• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Боль - Это Хорошая Мотивация!!! ;)

Re: Боль - Это Хорошая Мотивация! ;)

AlexN, совершенно верно черный чай - это теже токсины, плюс кофеин присыпанный химикатами от насекомых :D ... а откуда столько соли в нашем организме? ... так ведь это очень просто ... говорите 9 гр. на 1 литр? ... в этом наверное и есть ответ ... лошками ее не надо кушать ... она и так везде и в избытке ... и обессоливание нам не грозит - это уж точно ...

Алекс насчет стада - наверно многие здесь согласятся. Есть такая пословица "Каков хозяин - такова и собака." А также это можно обьяснить тем, что в одной отдельно взятой стране на протяжении более 70 лет на генетическом уровне уничтожались поколения "искателей" "несогласных" и "продвинутых" ... и кто остался? ;) Так что на счет стада Алекс - Вам пять баллов!

Incognito, насчет английских ученых - понимаю куда пошла ваша мысль. Но речь не об этом. В науке национальность - на последнем месте. Больше интересует вопрос кто за этим стоит и от кого идут фонды и гранты. Алекс здесь прав, если врач получает деньги за болезнь - то ему выгодно, чтобы пациент не выздоравливал.

А посему я читаю литературу не только отечественную. В конце любого исследования - есть библиография, таблицы, графики и т.д и т.д. и т.д. Есть многолетняя история и это не 3 - 4-е года наблюдений за пациентами. Плюс если доктор получает грант на свое исследование от Фаст Фуд или от Мясо-Молочной промышленности - то это исследование можно не читать. И так будет ясно что там напишут.

На счет зеленого чая и букваря. Это уже не тот зеленый чай который пил полковник в Гималаях ... Если вы действительно следите за литерой в этой области - старайтесь читать не только отечественную, но и заружную и современную. У нас к сожалению больше бабок идет на нефтенные трубопроводы и военную промышленность нежели на исследования в области здоровья, физкультуры и спорта. По этому народ с детства сосет соль по старинке, вместо груди матери :D (по истории гостей встречали хлебом и солью) ... С другой стороны если человек верит, что эта белая смерть - ему так необходима ... почему бы и нет?

Мой опыт - через 3-и, 4-е месяца после того как исключил полностью соль из питания (перестал все солить и есть соленое) --- улучшилось самочувствие, появилась гибкость в суставах, легкость в теле. Пропали болевые ощущения в коленно-локтевых суставах. А также изменился вскус. Продукты стали более вкуснее без соли ...

Алекс и Инкогнито мы наверное с вами читаем различную литературу? Может плюнуть на все и начать слушать организм?
 
Re: Боль - Это Хорошая Мотивация! ;)

"""""""Admiral, на всякий случай для информации сходите сюда. И вот одна из книг Ферейдуна Батмангхелиджа.
Утолите недостаток информации,
:)
ну а выбор останется за Вами.
:yes:


С уважением."""""""""""



Sadhak, эту книгу читал и не только ее. Спасибо большое за инфу. На все 100% согласен с автором на счет воды!!!

с уважением
 
Re: Боль - Это Хорошая Мотивация! ;)

Admiral link=topic=1818.msg26578#msg26578 date=1267398745 написал(а):
Мой опыт - через 3-и, 4-е месяца после того как исключил полностью соль из питания (перестал все солить и есть соленое) --- улучшилось самочувствие, появилась гибкость в суставах, легкость в теле. Пропали болевые ощущения в коленно-локтевых суставах. А также изменился вскус. Продукты стали более вкуснее без соли ...

Алекс и Инкогнито мы наверное с вами читаем различную литературу? Может плюнуть на все и начать слушать организм?

Вот когда поживёшь в таком режиме лет десять, то увидишь интересный результат.
А когда потихоньку после многолетней безсолевой диеты подключишь-таки употребление воды с морской солью, тебя приятно удивят и порадуют перемены.

И тогда ты действительно поймёшь что означают слова "слушать свой организм")))))))
**************************
Не так всё просто с системе теласущности....
Я вообще стала подозревать, что самое главное это "не стоять на месте."
Голод-еда.
Жажда-вода.
Холод-жар.
Бег-сон.
Усилие - релакс и т.д.

Так же и с солью, без соли.... Всего лишь не жить одинаково безконечно однообразно.

Мы так устроены, что без постоянных перемен чувств, настроений, настроя, движений, верований, надежд, целей и их достижений просто перестанем существовать.
 
Re: Боль - Это Хорошая Мотивация! ;)

Admiral, говоря по поводу стада, я имел ввиду всё человечество. Вернее "цивилизованную" его часть.

Про соль.
Если вы начнёте избегать соли, организм, чтобы удержать концентрацию соли в крови, будет идти на всякие ухищрения и урезания другим органам "сухого пайка". Начнёт возвращать соль из мочи, нагружая сверх меры почки. Потому что в крови уровень соли должен быть именно таков каков есть. Если хоть немного упадёт, считайте вы на небесах :)
Поэтому организм приложит все силы для того чтобы не умереть. Он скорее сердце обделит солью, но не кровь.

Кровь, это наш биохимический жидкий реактор. Это наше ВСЁ. Поэтому кровь имеет наивысший приоритет для жизни. Соль в химических реакциях, проходящих в крови, играет одну из главных ролей, если не самую главную. Лучше уж избыток соли в рационе, чем недостаток. Почкам вывести соль легче лёгкого, а вот вернуть её обратно из мочи, уже напряг.

Я не говорю о том чтобы есть соль сутками напролёт. Просто не нужно её избегать. Это совсем не тот продукт, который "белая смерть".
Белая смерть это сахар. Его в продуктах действительно полно.

Удачи.
 
Re: Боль - Это Хорошая Мотивация! ;)

Admiral link=topic=1818.msg26579#msg26579 date=1267399284 написал(а):
...
Sadhak, эту книгу читал и не только ее. Спасибо большое за инфу. На все 100% согласен с автором на счет воды!
....
Admiral,
Вы увидели в книгах Батмангхелиджа, только то, что хотели увидеть... не более... Но видимо суть от Вас всё-же ускользнула...
Так всегда бывает если уже имеешь, как себе :) кажется, незыблимую платформу и некоторый опыт подтверждающий её...

И маленькая колкость Admiral, а за границей и хрен (растение такое употребляется в пищу) слаще. Извините не удержался... :-[

С уважением.
 
Re: Боль - Это Хорошая Мотивация! ;)

Sadhak link=topic=1818.msg26795#msg26795 date=1267626808 написал(а):
И маленькая колкость Admiral, а за границей и хрен (растение такое употребляется в пищу) слаще. Извините не удержался... :-[

С уважением.
"Вот молодец, молодец", - цитата из одного сериала ;)
Даже не представляете , как это правдиво!
У нас тут и хрен, и чеснок и горчица совершенно не такие забористые, как в России.
Но наши женщины не сдаются и дали маме рецепты как делать их такими. как и должны они быть. Но это уже другая тема. :huh:
 
Re: Боль - Это Хорошая Мотивация! ;)

"Admiral,
Вы увидели в книгах Батмангхелиджа, только то, что хотели увидеть... не более... Но видимо суть от Вас всё-же ускользнула...
Так всегда бывает если уже имеешь, как себе :) кажется, незыблимую платформу и некоторый опыт подтверждающий её..."

Sadhak...
очень любопытное наблюдение, а почему вы думаете что это относится к Адмиралу а не к вам? ;)
 
Re: Боль - Это Хорошая Мотивация! ;)

shura link=topic=1818.msg26806#msg26806 date=1267627678 написал(а):
...
Sadhak...
очень любопытное наблюдение, а почему вы думаете что это относится к Адмиралу а не к вам? ;)
...
shura,
Вы очень замечательный человек. :love: Я рад за Вас. Рад, что Вы сделали для себя открытие - "...очень любопытное наблюдение...".
Правильно заметили, оно и ко мне относится и к Вам может быть...
Или Вас shura, что-то расстроило? Не огорчайтесь всё ведь субъективно. ;) Я Вас понимаю...

С уважением.
 
Re: Боль - Это Хорошая Мотивация! ;)

tata link=topic=1818.msg26797#msg26797 date=1267627147 написал(а):
Sadhak link=topic=1818.msg26795#msg26795 date=1267626808 написал(а):
И маленькая колкость Admiral, а за границей и хрен (растение такое употребляется в пищу) слаще. Извините не удержался... :-[

С уважением.
"Вот молодец, молодец", - цитата из одного сериала ;)
Даже не представляете , как это правдиво!
У нас тут и хрен, и чеснок и горчица совершенно не такие забористые, как в России.
Но наши женщины не сдаются и дали маме рецепты как делать их такими. как и должны они быть. Но это уже другая тема. :huh:
Тата,
чуть поясню, - "за границей" я имел ввиду все государства вне которых проживают практикующие. Это не порыв патриотизма в данном случае.
А так всё забавно. :D

И добавлю по теме. У меня до сих пор ещё нет-нет да и скажет о себе профессиональная в прошлом болячка - радик. Значит процесс идёт. :)
Всё, что приобреталось годами даже десятилетиями, имхо не может быть исцелено быстро (для меня так).
Очень много людей с "чувством", с "толком", с "расстановкой" уничтожало своё здоровье,... и хорошо если для них пришло время с такими же - "чувством", с "толком", с "расстановкой" - его постараться восстановить. Это ли не грандиозный путь для самоиследования, самопознания, это ли не духовный путь?

Каждому своё.

С уважением.
 
Re: Боль - Это Хорошая Мотивация! ;)

Sadhak, вы дали всего одну книгу и одно исследовние. Для того чтобы изучить предмет необходимы разные источники и желательно чтобы они были написаны профессионалами, которые работают в этом направлении десятки лет. Так же наверное необходимо перечитать не десяток, а сотню книг по теме, чтобы все встало на свои места.
Тата, спасибо вас всегда интересно читать. На счет соли - я понимаю откуда ноги растут. :no-no: Но моя тема - Боль - Это Хорошая Мотивация!!! Соль, как я считаю, принесла мне боль. И поэтому я еще не на том уровне где могу посасывать эти соленые кристалы, которые считаю разрушительными для организма. У меня в библиотеке гораздо больше литературы, которая говорит о большом вреде соли ... нежели о ее пользе ...

AlexN, раз мы уж так зацепились за эту соль земли - я попробую обосновать все что я накопал. Может вы так же дадите какие-нибудь контрофакты этому по поводу и переубедите меня и моих друзей. Всегда готов учиться у тех кто больше меня знает.

shura, спасибо за поддержку.

Любви, Здоровья и Счатья Всем!!!
 
Re: Боль - Это Хорошая Мотивация! ;)

Admiral link=topic=1818.msg26850#msg26850 date=1267639815 написал(а):
Sadhak, вы дали всего одну книгу и одно исследовние. Для того чтобы изучить предмет необходимы разные источники и желательно чтобы они были написаны профессионалами, которые работают в этом направлении десятки лет. Так же наверное необходимо перечитать не десяток, а сотню книг по теме, чтобы все встало на свои места.
Адмирал,
не хотелось бы, ввиду бесполезности затеянного практикующими ОВ и водохлебство, убедить Вас в обратном. Тем более, что как Вы утверждаете у Вас прямо-противоположный опыт...
Что-же... такой человек должен был появится когда-то. И вот Вы тут. :yes:

Касаемо Батмангхелиджа, Адмирал, Вы помнится писали, что читали не только одну эту книгу...
Admiral link=topic=1818.msg26579#msg26579 date=1267399284 написал(а):
...
Sadhak, эту книгу читал и не только ее. Спасибо большое за инфу. На все 100% согласен с автором на счет воды!
....
К стати, все книги Батмангхелиджа очень легко "нагуглить". И если Вы внимательно читали "эти", а не просматривали как брошюру, то должны были заметить, что Ферейдун ссылается на многие высокие медицинские учреждения как Шатов, Англии так и других стран где проводились исследования.
Там же указаны и факты вопиющего игнора и безразличия, хотя на лицо были явно положительные результаты исследований даже в тех болезнях которые не поддаются излечиванию. Исследования же подкреплены практическим материалом изложенным языком доступным для понимания.
Да, что говорить... В свое время пришлось преодолеть свою косность однобокого мышления.. и я был очень доволен открывшейся информации.
Мой опыт, на данном промежутке времени, полностью противоположен Вашему.

Можно провести статистику по форуму. Проштудировав темы посвящённые воде и соли. А можно к примеру устроить опрос, по тематике "Кому вода и соль помогли" или "Положительный опыт водопития с солью" и т.д. Практикующие водохлёбы выскажутся каждый за себя, а перед Вами вырисуется общая картина положения дел. ;)

А Тата? Как тебе такая мысль?

Адмирал,
прошу Вас, не расценивайте мои посты как попытки посягательства на Ваш опыт и попытки переубедить или навязать.
Есть информация, есть практика применения, есть опыт практикующих... ну и Вы понимаете -
естественно всё субъективно.

Только имхо. :yes:
С уважением.
 
Re: Боль - Это Хорошая Мотивация! ;)

Admiral link=topic=1818.msg26850#msg26850 date=1267639815 написал(а):
AlexN, раз мы уж так зацепились за эту соль земли - я попробую обосновать все что я накопал. Может вы так же дадите какие-нибудь контрофакты этому по поводу и переубедите меня и моих друзей. Всегда готов учиться у тех кто больше меня знает.
Переубеждать? Зачем?!
У меня нет этой цели.
Я высказал своё мнение, которое тоже не с потолка взял.

Admiral link=topic=1818.msg26850#msg26850 date=1267639815 написал(а):
Всегда готов учиться у тех кто больше меня знает.
Конечно же вы так не считаете. Хотя, возможно, мне это просто показалось.

Ещё раз удачи :)
 
Re: Боль - Это Хорошая Мотивация! ;)

Sadhak link=topic=1818.msg26853#msg26853 date=1267643491 написал(а):
...
Можно провести статистику по форуму. Проштудировав темы посвящённые воде и соли. А можно к примеру устроить опрос, по тематике "Кому вода и соль помогли" или "Положительный опыт водопития с солью" и т.д. Практикующие водохлёбы выскажутся каждый за себя, а перед Вами вырисуется общая картина положения дел. ;)

А Тата? Как тебе такая мысль?
Такие темы с наглядными примерами уже существуют, правда на дружественном сайте:
тема "Я избавился от"...
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-0-00000088-000-0-0-1267602093
и
" Оглавление-аннотация-резюме к дневникам водохлебов любителей.":
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-0-00000056-000-0-0-1234541106

Уж куда нагляднее.
А Адмиралу я скажу в добавок на случай, если он не читал ещё об этом :-X :
я много лет переодически жила по безсолевой диете.
С 2000 накупила книг знаменитого Брегга и у меня тоже полки ломят\се от книг с утверждением о вреде повареной соли.
И регулярными голоданиями с выходм на безсолевую с 2000 и до конца 2007г
я довела себя до состояния наистраннейшего.
С одной стороны быстрая утомляемость, другой быстрое восстановление сил.
А теперь представьте себе постоянное укладывание в горизонтальное положение на 5-15 минут и резкий прилив энергичности при вставании вертикально. И так несколько раз в сутки.
При этом энергия бьёт ключём, а сил на выполнение обычных работ нет.
Станные перекосы, не правда ли?

Ну ОВ силёнок добавило, да только зеркало не обманешь.
Бледный вид и тд, при этом сила вола и уже неутоимляемость.
И только с началом исправления водносолевого баланса появилась спокойная размеренноть, сила, энергичность, нормальный сон в те же 4-6 часов давать стал отдых и дневные укладывания в горизонталь отались с далёёёком прошлом за ненадобнотью. И никаких болей! :love: :)

Сочетание этих двух практик дало мне равновесие.
Оно и в голоданиях помогает сказочно.
Но теперь вот бъюсь над решением пищевого вопроса.
"есть или не есть" ??? ??? ??? ??
Покой нам только снится.... :huh:
 
Re: Боль - Это Хорошая Мотивация! ;)

Ребята, спасибо за информацию. Тата ваш опыт поражает воображение. Sadhak постараюсь нагуглить ту информацию о которой вы говорите и перечитаю книгу. А пока скнину инфу которая у меня есть на счет соли. Может действительно она устарела? Но столько авторов ... неужели все заблуждались?
 
Re: Боль - Это Хорошая Мотивация! ;)


  • [li]Вот немного классики из Брэгга:Сколько соли нужно человеку в день?[/li]
По этому поводу выполнено немало исследований. Мнения ученых
колеблются: от 0, 5 до 1 г соли в день. Эта доза может быть усвоена
организмом. Средний американец, любитель соли, превышает эту норму в 15-- 30
раз.
Эта ужасающе высокая цифра объясняется огромным количеством соли,
которая содержится почти во всех "готовых" продуктах. Она есть в хлебе,
сыре, мясных продуктах (ветчине, беконе, тушенке), консервированных овощах и
в сотнях других продуктов.
У негров из южных штатов самое высокое кровяное давление в Соединенных
Штатах, а факты показывают, что для большинства из них соль является важным
компонентом пищи, особенно часто они едят соленую свинину. Я родился и вырос
в Вирджинии, и многие из моих родственников страдали от гипертонии. Они рано
умерли от инфаркта или почечных заболеваний, так как были большими
любителями соленой свинины, ветчины и бекона. В каждое блюдо добавлялось
много соли. Уже к 30 годам они постоянно болели, суставы их были очень
плохи. Этому способствовал высокосолевой рацион обычного южанина.

Лучший способ продлить жизнь -- не укорачивать ее.

Трагический случай, связанный с нарушением солевого баланса, произошел
в госпитале Бингхэмптона (штат Нью-Йорк), где от передозировки соли погибло
много детей. Сверхдоза соли может убить ребенка довольно быстро. Организму
необходим естественный натрий, а не солевые таблетки, которые есть не что
иное, как неорганический минерал. Вы можете получить натуральный натрий,
который природа заготовила в свекле, сельдерее, моркови, картофеле, репе,
морской капусте, кресс-салате и других натуральных продуктах. Помните, что
минералы могут быть усвоены нашими клетками только в виде органической пищи.
 
Re: Боль - Это Хорошая Мотивация! ;)

Sadhak, спасибо.
Вот решил поделиться. При выполнении 3 РД - боль в левом колене ушла и резкие прострелы тоже. Продолжаю делать два круга. Один - утром, а другой вечером. Энергии море!!!

Вчера на вечеринке люди, которые не видели меня несколько месяцев спрашивали каким образом я синул лет этак 10-ть и килограм этак 20-ть. Рассказал об Оке и о нашем форуме. Почувствовал, что их это очень зацепило.

Думаю, что скинул килограммы так лекго потому, что поменял режим и качество питания. Хотя мне кажется что Око если делать правильно - способно сжигать лишнее. На солеедение пока не прешел. Уж слишком много позитива от простого, нормального и "живого" питания, что подсаливать воду или пищу совсем не тянет. Просто собираю информацию за и против. Рад что для кого-то вода и соль работают.

Да, кстати, сегодня первый раз после долгого перевыва пришел в спортзал. Друзья-борцы удивились и сказали что меня надо кормить. Ты, говорят, похож сейчас не на воина, а на "подсушенного" йога - кости и мышцы.

Всем хорошего и доброго дня
Женщин --- с наступающим праздником 8-е Марта!!!
 
Re: Боль - Это Хорошая Мотивация! ;)

Всем привет. Вернулся после летних путешествий и отпуска. Ну что можно сказать? Жара и огонь. Тушили лес. Плавали в озерах и жили в палатках. Око делал не регулярно и постепенно снизил до 7-и повторений. Сейчас жизнь начинает стабилизироваться. Вышел на работу и есть возможность соблюдать режим. Буду снова повышать кол-во повторений до 21-го.
 
Re: Боль - Это Хорошая Мотивация! ;)

Делал по 7-ь повторений каждого упражнения большую часть лета. И продолжаю делать сейчас. Ощущение такое, что добавлять не надо. Хотя мог бы и начать добавлять т.к. нахожусь в хорошей спортивной форме и все болячки исчезли. Сечас стал делать 7 утром, 7 днем и 7 вечером. Очень приятные ощущения.
 
Re: Боль - Это Хорошая Мотивация! ;)

Продолжаю делать днем и вечером, но не регулярно. Зато утром каждый день и увеличил кол-во до 9-ти раз. Раньше делал на автомате и свободно по 21 райту. Но сейчас пришло совершенно другое ощущение и состояние такое, что получаю от меньшего кол-ва повторов - гораздо больше эффекта: энергия, физическая сила, легкость в теле и в решении интелектуальных задачь, а еще интересные и красивые цветные сны снятся по ночам :)

Пока будет такой "полет" - не вижу смысла увеличивать кол-во райтов. Окончательно ушло такое ощущение как "НАДО" делать и отношение, что это есть "УПРАЖНЕНИЕ" ... Пришло понятие "РИТУАЛ" и любовно-осмысленное отношение к каждому движению в райте ... изменилось дыхание, ну и т.д.

... а может те бешеные кол-ва райтов которые я "вертел" еще год назад, когда была боль в позвночнике - перешло в качественые изменения? Так сказать закон перехода КОЛЛИЧЕСТВА в КАЧЕСТВО на практике :)

Вот поделился и спасибо, что выслушали.

Всем Любви и Здоровья!
 
Re: Боль - Это Хорошая Мотивация! ;)

Admiral, рад Вашим успехам! Как нибудь найдите время, и опишите каким образом в вашей практике изменилось дыхание..
Удачи!
 
Re: Боль - Это Хорошая Мотивация! ;)

Serg_em link=topic=1818.msg32971#msg32971 date=1286159580 написал(а):
Admiral, рад Вашим успехам! Как нибудь найдите время, и опишите каким образом в вашей практике изменилось дыхание..
Удачи!
Дорогой Serg_em в процессе выполнения райтов дыхание глубокое и медленное. Вдох через нос - выдох через рот. Но не это главное ... главное наверное то что в течении дня стал себя подлавливать на том, что и в целом дыхание стало более медленным и глубоким даже когда даю какие либо физические нагрузки.
 
Re: Боль - Это Хорошая Мотивация! ;)

Admiral link=topic=1818.msg32970#msg32970 date=1286152818 написал(а):
Продолжаю делать днем и вечером, но не регулярно. Зато утром каждый день и увеличил кол-во до 9-ти раз. Раньше делал на автомате и свободно по 21 райту. Но сейчас пришло совершенно другое ощущение и состояние такое, что получаю от меньшего кол-ва повторов - гораздо больше эффекта: энергия, физическая сила, легкость в теле и в решении интелектуальных задачь, а еще интересные и красивые цветные сны снятся по ночам :)
Пока будет такой "полет" - не вижу смысла увеличивать кол-во райтов. Окончательно ушло такое ощущение как "НАДО" делать и отношение, что это есть "УПРАЖНЕНИЕ" ... Пришло понятие "РИТУАЛ" и любовно-осмысленное отношение к каждому движению в райте ... изменилось дыхание, ну и т.д.
... а может те бешеные кол-ва райтов которые я "вертел" еще год назад, когда была боль в позвночнике - перешло в качественые изменения? Так сказать закон перехода КОЛЛИЧЕСТВА в КАЧЕСТВО на практике :)
Поразительно,Admiral, такое чувство, что я читаю свои собственные мысли. Со мной вообще чудеса происходят: интуиция очень сильно развилась, часто стоит о чем-то подумать и тут же все сбывается...
 
Re: Боль - Это Хорошая Мотивация! ;)

Поразительно,Admiral, такое чувство, что я читаю свои собственные мысли. Со мной вообще чудеса происходят: интуиция очень сильно развилась, часто стоит о чем-то подумать и тут же все сбывается...

да это точно ... легкость какая-то во всем
а насчет считывания мыслей окружающих - это особая тема :)
 
Re: Боль - Это Хорошая Мотивация! ;)

Ну да, я просто удивляюсь, что часто начинаю отвечать, еще не услыша вопрос. Вообще происходит что-то удивительное. Я все более гармонично начинаю чувствовать себя в этом мире. Раньше не было ничего подобного, даже при наличии практически абсолютного здоровья. Такое ощущение, что только сейчас начала жить и что самое хорошее еще впереди. :yahoo:
 
Re: Боль - Это Хорошая Мотивация! ;)

... сегодня утром в гимнастическом перешел на 13 ритуалов ... мой друг начал повторять за мной и через какое-то время у него задражали от напряжения руки и ноги ... он тоже "молодой оковец" ... с его точки зрения я делаю ритуалы слишком медленно, дыхание слишком глубокое, а задержки дых. слишком длинные ... не знаю мне нравится ... раньше делал в давольно быстром темпе и свободно по 21-му разу, а сейчас вот эксперементирую ... и что интересно мои 13-ть сегоняшние мне больше нравятся чем мои 21-ин прошлогодние ... наверное это мой темп?