• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Помогите новичку советом

zelfusha link=topic=1761.msg25416#msg25416 date=1265456509 написал(а):
Я не всё рассказала, что происходило со мной во время выполнения Ока. если рассказать, то многих может отпугнуть просто. Я считаю, что каждый должен пройти свой путь. Я прошла свой и не собираюсь на этом останавливаться. Спасибо, что выслушали :)))
zelfusha, очень правильная позиция. Рассказывайте всё что считаете нужным. Не оглядывайтесь на то, кто что скажет. У каждого свой страх в голове ;)
 
Всем добрый день!
Очень интересно было прочитать последние сообщения. Zelfusha, спасибо за вашу историю, можно сказать, преклоняюсь перед Вашей стойкостью и смелостью, честно, я бы так не смогла, если бы возникли очень сильные боли, скорее всего, испугалась бы и обратилась к врачу, да и с ОКОм стала бы поосторожней. Вообще мне близка позиция:делать РД постепенно, осторожно (поэтому я все еще на трех повторах), не через боль.
Немного о своих результатах. Делаю сейчас 3 повтора, планирую переходить на 5 со следующей недели. После 1 РД голова уже не кружится (хотя ранее и трех повторов хватало чтобы испытать сильнейшее головокружение), 3 и 5 РД делаю без прогибов в позвоночнике (вытягиваю позвоночник) и спина беспокоит все меньше и меньше (немного ощущаю боль в левой лопатке, иногда там хрустит), 5РД дается трудновато, руки слабые, но именно после него сильное ощущение тепла по телу. Сильного прилива энергии не испытываю (надеюсь, что пока), но с утра вставать уже легче, а главное настроение улучшилось, страх всякие уходят, улыбаться хочется чаще и уверенность в себе и своих силах появилась.
В восторге от сайта, атмосфера отличная, информации много, читаю понемногу каждый день, анализирую, делаю выводы либо просто радуюсь тому, что я теперь тоже среди вас.
Хочу сказать всем огромное спасибо, за поддержку и помощь, благодаря вам моя жизнь начинает меняться к лучшему!!!
Есть небольшая проблема - немного беспокоит появившаяся боль под коленом (там расширенная вена, ранее делала склеротерапию, но через какое-то время вена стала снова видна, но чуть выше, а сейчас стала ныть особенно к вечеру), надеюсь, что это временное явление. Если кто-то сталкивался с такой проблемой, расскажите пжл. как с этим справлялись. Очень надеюсь и в будущем на вашу поддержку.

Всем здоровья и хорошего настроения!