воспринимается как защита от внешнего влияния.
Понятно , что это не постоянное явление.
 
Есть мнения, что вихри не всегда вращаются по часовой стрелке, иногда и против часовой, в зависимости от ... :)
Поэтому действительно интересно услышать тех, кому видны вихри..
Эту тему надо развивать :)
 
топикмастеру ...

... поздравляю ... бу-га-га ... не правда-ли больше вопросов чем ответов :)

всё что ты описал ... не совсем те "вихри" ... ты описал "ауру" т.е. результирующее поле ...

теперь по поводу "пупочного" центра ... это след 3 чакры ... сейчас он у тебя самый "подвижный" ... "изменьчивый" ... это начало работы низшей воли ... именно это первый результат от ока в вихрях относящихся уже к "сознанию" ...

он не "уменьшается" ... просто "частота" пока тебе неподвласна ... именно по этому это был "случайный" акт созерцания ...

при накоплении "опыта" 3 вихрь станет "доступнее" ... случайность же вот какая ... аналогия с проводами - хорошая ...

так вот причина воронки связанной с 7 - "срединный столб" ... "серебрянная линия" ... к нему как к главному проводнику в физическом мире подключена только 1 ... сознательно же подключаются все ... искрение появляющегося контакта 3 с центральным каналом и дает "такие артефактные возможности"- так вот задача - создавать контакт ... но не в коем случае не "повторять спонтанные возможности"
 
ManTrue link=topic=1696.msg23015#msg23015 date=1259809399 написал(а):
топикмастеру ...

... поздравляю ... бу-га-га ... не правда-ли больше вопросов чем ответов :)

всё что ты описал ... не совсем те "вихри" ... ты описал "ауру" т.е. результирующее поле ...

теперь по поводу "пупочного" центра ... это след 3 чакры ... сейчас он у тебя самый "подвижный" ... "изменьчивый" ... это начало работы низшей воли ... именно это первый результат от ока в вихрях относящихся уже к "сознанию" ...

он не "уменьшается" ... просто "частота" пока тебе неподвласна ... именно по этому это был "случайный" акт созерцания ...

при накоплении "опыта" 3 вихрь станет "доступнее" ... случайность же вот какая ... аналогия с проводами - хорошая ...

так вот причина воронки связанной с 7 - "срединный столб" ... "серебрянная линия" ... к нему как к главному проводнику в физическом мире подключена только 1 ... сознательно же подключаются все ... искрение появляющегося контакта 3 с центральным каналом и дает "такие артефактные возможности"- так вот задача - создавать контакт ... но не в коем случае не "повторять спонтанные возможности"
Ну... Для моих мозгов это очень сложно :). Вообще то это было не совсем спонтанно. Я восстановил в памяти все что делал и нашел ключик :) Ниже опишу все подробно.
 
Началось все с "ШОКОЛАДА". Это фильм такой французский. Мы с супругой посмотрели, и впечатлившись, полезли в интернет искать информацию о шоколаде. Оказалось что наши представления о нем, мягко говоря, ошибочны. Тогда я сварил изрядную порцию горячего шоколада. И мы с супругой его выпили и стали ждать что же будет.
Стало хорошо. Просто очень хорошо. Стало на столько хорошо, что я начал играть. Мне захотелось наполнить весь город своим восхитительным настроением и самочувствием. Что бы по улицам ходили люди и мило улыбались не смотря на свои проблемы, болячки, кризисы и т.д. И я начал фантазировать. Я маг, я наполняю свое жизненное пространство, что бы мне было комфортно и хорошо, что бы я был счастлив. Я стал костовать свое блаженство в это пространство, и тут выяснилось что моего состояния маловато, если я буду продолжать в том же духе то очень скоро буду пустой. Я решил что мне нужна "МАНА". А где ее взять? Пришло в голову что лучший способ накопить "МАНУ" - это ОКО. И я кинулся делать РД. Я был на столько поглощен набором "МАНЫ", что не обратил внимания на то что происходит. И только потом когда закончил игру до меня дошло - ЧТО Я ВИДЕЛ. :) И знаете что? Таки улыбаются. :) Собаки по ночам не воют, люди улыбаются, и даже торговцы на рынке весело общаются друг с другом и с покупателями. Вот.
Так же "появилось" знание: если играть - то снова увижу. Только что бы играть - нужно хотеть играть. Вот. :bye:
 
если играть ...

снова будет спонтанный прорыв :) т.е. сапсем не обязательно что ты снова "увидишь" может ливитировать начнешь или ещё какая нибудь сидха прорвется ...

твоя "магическая игра" - как раз и есть - то самое напряжение "низшей воли" ... которая и "уменьшает" количество энергии в 3 путем трансформации её на 4 уровень ... любовь коею ты "передавал" ... а вернее излучал "на резонанс" ... и вполне вероятно что это усилие и породило "искру" на "срединный столб"

всё дело в том что если ты начнешь сознательно пытаться повторить именно сидху (в том виде в котором она прорвалась), то совершенно однозначно это будет шаг С пути а не НА пути ... и вот почему

получил "сей дар" (видиния) ты не потому что ты его искал, а потому что накопив достаточное количество энергии в 3 вихре успешно передал импульс на 4 уровень, а "повторение сидх" это работа на уровне нижнего тандема (1-2-3 вихри) т.е. работа над энергией это работа в рамках "телесных" вихрей ...

а вот "игры" как работа не требующая "вознаграждения" - и есть "перекачка" из вихря в вихрь ...

например: в тебе много энергии ... ты испытываешь по этому поводу эмоцию - на твоем примере - радость ... а надо отдать должное шоколад - активная земля в воду - в какой-то мере "дает" всплеск на уровне 2-3 ... радость же, как качество энергий принадлежит как раз верху 3, как РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ НИЗШЕЙ ВОЛИ :) ... а вот намерение "передать радость ближним" - это уже намерение из ВЫСШЕЙ воли и "излучение" во вне идет как раз по "миру" 4 вихря ... любовь т.с.

...

ещё вопросиг есть ... от мага магу :) ...

ты эгрэгорный али как?
 
ManTrue link=topic=1696.msg23026#msg23026 date=1259842386 написал(а):
если играть ...

снова будет спонтанный прорыв :) т.е. сапсем не обязательно что ты снова "увидишь" может ливитировать начнешь или ещё какая нибудь сидха прорвется ...

твоя "магическая игра" - как раз и есть - то самое напряжение "низшей воли" ... которая и "уменьшает" количество энергии в 3 путем трансформации её на 4 уровень ... любовь коею ты "передавал" ... а вернее излучал "на резонанс" ... и вполне вероятно что это усилие и породило "искру" на "срединный столб"

всё дело в том что если ты начнешь сознательно пытаться повторить именно сидху (в том виде в котором она прорвалась), то совершенно однозначно это будет шаг С пути а не НА пути ... и вот почему

получил "сей дар" (видиния) ты не потому что ты его искал, а потому что накопив достаточное количество энергии в 3 вихре успешно передал импульс на 4 уровень, а "повторение сидх" это работа на уровне нижнего тандема (1-2-3 вихри) т.е. работа над энергией это работа в рамках "телесных" вихрей ...

а вот "игры" как работа не требующая "вознаграждения" - и есть "перекачка" из вихря в вихрь ...

например: в тебе много энергии ... ты испытываешь по этому поводу эмоцию - на твоем примере - радость ... а надо отдать должное шоколад - активная земля в воду - в какой-то мере "дает" всплеск на уровне 2-3 ... радость же, как качество энергий принадлежит как раз верху 3, как РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ НИЗШЕЙ ВОЛИ :) ... а вот намерение "передать радость ближним" - это уже намерение из ВЫСШЕЙ воли и "излучение" во вне идет как раз по "миру" 4 вихря ... любовь т.с.

...

ещё вопросиг есть ... от мага магу :) ...

ты эгрэгорный али как?
Я не сильно разбираюсь в терминах типа "эгрегорный". Если ты имеешь в виду исповедую ли я какое то учение - то нет. Я исповедую игру.
 
да-да ты правельно понял :)

вопрос от меня и от таты был один и тот же :)

тогда спрошу подругому :)

если ты внеэгрэгорный маг, знаешь о симороне ... но он "тебе не нравиться", то ...

а что тебе нравиться? каки "учениям" ты симпатизируешь? ...

игра ... она много где "присутствует" ...

или тебе её подарила ноосфера? (типа "сам вывел")
 
ManTrue link=topic=1696.msg23033#msg23033 date=1259844157 написал(а):
да-да ты правельно понял :)

вопрос от меня и от таты был один и тот же :)

тогда спрошу подругому :)

если ты внеэгрэгорный маг, знаешь о симороне ... но он "тебе не нравиться", то ...

а что тебе нравиться? каки "учениям" ты симпатизируешь? ...

игра ... она много где "присутствует" ...

или тебе её подарила ноосфера? (типа "сам вывел")
История моя проста. Я расскажу, а ты ответь на свой вопрос. 20 лет назад я сломал позвоночник, у меня отнялась нога, я пришел в "ИСЧ" позанимался, восстановил здоровье и остался в институте - стал преподавателем. 6 лет преподавал систему М. Норбекова. Потом понял что меня это больше не радует. Ушел. Женился. Родился сын. И вот теперь я играю. К любым школам, учениям, течениям, религиям отношение однозначное. Они нужны, они важны, они уместны, только слишком догматичны, слишком много надо напрягать память и волю. Надо знать что такое "искра в столб"... и т.д. Или как в Симороне делать куклы, костюмы, или пукать на канализационные люки. Это скучно.
 
Мне кажется что мир устроен очень просто. Примерно так:
1. Любовь! Я не знаю что такое любовь. За то я знаю что такое выгода. Ели мне плохо, а кому то рядом хорошо - то мне становится хорошо. Если мне хорошо то всем вокруг становится хорошо. Если всем вокруг хорошо то мне хорошо. Вывод: хорошо - выгодно.
2. Я -ВЕЛИЧАЙШИЙ ГЕНИЙ! Я воплощенное могущество!
Хм.. Каждый человек сделан из того же теста, а это значит что он тоже ВЕЛИЧАЙШИЙ ГЕНИЙ и ВОПЛОЩЕННОЕ МОГУЩЕСТВО.
3. У каждого своя игра. Каждый играет того кого хочет. Кто-то хочет быть "бичем Божим" - играет Наполеона, Путина, Буша, Петра,... Кто то желает принести себя в жертву во имя человечества - играет алкаша подзоборного, или матерого уголовника. Ролей много. Сколько людей - столько ролей.