• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Увидел вихри. Испытал недоумение. Есть вопрос.

с удовольствием жму руку, долго трясу и неотпускаю, заглядываю в глаза и хихикаю ... со словами ... здравствуйте-здравствуйте :)

добро пожаловать, вольный путник :)

... кстати

в саентологии есть "шкала тонов" ... типа самый высокий "бог" а чуть ниже "игра" :) ...

когда у бога плохое настроение он играет ...
чтобы игра повысела настроение :)
 
ну а "кажется - не кажется" это временно :)

как и "знаю не знаю" и пр. фигня :)
 
ManTrue link=topic=1696.msg23038#msg23038 date=1259847889 написал(а):
с удовольствием жму руку, долго трясу и неотпускаю, заглядываю в глаза и хихикаю ... со словами ... здравствуйте-здравствуйте :)

добро пожаловать, вольный путник :)

... кстати

в саентологии есть "шкала тонов" ... типа самый высокий "бог" а чуть ниже "игра" :) ...

когда у бога плохое настроение он играет ...
чтобы игра повысела настроение :)
:) Мне представляется что "Вольных путников" не бывает. Так же как клетка без организма не уместна также и человек... Все мы связаны, возможно как компьютеры в интернете. :) Похоже что вообще нет ни каких нас - есть Я. Я - многоликий.
 
Вижу легкое свечение в облсти коленей (открытыми глазами). Колени жутко хрустят при движении. После выполнения Ока-свечение слегка усиливается. Если "сильно постараться"- вижу похожее свечение над ногами ниже колена и левой ладонью. Пыталась "смотреть" другие части тела-ничего. С закрытими глазами вижу "кокон" из серебристых нитей в области солнечного сплетения.. "Кокон" намотан на стержень.
 
Zhanna link=topic=1696.msg23063#msg23063 date=1259922840 написал(а):
Вижу легкое свечение в облсти коленей (открытыми глазами). Колени жутко хрустят при движении. После выполнения Ока-свечение слегка усиливается. Если "сильно постараться"- вижу похожее свечение над ногами ниже колена и левой ладонью. Пыталась "смотреть" другие части тела-ничего. С закрытими глазами вижу "кокон" из серебристых нитей в области солнечного сплетения.. "Кокон" намотан на стержень.
Очень интересно. Я не знаю что это. Могу предложить сыграть в игру: "Я все знаю, все умею и у меня уже все есть." В случае когда игра искренняя, от всего сердца, Вы обязательно что нибудь узнаете или увидите.
 
lionmr!Спасибо,что заскочили на этот форум! :hi:Много лет я играла в "великого мага и волшебника",думая,что я такая ненормальная одна! :-[ Как-то постепенно отошла от этого... и вот прочитав Ваши посты...вспомнила...это ощущение кайфа и восторга! Начала играть вчера утром снова...Я не знаю,что это сущность? подсознание... или сознание? Но я очень быстро ощутила себя внутри игры.... и все закрутилось! :yahoo:
Весь день происходили просто фантастические вещи.Хотя...еще пару суток назад я думала что уже не выберусь из этой жуткой липкой депрессии...Но я вспомнила себя 12 лет назад,тогда все было намного хуже..и с помощью игры я тогда выкарабкалась!
ИГРА-это не симоронство...точно.Объяснить ЧТО ЭТО?..Я не могу. :-[ Я думала ,что это мое личное изобретение. :-X Потому что конкретно об этом нигде не читала...Спасибо ВАМ!
 
Хорошенькая тенденция намечается! ;)
ЧТО-ТО интересное будет, если оковцы так играть начнут... :no-no:
 
Просто,а как помогает в жизни такая ИГРА!
Да и не парьтесь особенно!
Попроще ко всему относитесь! :-[
Впрочем-это только сугубо мое мнение.
 
Правильно, bvs! Проще надо! Проще!
А если не получается, тогда помогает игра в регулируемый "пофигизм".
И получается.. :)
 
Привет "хомолуденс" термин Стругацких
жаль что я не заглянул на этот форум пораньше
сотни людей играют примерно так же с еще большей
эффективностью на семинарах Дельты если интересно то
можно набрать Золотов Борис Евгеньевич в поисковике
Удачи
 
Ребят, расскажите поподробней, что за игра "Великий маг"?
 
:) Мне представляется что "Вольных путников" не бывает. Так же как клетка без организма не уместна также и человек... Все мы связаны, возможно как компьютеры в интернете. :) Похоже что вообще нет ни каких нас - есть Я. Я - многоликий.

Уже много лет где-то в глубинах разума набатом звенит некий термин "Единое сознание" или "Единое информационное поле", а мы (люди(человеки)) всего лишь "осколки сознания" или незначительная часть "Единого информационного поля". Каждый человек словно один осколок, или кусочек полузатертого файла... Разбитого на мириады частей в "воплощение различных воплощений"... А посему у некоторых бывает так сказать просветление в чем либо, все потому, что он просто именно этот кусочек именно этого файла, того, за информационное содержимое которого он отвечал, кой и просветил...
Или так - "Единое информационное поле" - это пазл. Собранный в единое целое. А человек, всего лишь часть этого пазла...
Мы рабы своих телесных оболочек, которые не пускают нас в "Единое информационное поле", где есть все... Там нет ни пространства ни времени в привычном нам понимании, там можно находиться во многих местах, мирах, временах одновременно... А нужно то всего лишь - отказаться от "мнимого" телесного рабства, освободить свой разум... Как же просто все... на словах...
 
IliaR link=topic=1696.msg32675#msg32675 date=1285748925 написал(а):
:) Мне представляется что "Вольных путников" не бывает. Так же как клетка без организма не уместна также и человек... Все мы связаны, возможно как компьютеры в интернете. :) Похоже что вообще нет ни каких нас - есть Я. Я - многоликий.

Уже много лет где-то в глубинах разума набатом звенит некий термин "Единое сознание" или "Единое информационное поле", а мы (люди(человеки)) всего лишь "осколки сознания" или незначительная часть "Единого информационного поля". Каждый человек словно один осколок, или кусочек полузатертого файла... Разбитого на мириады частей в "воплощение различных воплощений"... А посему у некоторых бывает так сказать просветление в чем либо, все потому, что он просто именно этот кусочек именно этого файла, того, за информационное содержимое которого он отвечал, кой и просветил...
Или так - "Единое информационное поле" - это пазл. Собранный в единое целое. А человек, всего лишь часть этого пазла...
Мы рабы своих телесных оболочек, которые не пускают нас в "Единое информационное поле", где есть все... Там нет ни пространства ни времени в привычном нам понимании, там можно находиться во многих местах, мирах, временах одновременно... А нужно то всего лишь - отказаться от "мнимого" телесного рабства, освободить свой разум... Как же просто все... на словах...


Абсолютно так, получите +1.)
 
Бью челом государь!!! Прости мне мое невежество, да вот только я слыхом не слыхивал про +1... что это значит...
 
IliaR link=topic=1696.msg32831#msg32831 date=1285904713 написал(а):
Бью челом государь! Прости мне мое невежество, да вот только я слыхом не слыхивал про +1... что это значит...

Это Вам в знак одобрения Ilya увеличил статус на одну единицу. Обратите внимание на статус под аватаром. Его можно увеличивать и уменьшать, если Вам что либо нравится или нет.