• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Удивительное дело

Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
897
Я уже писал про сны, что у меня сны, а потом я просыпаюсь "раньше времени". Сегодня вообще лег пол первого ночи. Вставать на работу в 8:30. Проснулся после сна ровно в 5 утра практически выспавшимся. Попытался опять уснуть. За это получил мини-кошмар: Я лежу, вдруг что-то на меня надвигается в темноте непонятное и начинает тянуть из постели, типа вставай. У меня есть подозрение, что это Око хочет, чтобы я вставал пораньше. Посредством использования моего бессознательного видимо. cRaZy. :eek:
 
Ilya :) а ты попробуй не сопротивляться ОКУ и вставать когда высыпаешься, я тоже стала спать совсем мало, не знаю хорошо это или плохо, но мне нравиться что вставая в 4-5 утра, можно прожить ещё целую жизнь до выезда на работу, послушать музыку, позаниматься, почитать, полюбить....и наполненой счастьем ехать на работу :)
 
Как личность творческая спрошу......-а что вы курите ? :no-no:
Как нибудь задамся целью, и опишу один день.....и связжу если не поминутно то по полу часу каждое событие с Око. И думаю у меня это получиться....По одной простой причине, что я этого хочу и то в литературном виде и требуется.....
Так манию преследования заработать можно.....Если за каждом деревом видеть, нечто......
А ведь, нечто то за каждым и есть.... :D
 
Tooday link=topic=1831.msg25813#msg25813 date=1266322928 написал(а):
Как личность творческая спрошу......-а что вы курите ? :no-no:
Так манию преследования заработать можно.....Если за каждом деревом видеть, нечто......
А ведь, нечто то за каждым и есть.... :D
Toodayчик... :lol:
возникло ощущение что курите что то похожее?... :D
 
Today.
Я рассказал то, что есть. Последнее кстати происходило неоднократно. Стал раньше вставать, необычно рано для себя, стал лучше себя чувствовать, хотя 5-6 часов сна мне никогда не хватало раньше. Расширь сознание, почитай литературу, про инь-ян например, еще про что-нибудь, что тебе не понятно. У тебя же есть интерес. Самопознание это такая штука, не прекращающаяся во времени. Каждый для себя открывает что-то свое. Что для себя открыл ты практикой или чем-то еще? Расскажи об этом. Пока ты только спрашиваешь и еще с каким-то сарказмом. Какой смысл тратить на это время? Я написал, потому что это мое, мне в кайф про себя написать. А спрашивать "что вы курите?". Ну, ничего не курю, каков вопрос -таков ответ. А насчет литературного языка. Я так просто пишу. Пишу, как говорю.
 
Nature link=topic=1831.msg25805#msg25805 date=1266305474 написал(а):
Ilya :) а ты попробуй не сопротивляться ОКУ и вставать когда высыпаешься, я тоже стала спать совсем мало, не знаю хорошо это или плохо, но мне нравиться что вставая в 4-5 утра, можно прожить ещё целую жизнь до выезда на работу, послушать музыку, позаниматься, почитать, полюбить....и наполненой счастьем ехать на работу :)


Я вот уже все меньше сопротивляюсь. Вставать стал раньше. Все ок.
 
Ilya Охх...ну зачем же так буквально то все воспринимать....Вот девушка как то оригинальнее....
Nature ...наше вам с кисточкой... :yes:


Если вы пишите, публично то наверное готовы выслушать любую точку зрения? Вы ведь предпологаете что люди могут быть не согласны с вами?) Такое иногда случается.....по себе замечаю :)
А если по теме, то в теме о Востоке и Инь Ян. Вы к сожалению не ответили мне...если уж вы об этом вспомнили. Ну а библиотекой меряться не будем....
Буквы я знаю разные...и книги читаю таковые же....
Между тем, послание хоть и короткое...состояло из трех частей....Вы почему то отреагировали только на первую. Жаль....