• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

КАКОВ СРОК ВЫПОЛНЕНИЯ ОКА ВОЗРОЖДЕНИЯ.

Скажите пожалуйста неужели действительно происходит омоложение?
В чём вырожаются изминения с Вами?
Что то не верится ,так как читал разные переводы книги на этом сайте и они отличаются например в переводе Сидерского много выдумано а для чего это делать писать ложь про ламу КЫ и прочее. Например написано что дорога до монастыря по времени занимает 12 дней а если это так то как в монастырь носили молоко яков при том так что оно за эти 12 дней не прокисло!
Подобные не дословные с выдумками переводы подрывают вообще всю веру в данные ритуалы.
 
Делаю упражнения почти 20 лет. Результаты видно по моим фото. Сейчас мне 52 года. Правда здесь не увидеть крупно не увеличивается фото.
Люблю эти упражнения и благодарю их.
 
Вопрос замечательный. После 30 лет у меня были огромные проблемы со здоровьем. Я отчаянно искала нетрадиционные способы помочь себе. Мне в руки попала книга называлась она "Современная магия", где был описан этот ритуал упражнений без 6 и фраза "Если хотите быть здоровы, надо делать эти упражнения" . Только через 3 года я смогла делать 21 раз с невероятными усилиями, пройдя через многочисленные очистки организма и ужасные состояния. В этой книге не было интересной истории этих упражнений - только способ выполнения начиная с 3 раз . Через месяц я увидела изменения своего отражения в зеркале. А когда я прочитала книгу Питера Кэлдера, моей радости не было предела. И сама книга интересно попала ко мне в руки. Седина не совсем прошла, на висках есть, но все равно я осветляю волосы, не видно. Мои фото есть на Фейсбуке "Никитина Валентина". Все фото сделаны в этом году.
 
а какого автора книга если помните скажите пожалуйста, а то название слишком часто упоминается и книг с таким названием на разные темы много.
 
Книга у меня не сохранилась. Мне самой стало интересно поискать ее в интернете. Пока не получилось. Автора не помню.
 
Обложка точно не эта. Может другое издание. В ней были описаны сложные ритуалы, кроме упражнений меня ничего больше в ней не заинтересовало. Хорошо помню как я ее купила на остановке просто на столе на улице человек продавал много чего и было несколько книг. Я смотрела на нее и просто почувствовала, что должна ее купить.
 
Здравствуйте, я новенькая . Зовут меня Лена .Форум я пока читаю , много информации, занимаюсь ОКОм третью неделю , делаю 7 повторов ритуалов. Знаю то,что ничего не знаю. Делается с трудом , многое не получается вообще, но терпение и труд, надеюсь , помогут.Очень хочется рассчитывать на вашу помощь , в случае возникновения вопросов , которые я решить не смогу . Очень обрадовалась , когда увидела что на форуме есть записи датированные сегодня (25 декабря 2011) , значит я не одна )))Может быть есть темы, где тоже есть активность датированная датами этого месяца. Помогите найти !
 
Лена, странно, что 43 года и что-то не получается вообще. Думаю, Вам гораздо больше лет. Со временем все получится. Не надо торопиться с прибавлением повторов. Если очень плохое самочувствие, пропустить день-два. Когда речь идет прерывании выполнения упражнений на длительный срок - это одно, а пропустить день-два по любой причине - ничего страшного.
 
Ничего странного,лет , действительно, 43, а физическое состояние, видимо , куда более старше... Моя третья неделя подходит к концу, в четверг надо переходить на 9 повторов, но чувствую, мне и 7 тяжело, думаю ещё одну неделю 7 повторов подержать . Читала в разных постах форума ,что такое допускается. Что же касается самочувствия , пока все остаётся как и было,(живу в обнимку с таблетками(((((( ) единственное ,что изменилось , так цвет лица, как -то он веселее стал , и улыбаться хочется просто так .
 
Itakdaliay, у вас очень ослаблен огонь пищеварения, поэтому очень важно сделать следующее: полностью исключите из рациона всё, где есть раффинированный сахар, даже чай или кофе с сахаром, сладкие булочки и так далее. Можно заменить естественной сладостью: финики, изюм, бананы, инжир, курага, чернослив - что больше нравится.
Очень желательно - исключите всё мучное: хлеб, булочки, печенье.
Основной рацион: каши, овощи (можно тушённые) и размоченные в воде сухофрукты.
Никаких сыров и творогов! Употребление жира и масла свести к минимуму.
Пищу желательно не солить, в крайнем случае - чуть-чуть.
Сделаете всё это и результаты не заставят себя ждать.
 
Таn,спасибо , сахар исключен вместе с булочками , хлеб(черный грубого помола ) пока не исключен , но видимо , в процессе и он будет положен на полку . И я посижу ещё недельку на 7 повторах .
Скажите , а как вы так делаете , что мой ник в вашем сообщении выделен черным, могу предположить что в ручную выделяете , но ведь это не так , есть более легкий путь, да ?)
 
Itakdaliay, выделяю вручную. Вы ответили, я немного дописал своё сообщение.
Есть вопрос: какой у вас рост и вес?
 
Тап, а как узнать, ослаблен "огонь пищеварения", или нет? Я тоже "никакая", сил нет, но аппетит хороший :). Лишнего веса нет, так как слежу за питанием.
 
рост у меня 175 , а вот с весом )))вы меня в краску вгоняете-85 кг
Я это сразу предположил, вам нужно сбросить вес, в этом причина медленного развития. У вас есть скайп и микрофон?
Нужно многое сказать, лучше это сделать голосом.
Тап, а как узнать, ослаблен "огонь пищеварения", или нет? Я тоже "никакая", сил нет, но аппетит хороший :). Лишнего веса нет, так как слежу за питанием.
Скайп и микрофон есть? Мне довольно трудно что-то объяснять письменно.
 
Тап, к сожалению, нет. Может, со временем займусь этим вопросом...

Чтобы действительно была польза - нужно разбираться, для этого требуется время и личный контакт, я готов помочь, но только так.
 
Таn, скайп у меня есть , камеры у меня нет . Я уезжаю завтра , вернусь только 5 января. Я думаю мы обсудим этот вопрос , после 5 , хорошо?) С наступающими вас )
 
Таn, скайп у меня есть , камеры у меня нет . Я уезжаю завтра , вернусь только 5 января. Я думаю мы обсудим этот вопрос , после 5 , хорошо?) С наступающими вас )
Камера не нужна, позвоните в свободное время.
С наступающим!
 
Как мне узнать ваш адрес, личку я не нашла на форуме :(
 
Itakdaliay пишет:
Здравствуйте, я новенькая . Зовут меня Лена .Форум я пока читаю , много информации, занимаюсь ОКОм третью неделю , делаю 7 повторов ритуалов. Знаю то,что ничего не знаю. Делается с трудом , многое не получается вообще, но терпение и труд, надеюсь , помогут.Очень хочется рассчитывать на вашу помощь , в случае возникновения вопросов , которые я решить не смогу . Очень обрадовалась , когда увидела что на форуме есть записи датированные сегодня (25 декабря 2011) , значит я не одна )))Может быть есть темы, где тоже есть активность датированная датами этого месяца. Помогите найти !

Лена! Добро пожаловать на форум! Вы занимаетесь третью неделю, и я Вам даже завидую!
Эти первые недели - просто роман с Оком Возрождения! Не торопитесь увеличивать повторы, пока всё "делается с трудом", лучше дождитесь, пока организм сам попросит этого увеличения! Да Вы просто почувствуете этот момент! Когда я начинала, а это было где-то 1,5 года назад, у меня был букет разных недомоганий. А сейчас - я забыла, как у меня отекали ноги, я не могла туфли одеть, и медикаментозное лечение не помогало.И когда через полгода после начала ОКОм я сломала ногу, я смогла очень быстро восстановиться, и сейчас снова бегаю на каблуках. Позавчера у нас был корпоративный праздник, и я без всякого спиртного танцевала 2 часа подряд в быстром темпе, не отставая от 25-ти и 30-летних, и ноги на другой день совсем не болели.
Мне сейчас 51 год. А чувствую я себя сейчас гораздо моложе.​
 
Делаю упражнения с 01.03.2003 года без перерывов...волосы седеют и ОКО от седины не спасает.