• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Красивое тело

Мне тоже подумалось, что репирательствами можно отпугнуть новичков. Совсем не захочется рассказывать о себе новеньким. Да и чего это Реддинг стал так нападать на ... "особенности" людей?
Реддинг,скажите начистоту, если вы много общались с больными людьми и теперь во всех это подозреваете, может это и ваша проблема уже? ;)
Ой... не отвечайте... а то боюсь.. :D
 
Во-во, я о том и говорю. :sos: Уже и я сама 40 раз подумаю.
Сайт шикарный, все молодцы, давайте действительно убирать страсти :)
Оковцам должно быть стыдно придирками и копаниями заниматься.
Все здесь индивидуальности. Все интересны и самобытны.
И, наверное, лучше от каждого брать что-то хорошее и интересное, вместо того, чтобы выискивать мелочные недостатки... которых может и вовсе нет ? :-[
 
Просыпайтесь!!!


в первых трех строках моего первого сообщения в этом топике вы найдете мой изначальный вопрос по теме.

Я прошу вас поделиться опытом.

расскажите, какие вы сейчас?
а какие были до выполнения Ритуала?

Не тратьте сил на описание вашего внутреннего состояния. Полагаю об этом крайне важном аспекте необходимо писать в отдельной теме.

Не тратьте сил на свои измышления. Для того, чтобы измышлять нужно либо обладать опытом, либо, по крайней мере, иметь достаточно данных для анализа.

Напишите,
Ваше тело стало лучше?
Что конкретно изменилось?
Почему некоторые из вас считают, что Око "не про внешний вид тела с точки зрения современной "культуры"?
Нет таких результатов?
Хоть бы и так, но зачем другим впаривать, что ЭТО НЕ РАБОТАЕТ?

Я не жду быстрых результатов, но я знаю, что иду к ним.
А к чему идете вы?
А если вы не идете? Если вам это только кажется?
Может вы просто ежедневно делаете модную зарядку?


Спасибо, Zhanna за ответ

ann888 - именно в точку! А как давно они практикуют?
Может какие "секреты" откроют.

Полковник,
skolzi@mail.ru
спасибо

svetik,
я бы хотел с вами пообщаться по эл. почте. Если вы не против.



p.s. Пожалуйста, выясняйте отношения вне пределов этого топика.
 
ех ...

а по мне так наезжать непонимая вот самая что нинаесть шиза

если я что-то нипанимаю - тут же беру и изучаю ... а не блажу на того кто говорит неизвестные мне вещи :)

например ...

вы видите воздух?

полюбому ответ - НЕТ ... воздух прозрачен ... так что его нет?

но его можно видеть ОПОСРЕДОВАНО - если знаешь куда или на что смотреть ... но видя колышещеяся на ветру дерево - вы видите воздух? ... нет ... вы видите движение воздуха? ... нет ... вы видите движение дерева под воздействием движения воздуха ...
так вы видите воздух? ... я да ... ;)

в жаркий летний день над песком пляжа, или зимой над копотом машины вы можете увидеть ... искажение "картинки зрения" - вы видите искажения в световом потоке возникающие под воздействием восходящего потока теплого воздуха ... что вы видите? тепло? воздух? "потоки"? или "интерференцию-диффракцию"?

:) я вот среднему говорю: "дважды два четыре" - он мне в ответ "не-е" ... и он прав - для него мои слова - полный бред ... непонятный ... (хорошо что он не знает значение слова шизик ... бу-га-га ... а то бы обзывался ходил :) )

ТОПИКМАСТЕРУ ...

думаешь это всё офтоп? ... а вот и нет ...

смысл в том, что РИТУАЛ - ВААПЩЕ ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН ... и ваапще ритуал ниначё в этом "физическом" мире невоздействует напрямую ... всё очень опосредованно.

В твоем случае - око - дает намерение - намерение воздействует на волю - воля трансформирует тело ... но для трансформации тела нужен строительный материал ... кушай и с помощбю ока перераспределяй полученную массу по телу ... используя свои собственные представления о красоте ТВОЕГО тела :)
 
ManTrue link=topic=1717.msg23447#msg23447 date=1261190056 написал(а):
смысл в том, что РИТУАЛ - ВААПЩЕ ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН ... и ваапще ритуал ниначё в этом "физическом" мире невоздействует напрямую ... всё очень опосредованно.

В твоем случае - око - дает намерение - намерение воздействует на волю - воля трансформирует тело ... но для трансформации тела нужен строительный материал ... кушай и с помощбю ока перераспределяй полученную массу по телу ... используя свои собственные представления о красоте ТВОЕГО тела :)
Вот и в теме "око и алкоголь" это точно описано на конкретном примере. Что необходимо иметь изначальное намерение (бросить) или это намерение будет сформировано позже под действием ока. Но по любому, намерение необходимо как указатель направления в какую сторону двигаться.
скользи link=topic=1717.msg23445#msg23445 date=1261173563 написал(а):
Просыпайтесь!!! Я прошу вас поделиться опытом. расскажите, какие вы сейчас? а какие были до выполнения Ритуала?

Не тратьте сил на описание вашего внутреннего состояния. Полагаю об этом крайне важном аспекте необходимо писать в отдельной теме.

Напишите, Ваше тело стало лучше? Что конкретно изменилось? Почему некоторые из вас считают, что Око "не про внешний вид тела с точки зрения современной "культуры"?
....
Может вы просто ежедневно делаете модную зарядку?
Начну с конца (это не термин, а в обычном смысле этого слова) ^-^.
1. Если ограничиваться внешним, то как раз и получается модная зарядка.
2. Современная "культура" это главным образом телевизор. Не все, что красиво на сцене во время выступления, будет красиво и практично в повседневной жизни.
3. Увеличилась выносливость, например, раньше на велотренажере я проезжал 15 мин, а сейчас и после 60 мин, нет усталости.
4. Масса уменьшилась на 18кг, было 90+. Меня иногда спрашивают: как? Но сказать, что только от движений - нельзя, не такая уж большая нагрузка. А многие наоборот "стресс" от того, что им пришлось больше двигаться, заедают и только больше поправляются. В общем происходит непонимание, что начинать надо с внутреннего, с формирования намерения.
5. Улучшилась осанка, были проблемы с позвоночником, это тоже влияет на внешний вид, как шутя говорят, ничего, что грудь впалая, зато спина колесом.
6. По поводу мышц, то на любителя. Я сам давно занимался ББ и знаю, что некоторые любят, когда "по мышцам аж вены". Такого к счастью нет, хотя внешний вид улучшился за счет рельефа, на мой взгляд. Возвращаясь к вопросу "современной культуры", мне вчера сказали, что я выгляжу "не солидно" и меня будут на Н.Г. откармливать. Звучит страшно, но надеюсь пережить.
 
Я уже не раз писала: что я только не делала в молодости ради внешнего вида.
И точно знала, что именно хочу в своем теле исправить.

В основном то я была далеко не второй сорт -не брак, всем, кроме меня подходило, но бывало белая зависть проскальзывала и я упорно трудилась.
Потом, не буду повторяться, произошло то, что произошло, писала не раз, и , когда второй раз, уже с ПОЛНЫМ пониманием начала делать Око, то чудесным способом исправилось именно то, о чем я мечтала:подтянулись ягодицы и плоским стал живот.Ничего ранее и близко не помогало.

Так я, стыдно сказать,сейчас поедаю тако-о-е колличество всяких вкусностей-сладостей, же работаю с лучшими кондитерскими в городе, ни грамма веса ни набираю, все мои клиенты не могут поверить как это.
Легче простого- дать ссылку на форум, на книгу, так нет же!!
Это не рецепт похудения и молодости.
Получаешь ты, заслужив. Получаешь то, что хотел, как у Деда мороза.

Ничего не наростишь, ничего не потеряешь, пока вот так , как Фома неверующий, будешь в людях копаться, которые на своем опыте, пройдя каждый СВОЙ путь, пытается здесь докричаться: ВЕРЬТЕ НАМ ! ОКО РАБОТАЕТ !!!

ManTrue, прав, это не флуд.
 
А дальше- больше!
Можно получить все, что только ПОЖЕЛАЕШЬ!
Это уже другие вибрации.
Главное-очень захотеть! :p

Немного музыки на сон грядущий для поднятия настроения!
С наступающим всех! :hi: :hi:

http://www.youtube.com/watch?v=Fsc-oT9PsSQ
 
ManTrue,
какова причина твоего игнорирования моего вопроса к тебе в этом топике?

И еще вопрос: ты советуешь кушать. Какую диету посоветуешь?
 
ех ...

и на вопросы отвечал ...

и объяснить пыталси, что советовать ... енто самое последнее дело ...

кушать это кушать ... диеты ... это ... способ ченить съесть чтоб вроде как и не ел :)

как в том анегдоте ... чеб такого сожрать чтоб похудеть ...

есть посоветую еду :)

потому как для набора массы важно количество а качество второстепенно :) как толстеют? жрут без меры -вот и весь "секрет" ... по себе знаю

а по поводу ока ... я не могу сказать что именно око меня изменило, меняться я по собственной воле стал значительно раньше - но именно око :) "лучшая утренняя гимнастика" :)

и энергии она дает на всё ... вот только применение ентой энергии - дело личное и характер его индивидуальный :)
 
Скользи, отвечу Вам по существу вопроса.
За полтора года практики ОВ моё тело стало красивее. ДО Ока я весил 120 кг, сейчас 90, раньше висел живот и жир, сначала сошёл жир, потом живот начал втягиватся, думаю внутренние органы становятся на место. Мышцы тоже присутствуют в меру, увеличилась грудина и распрямилась спина, сильно укрепились ноги, кто меня не видел пару лет сейчас узнают с трудом. На работе начал получать комплименты от женщин что для меня большой сюрприз учитывая избалованность местных калифорнийских дам.
 
Всем большое спасибо за ответы!




Причина зачем затеял эту тему:
я тоже начинаю получать эти результаты. Тело стало подтянутое, лишний жирок и небольшой живот пропали, (170/70), проявляется рельеф, пресс, грудь...
Значит не глюки.

Но при этом выявилась проблема с суставами (локти, колени). Разумеется я не паникую и считаю, что все пройдет с чисткой организма. Пью достаточное количество воды, плюс соль.
Еще планирую перейти на питание, согласное с описанным в книге Питера Келдера.
питание достаточно скудное (по оценкам западного ума).
Но достаточное, если принять на веру

Здесь и важно знать другие примеры.
Прошедших болячек мне кажется мало (поскольку случаев чудесного, а порой и внезапного исцеления человечество знает много).
Тело целиком (и внутренне состояние организма и внешнее) - вот критерий.

И такие люди есть!!!


Но с другой стороны есть те, у кого таких результатов нет.
Что-то не так? Что-то делают не так?

Если выполнять Ритуал не правильно то результат будет незначительный, сравнимый с обычной оздоровительной гимнастикой.
Хотя и возможны случаи оздоровления, но они порой появились за счет намерения.
Кто-то скажет - намерение первично,
а я отвечу - так устроен человек, что ему необходим ритуал - так легче,
ведь не каждый из нас ходит по воде
Плюс работа ведется на всех уровнях, в том числе и физическом - и тут важны упражнения. Ведь мы, кроме всего прочего, укрепляем мышцы, сухожилия, суставы и пр.

нужно правильно выполнять ритуал. И тогда намерение питающее Око Возрождения будет питать и нас.
 
:yahoo: Спасибо. Закинула себе на страничку... Смотрели с мужем и восхищались!Хочу танцевать ...хотя бы с внуком!)))) :p
 
Сима link=topic=1717.msg28600#msg28600 date=1272037305 написал(а):
...
Кто подскажет, почему не могу видео вставить как все нормальные люди))
Вконтакте не распространяет встраиваемое видео как Ютуб.
 
(ну это для девушек) Абсолютно точно могу сказать, что тело меняется.
Я всегда была худенькой - при росте 170 весила 45 кг. Меня это устраивало, смотрелось очень гармонично. С началом занятий со временем вес стал где-то 48- 50 кг (редко взвешиваюсь), существенно, казалось бы ничего не изменилось, размер одежды тот же и т.п., но по ощущениям изменения большие! - во-первых, очень окрепли мышцы, что сразу бросается в глаза, во-вторых, (и это самое главное в моем случае) очень изменилась осанка - в свое время был скалиоз и сутулисась я, мама не горюй, теперь же держу всегда спину прямо без всякого усилия.
Ну и в-третьих... не знаю, как выразить, но это как будто не мое тело..то есть я и до этого занималась им и старалась держать осанку и все прочее, но это всегда делалось усилием воли, а сейчас это происходит само собой
, абсолютно спокойно, без всякого напряжения.. Все дело в том, что всевозможные физические упражнения такого эффекта не давали, то есть именно ощущения легкости, естественности того, что ты делаешь со своим телом..Так что вот..
 
А за какое время произошли изменения? И, если можно - сколько Вам лет?
 
tatjansa link=topic=1717.msg29521#msg29521 date=1275503146 написал(а):
А за какое время произошли изменения? И, если можно - сколько Вам лет?

изменения были постепенными, но не больше, чем пол-года. мне 24