• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

перерыв в занятии из-за болезни,как продолжать?

rumcajs link=topic=1782.msg27941#msg27941 date=1269871737 написал(а):
уважаемые оковцы посоветуйте. Травмировал руку, а точнее палец(операция) реально на месяц выподаю из выполнения ритуалов. Могу делать 1,2,3РД. Есть ли смысл делатт эти РД без 4 и5 РД.
Думаю, да, смысл есть. Встречала в инете текст об очень пожилой женщине, которая вообще только 1-3 делала и получила заметное улучшение здоровья.
И потом - есть запрет - не прерывать. Но нет оговорки - обязательно делать в полном объеме. Наоборот, написано - делать соответственно Вашим возможностям. ;)
 
tatjansa благодарствую за совет.Будем делать то что получается.
 
Когда то давно когда я обливался на улице холодной водой и после делал зарядку, там же, а была уже зима снежная, я начал отжиматься от земли, а под снегом не заметил лед и рука поехала и я почувствовал ущемление диска, болело и что я только не делал, боль не проходила. На следующее утро я как обычно пошел обливаться (а боль так и оставалась) и облившись почувствовал, что боль прошла. ))
А вообще в прошлом году я получил тяжелую травму бедра и делали операцию, я где-то 10-14 дней не делал упражнения(( Но потом как только смог стать на костыли, начал крутиться на них и делать упражнения без больной ноги, т.е. упор был на 3 точки, а больная нога просто была без нагрузки в висячем положении. Только 2ое упражнение я начал делать еще через несколько дней т.к. на колени не мог стать и потом просто рукой держался, а упирался только на одно колено.