• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Турбо-Суслик

ирина33

И ещё один психологический момент.

Желательно понять, что ни одно живое существо, не может быть нашей собственностью.

Раз разошлись, значит так должно было случиться.
И действительно.
Как только успокоитесь, и осознаете то, что я написал выше, тут же в вашей жизни что-нибудь, или кто-нибудь появится ;)
 
AlexN link=topic=1731.msg33554#msg33554 date=1288643656 написал(а):
ирина33

И ещё один психологический момент.

Желательно понять, что ни одно живое существо, не может быть нашей собственностью.

Раз разошлись, значит так должно было случиться.
И действительно.
Как только успокоитесь, и осознаете то, что я написал выше, тут же в вашей жизни что-нибудь, или кто-нибудь появится ;)
А осознание этого у меня пришло через 2 месяца занятий Турбо-Сусликом.

И курить я просто перестал вчера после 15 лет курения, вот так просто взял и перестал, и притом знаю, что если вдруг когда-то захочется выкурить сигаретку, то я её выкурю, но курить заново не начну (курильщики меня поймут).
 
Serjo link=topic=1731.msg33692#msg33692 date=1289339877 написал(а):
если вдруг когда-то захочется выкурить сигаретку, то я её выкурю, но курить заново не начну (курильщики меня поймут).
Если все правильно сделал - и не надейся, не захочешь :D
Есть большая разница между воздержанием, когда терпишь и отсутствием желания курить.
Как и ты, я просто перестал... в начале марта... не понимаю вообще, откуда у тебя такая мысль взялась, что тебе "вдруг" с чего-то "захочется выкурить сигаретку"?!! :eek: :knuppel:
Дело в том, что как бы ты не бросал курить, "пересилив себя" - это дохлый номер, ты все равно про себя знаешь каждую секунду бытия, что рано или поздно начнешь. И... начинаешь... >:(
На самом деле я тебя хорошо понимаю, ты боишься потерять это ощущение, радость, что тебе удалось. Забей :) Было бы правильнее, если бы тебе сейчас было абсолютно по-барабану, начнешь ты или нет, приятно это или нет, хорошо это или плохо... ТЫ так решил!
Как грица: мужик сказал - мужик сделал. ;)
Ты не начнешь курить :yes:
 
Я занимаюсь BSFF, результат есть.
 
WanCooper link=topic=1731.msg33533#msg33533 date=1288567590 написал(а):
А почему нет? ;) Не помню точно, как там этот протокол называется, турбо- или авто-машка, но, возможно он, либо какой-нить другой обязательно подойдет для твоего случая, ирина33 :)
https://www.protokoly.ru/ - после быстрой регистрации получаешь доступ к большому количеству бесплатных протоколов, чуть ли не на все случаи жизни и вперед - за работу! При условии, что все полярности из списка слиты и все такое, ну, ты в курсе, раз читаешь книгу.
Хотя, лично я, посоветовал бы тебе, как Антонов, влюбиться... ;) но ни за что на свете, сердца не закрывать.. :D
Все будет хорошо, все через это проходили, поверь, ты не исключительна в своем горе, после этого ты станешь еще прекраснее, мудрее и ярче.

Пусть сама напишет себе "протокол". Книжка по BSFF в аттаче.
 
WanCooper link=topic=1731.msg33698#msg33698 date=1289409911 написал(а):
Если все правильно сделал - и не надейся, не захочешь :D
Есть большая разница между воздержанием, когда терпишь и отсутствием желания курить.
Как и ты, я просто перестал... в начале марта... не понимаю вообще, откуда у тебя такая мысль взялась, что тебе "вдруг" с чего-то "захочется выкурить сигаретку"?!! :eek: :knuppel:

Да я специально ничего не делал для того что-бы бросить курить :) . Единственное где-то за три недели до этого, запустил 2 бесплатных протокола "про курение".