• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Боль - Это Хорошая Мотивация!!! ;)

Re: Боль - Это Хорошая Мотивация! ;)

Admiral link=topic=1818.msg33209#msg33209 date=1287341040 написал(а):
... сегодня утром в гимнастическом перешел на 13 ритуалов ... мой друг начал повторять за мной и через какое-то время у него задражали от напряжения руки и ноги ... он тоже "молодой оковец" ... с его точки зрения я делаю ритуалы слишком медленно, дыхание слишком глубокое, а задержки дых. слишком длинные ... не знаю мне нравится ... раньше делал в давольно быстром темпе и свободно по 21-му разу, а сейчас вот эксперементирую ... и что интересно мои 13-ть сегоняшние мне больше нравятся чем мои 21-ин прошлогодние ... наверное это мой темп?

Вот точно! Это Ваш темп! Если есть рекомендации по темпу в зависимости от Доши, значит для каждого человека он существует - и свой! И, возможно, меняется в зависимости от стажа ОВ :yes:
 
Re: Боль - Это Хорошая Мотивация! ;)

Я у многих заметила такую закономерность и у себя, в том числе. Сначала наращивается количество повторов до 21, а через некоторое время оно снижается до 7 - 11, но при этом люди чувствуют гораздо больший эффект и изменения в своем состоянии и духовном, и физическом. При этом качество выполнения ритуалов становится более глубоким.
 
Re: Боль - Это Хорошая Мотивация! ;)

Gold-orhi link=topic=1818.msg33222#msg33222 date=1287383746 написал(а):
Я у многих заметила такую закономерность и у себя, в том числе. Сначала наращивается количество повторов до 21, а через некоторое время оно снижается до 7 - 11, но при этом люди чувствуют гораздо больший эффект и изменения в своем состоянии и духовном, и физическом. При этом качество выполнения ритуалов становится более глубоким.

да как волны в океане - прилив ... отлив ... в ОВ плавное увеличение и плавное снижение ...
 
Re: Боль - Это Хорошая Мотивация! ;)

olgakrand link=topic=1818.msg33219#msg33219 date=1287371710 написал(а):
Admiral link=topic=1818.msg33209#msg33209 date=1287341040 написал(а):
... сегодня утром в гимнастическом перешел на 13 ритуалов ... мой друг начал повторять за мной и через какое-то время у него задражали от напряжения руки и ноги ... он тоже "молодой оковец" ... с его точки зрения я делаю ритуалы слишком медленно, дыхание слишком глубокое, а задержки дых. слишком длинные ... не знаю мне нравится ... раньше делал в давольно быстром темпе и свободно по 21-му разу, а сейчас вот эксперементирую ... и что интересно мои 13-ть сегоняшние мне больше нравятся чем мои 21-ин прошлогодние ... наверное это мой темп?

Вот точно! Это Ваш темп! Если есть рекомендации по темпу в зависимости от Доши, значит для каждого человека он существует - и свой! И, возможно, меняется в зависимости от стажа ОВ :yes:


Это точно :yes:
 
Re: Боль - Это Хорошая Мотивация! ;)

да к стати с сегодняшнего дня официально решил проводить экспиримент :)

вода + соль ...

о результатах буду сообщать ;)
 
Re: Боль - Это Хорошая Мотивация! ;)

Admiral link=topic=1818.msg33260#msg33260 date=1287451022 написал(а):
да к стати с сегодняшнего дня официально решил проводить экспиримент :)

вода + соль ...

о результатах буду сообщать ;)

Экспериментальное исследование - это здорово! Удачи!