• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

РД и стимуляция вихрей

Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
897
Форумчане! Такой вопрос: кто-нибудь знает какие ритуальные действия на какие вихри/чакры воздействуют? А может быть также известна и механика этого воздействия? На каких фазах упражнения какие вихри стимулируются.
 
Вообще то, в букваре этому посвящена целая глава. Вы её читали?
 
Димка link=topic=1823.msg25670#msg25670 date=1265918504 написал(а):
Вообще то, в букваре этому посвящена целая глава. Вы её читали?


Книжку я разумеется читал, а там разве сказано что "вот этот ритуал действует на такой-то и такой вихрь, а вот это на такой.."? Там вроде бы есть комментарии про наполнение эфирной силой и разгон вихрей, но указаний на то какое упражнение на какие вихри оказывает влияние нет. Если я ошибаюсь, то конечно готов удалить свой топик.
 
Ilya link=topic=1823.msg25671#msg25671 date=1265919511 написал(а):
Книжку я разумеется читал, а там разве сказано что "вот этот ритуал действует на такой-то и такой вихрь, а вот это на такой.."?

вообще то, именно так там и сказано. в главах посвященных отдельным ритуальным действиям говорится, в числе прочего, о действии отдельного райта на вихри.
Если хотите обсудить эту тему подробнее, то задавайте вопросы отталкиваясь от букваря.
Тему удалю позже если она заглохнет.
 
А "букварь" в чьём исполнении имеется ввиду? :-[
 
bvs,
можно в любом исполнении. если у меня еще в голове окончательно не перепутались все варианты перевода, то во всех переводах писалось какие вихри стимулирует ритуал.
 
Димка link=topic=1823.msg25690#msg25690 date=1266009080 написал(а):
bvs,
можно в любом исполнении. если у меня еще в голове окончательно не перепутались все варианты перевода, то во всех переводах писалось какие вихри стимулирует ритуал.


Могли перепутаться. :)