• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Красивое тело

Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
193
Возраст
50
Я не испытывал серьезных проблем со здоровьем и до того, как начал выполнять Ритуал.
Для меня сейчас практика ОВ интересна прежде всего дарами силы, молодости и развитием намерения.

Посему хочу спросить о ваших результатах выполнения ОВ с точки зрения внешней привлекательности.

О себе: 35 лет, стаж 9 месяцев. У меня нормальное телосложение без жира совсем, но без достаточной мышечной массы, чтобы считаться спортивным.
Раньше было хуже. Но хочется большего.
Вопрос:
возможно ли нарастить мышечную массу до "пика формы", описанной в "Букваре"?
 
странно, что нет откликов.
Ведь вопрос на мой взгляд не тривиальный.

Развитое физически тело ("сухой тип") это ли не критерий?
В особенности для тех, кто выполняет ритуал уже несколько лет...

Почему же молчите, уважаемые форумчане?
 
А что говорить-то?
Я не тольк ОВ практикую.
На внешность весь комплекс влияет.
 
ех

скользи

"мышечная масса" - это не "количество мяса"

это КРОВЕНАПОЛНЕНИЕ МЫШЕЧНЫХ ТКАНЕЙ ... око тебе не поможет наростить массу ... оно может только правельно перераспределять энергию ... делаю око начни кушать и, главное, пить :) - вот такой "конгломерат" тебе нужен :)

а тема не интересная ... красота понятие очень относительная и индивидуальная ... например по себе: ... ухоженная тупая блондинка считающая себя королевой ... для меня скорее "гламурное кисо" :) ... т.е. смотрю я первым делом на "ауру" :)
 
ManTrue, Вы видите ауру ?
У нас в Одессе есть умельцы, которые фотографируют ауру.Меня звали, я честно говоря, весьма скептически к этому отнеслась.
 
ManTrue, Вы видите ауру ?

... стараюсь не "обрастать сидхами" ... но вот "следы" ... м-дя ... нельзя заставить "глаза" несмотреть :)

... а фотают - кирлиан эффект ...
 
В своем репертуаре ответил, кто не понял, тот...не понял :no:
 
Повторю, сейчас практика Ритуала мне интересна прежде всего дарами силы, молодости и развитием намерения.

Практика должна давать это.
Может, кто-нибудь не согласен со мной?

Что касается меня, я не худой ))
полагаю, что не корректно выразил свою мысль, вопрошая у вас о росте мышечной массы.
Меня интересует несколько иное – укрепление и рост прежде всего
скелетных мышц и сухожилий. Мышечная масса в этом случае сама «догонит».

Полковник говорил, что Ритуальные действия нередко сравнивали с изометрическими упражнениями.
 
МанТру,
мне очень жаль что ты заигрался.

Возможно сначала все было по-настоящему.
А сейчас?

Тебе не интересно?
Когда мне не интересно, я не пишу об этом в том топике.
Это во-первых.
Если мне интересна информация, изложенная в топике, я ее читаю.
Если мне ЕСТЬ ЧТО написать- я пишу.

Ты то как?
Какие у тебя результаты после десятилетней практики?
Опиши себя!
 
ManTrue link=topic=1717.msg23408#msg23408 date=1261082516 написал(а):
... а фотают - кирлиан эффект ...
Добавлю для понимания, ведь есть электромагнитное поле, но сфоткать его нельзя. Можно сфоткать его воздействие: выложить металлическую стружку и появятся силовые линии.

Скользи, а вопрос у вас достаточно не типичный, т.к. большинство хотят наоборот похудеть. Естественно, должно происходить "укрепление" мышц и сухожилий, как ни крути это ж регулярная физическая нагрузка. А еще с "задержками-потягушками", так вообще.
Но вот будет ли нарастать мышечная масса? Она "нужна" для взрывных нагрузок. Сравните кенийцев-стайеров (просто кузнечики) и американцев-спринтеров (аля качки-кабаны). Имхо, Око тут не помощник, если под "дарами силы" понимать пиковую нагрузку - поднять 200кг. А вот с выносливостью наоборот, но мышечная масса мешает выносливости, снова посмотрим на бегунов или животных: лев спит 20ч в сутки.
Если "мышечная масса догонит", то что-то тут не так, к тому же, имхо снова, но это не есть красиво. В общем мышцы должны укрепиться, например, человек должен гораздо меньше уставать от длительной ходьбы, но выглядеть, как терминатор, не будет.
Извините, если что (а наверное всё) не так понял.:)
 
око не предполагает наращивание мышечной массы тела до состояния называющимся нынче "спортивное" телосложение.
уверенно могу утверждать следующее: занятие оком изменяет телосложение, в некоторых случаях увеличивает мышечную массу. темпы прироста мышечной массы - сильно индивидуальны, скорее всего в большинстве случаем низкие.

внешний вид тела - это комплексная штука, тут и тонус и цвет кожи, качество волос, зубов, качество реакций нервной системы на внешние раздражители, ну и разумеется объемы мышц и сальце. кстати сальце очень скрывает мышцы (можно иметь очень сильную мускулатуру скрытую под слоем сала - яркий пример сумоисты, тяжелоатлеты, некоторые тренера единоборств и некоторые тренеры цыгун )).

вообщем, око не про внешний вид тела с точки зрения современной "культуры"
если нужно получить за три дня вид супермена, то это не здесь. :)
 
Димка прав!
"занятие оком изменяет телосложение, в некоторых случаях увеличивает мышечную массу"
В моем случае-именно это и происходит. Объем грудной клетки увеличился (был75 сейчас 80), подтянулись ягодицы (было 90-сейчас 85).Появились мышцы (бицепс) ..были ручки-палочки..теперь веточки )))Перестала сутулиться.
Цвет лица-замечательный. Практикую год. 40 лет. Рост 166 вес 56
 
И я добавлю.
Те, кто из моих друзей занимается Оком очень давно свиду выглядят ненакаченными, а даже сухенькими, как йоги.
Конечно без животиков и с неотвисшими плетьми-руками, а сбитенькие такие.
Но вот, к примеру, мой друг , как муравей, несет на себе такое бревно с моря, что его потом два зоровенных мужика 2 на 2 не могут по двору протащить.
Он один машину кирпичей разгрузит, потом в дом зайдет, посидит минуту и тут же жене:"Мась, я пойду виноградом займусь, пока не темно."

У меня лично ягодицы подтянулись после 45 лет так, как в молодости я и не мечтала, хотя голодала по Брэгу. питалась по Шелтону, ходила на аэробику, в зал на железо, сидела на диетах, все, что хотите.
И была корова коровой.Ну это ИМХО. 62-65 кг при 167 см. До 30 лет почти.
А в зале, кстати сдуру, так накачала спину. что один раз одела платье с голой спиной, посмотрела
А сейчас 53 при тех же 167, естественно.
Несмотря на кесарево и невозможность наличия пресса, живот почти плоский.
Целлюлита 0, даже минус 0.
Даже появляющиеся морщины на коленях, которые стали доставать. потому что летом хожу в мини юбках и мини шортах, и те выровнились. Шея разгладилась.
Последний год ни одного пропуска, ну 1 максимум.
Я вообще такая кривая была в юности. мне портниха в одно плечо всавляла подплечник.
И я, из-за того. что работаю косметологом-массажисткой. о-о-очень сутулилась.
Мне говорили, что сутулость больше всего выдает возраст, видно, что идет усталый от жизни челоек.
Так вот, я сейчас ровнее ровного, без напряжения.И исчезла холка сзади.Без массажей.
А с десяток лет назад и с массажами не помогало ничего.
 
ManTrue, Вы видите ауру

... стараюсь не обрастать сидхами ... но вот следы ... м-дя ... нельзя заставить глаза несмотреть

... а фотают - кирлиан эффект ...
Честно говоря обидно за сайт…
Полный бред и шизофрения…
А это не лечиться!!!!!!!!!!!!!!!!
С True , мне неинтересно говорить…
Не о чем….
Сказать ему, что пиши для людей нормально…
Зачем? Это круто , когда выделываешься……
А иначе – не поймут…Не «оценят»…
Живет в своем зазеркалье….
Только между нами…
А мне не нравяться те, которые все знают….
Но возможно прав, Alex?
Слушать бред этого человека...
Хотя я придерживаюсь другого мнения…
Собака лает –караван идет….
Есть только одна проблема…
Думать сам (сама) никто не хочет…
Им нужен ГУРУ…
А на хрена? Слушайте свой организм.
Мы все разные…
Нет единых рецептов. А всем хочеться инструкции…
как надо…
Тогда записывайте мысли True…Но если что то опуститься в нижнем или верхнем дантьяне – не бегите у врачу….
Просто верьте советам….

http://www.youtube.com/watch?v=IiMLGvhRRRE
 
Привет, Скользи! Я тоже худой был. В букваре написано, что ритуалы это как база, а заниматься можно чем угодно. Еще полгодика, может подольше поделаю подкачку с гантелями и на тренажере. Для укрепления сухожилий использую цигун, очень простые упражнения. Оставь свой емайл, пришлю и тебе, если хочешь
 
Redding link=topic=1717.msg23429#msg23429 date=1261140497 написал(а):
Честно говоря обидно за сайт…
Полный бред и шизофрения…
С True , мне неинтересно говорить…
Хм... а что тут не понятного, не возьмусь сказать за все посты МенТру, но в этой теме как раз все понятно и лично я согласен. ???
Я конечно тоже против не нормативной лексики, перехода на личности и т.п. Но тут ведь такого нет, им высказывается вполне взвешенное, я бы даже сказал распространенное, мнение. ???

П.С. В свою очередь можно добавить, что желание обладать сидхами сродни желанию иметь бицепс 50 см.:) Причина та же, только средства другие. Более того насколько я понимаю от такого желания даже "предостеригают".
 
Redding link=topic=1717.msg23429#msg23429 date=1261140497 написал(а):
Есть только одна проблема…
Думать сам (сама) никто не хочет…
Им нужен ГУРУ…
А на хрена? Слушайте свой организм.
Мы все разные…
Нет единых рецептов. А всем хочеться инструкции…
как надо…
Тогда записывайте мысли True…Но если что то опуститься в нижнем или верхнем дантьяне – не бегите у врачу….
Просто верьте советам….

Мне не нужен гуру, я сама себе гуру, но чужое мнение, в том числе и Ваше, Redding, с удовольствием слушаю и что-то для себя принимаю, что-то нет.
Одно действительно слушаешь, как бред, например, как там одна девушка горит "синим пламенем",
но раз она пишет, то значит она действительно горит...или хочет гореть.
Мои истории некоторые тоже звучат для социумных людей как шизо в чистом виде.
А это все мои ощущения и это правда.
Есть другие сайты, там "нормальные" люди говорят "нормальным" языком, там нет блаженной Таты и шизофреника ManTRUE и самовлюбленной идиотки ann888.
Но мне там именно все кажутся шизоидами полными.Я ж писала, что я уже заволновалась за человечество. вон Светик с "нормальным" общалась, для которого главное А-ргазм женщины :huh:

Закончу на том, что все люди одинаково устроены...Мне один хирург рассказывал :bye:
 
ann888
"Одно действительно слушаешь, как бред, например, как там одна девушка горит "синим пламенем",
но раз она пишет, то значит она действительно горит...или хочет гореть."
Пожалуй Вы правы, это бред. Для Вас .. и многих читающих.
Каждому-свое ;)
Здоровья!
 
Мне трудно комментировать свое тело,хотя ...мне оно нравится сейчас больше,чем 10-15 лет назад,но я хочу рассказать об изменениях происшедших с моими близкими. Итак, муж...практикует 3,5 года.Мне кажется ,что его тело стало намного красивее ,чем было в молодости.Особенно впечатляет грудная клетка, руки,живот. Никакой дряблости кожи и мышц.Грудь накачалась и стала очень соблазнительной. Исчез лишний вес.Фигура спортивная, подятнутая.
Моя лучшая подруга (практикует 3,5 года) всю жизнь была худенькой и ей никак не удавалось набрать пару лишних кг. А если и набирались,то при малейшем стрессе терялось в два раза больше. Пару дней назад мы ходили покупать новогодние платья и я увидела ,что моя подруга значительно прибавила в весе.Сейчас у нее великолепные женские формы о которых она мечтала. Делаю вывод ,что око гармонизирует как внутреннюю составляющую так и внешнюю.Худые набирают недостающий вес, а полные теряют.
 
ann888 link=topic=1717.msg23427#msg23427 date=1261138566 написал(а):
И была корова коровой.Ну это ИМХО. 62-65 кг при 167 см.
Даже появляющиеся морщины на коленях, которые стали доставать. потому что летом хожу в мини юбках и мини шортах, и те выровнились.
Да уж точно ИМХО. ;) При моем росте 166 см -стабильный вес 66 кг. :) Похудела до 63... все знакомые в один голос сказали,что не хватает пары -тройки кг.Сейчас вешу 65...думаю самое оно! :yes: А вообще ребята...это такой кайф...заходить в магазин и мерять и покупать все ,что тебе хочется,не боясь что у тебя что-то висит,чего-то слишком обтягивает...И во всех вещах ...ТЫ- ОЧАРОВАШКА! :-[А еще кайф когда тебе не приходит в голову мысль: в нашем возрасте это нельзя,неприлично...
Вчера меряя платье из тонкого трикотажа поймала на себе восхищенные взгляды находящихся в магазине мужчин... Вот он...мой бонус за ежедневные подъемы в 5 утра! :yahoo:
И пусть говорят что угодно про ОКО,но для женщины что самое главное? :huh: как она выглядит! Поэтому СЛАВА ОКУ! :yahoo:
 
Чисто мое мнение… Для умных и тупых…
Я СЧИТАЮ НАДО ВЫРАЖАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВСЕМ ЯСНО, А НЕ СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ ….
Это я о True …
Нет обид, но я слишком много видел шизофреников в своей жизни….
И общался с ними…
Для меня все ясно!!!!!!!!!!!!!!
Никто меня в этом не переубедит….
===================================
Мои истории некоторые тоже звучат для социумных людей как шизо в чистом виде.
Я НЕ ДУМАЮ ТАК, ПРОСТО ТЫ ЛЮБИШЬ ТОЛЬКО СЕБЯ…
А почему бы нет. И жизнь и все должны только около тебя кружиться….
А можно сказать по другому – восхищаться…
Я, уважаемая Анюта много видел в жизни, поэтому ваши сентенции – это не новость… Видно вы или ты просто сексуальны для своих хаверимов (друзей)
Когда я читаю о том что ты заботишься о своих работниках… Мне так смешно становиться…
Спроси Татулю, кто тут о ком заботиться…
Это капитализм однако…
А не было его и в совке…
Что касается «блаженности»…
Она не такая….
Живет в своем мире….
Я изменился за это время….
Не важно как называть… Просто это ее жизнь… И никогда ей не доказать, что есть другая жизнь…Каждый видит эту реальность по своему….
=================================
Есть другие сайты, там "нормальные" Люди говорят "нормальным" языком, там нет блаженной Таты и шизофреника ManTRUE и самовлюбленной идиотки ann888.
Все правильно сказала….
Никто не знает, что такое нормальный….
Что касается тебя, Анюта, - ты права…
.======================
Я ж писала, что я уже заволновалась за человечество. вон Светик с "нормальным" общалась, для которого главное А-ргазм женщины
Svetika я знаю…
А попробуй испытай А-ргазм….А не не только твое кафе «Три пескаря…» или называються «Три поросенка»?
Анутка… Жизнь одна токо…
Шея разгладиться или нет… Нет пути назад…
Живи проще…

Закончу на том, что все люди одинаково устроены...Мне один хирург рассказывал А это все мои ощущения и это правда.

А мне знакомый гинеколог сказал, что у все одинаково там у вас….
ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ… А ТО ЧТО ДЛЯ МУЖЧИНЫ ВАЖНО – ТО НЕ ДЛЯ АНЮТЫ…
http://www.youtube.com/watch?v=IswKNymDN5Q
 
От песни улыбнулась.
Пост Ваш расстроил.
Я абсолютно не такая, ка Вы меня рисуете.Людей своих берегу и помогаю.
С А-ргазмом у меня все более, чем в порядке, причем по жизни. :p

Все это чистый флуд и Алекс будет абсолютно прав, если это удалит.

Мы никогда с Вами не пересечемся, поэтому мне не стоит бить себя кулаком в грудь.
Насильно мил не будешь.

У меня есть проблемы, о которых я бы хотела поговорить, но иногда останавливаю себя и не пишу, потому что представляю, как каждое мое предложение вывернут с ног на голову.

Насчет шизов, моя подруга врач-невропатолог, говорит, что уже нет абсолютно нормальных людей. :(
Тем более, а СУДЬИ КТО ?

Мне стало грустно и чуть-чуть надоело это пререкание.


Жанне

А перед девушкой извиняюсь, Вы меня не поняли, я Вам верю. То, что с Вами происходит, это ваша правда.
О том и речь.
Увы, мы многое чувствуем, хотим поделиться, но иногда не находим нужных слов.
А слова ....это не мысль....это уже другая мысль...
 
А мне на сайте нравятся все , и без речей Man true было бы не интересно . :hi:Этот сайт тем и интересен , что люди делятся необычными мнениями . И не надо их отпугивать , а то новичкам страшно откровенничать . :sos: :bye: