Подскажите о совмещении Ока и ДЕИР

Тема в разделе "Методика ДЭИР", создана пользователем Serg_em, 14 янв 2010.

1. Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте в Файловом архиве вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
    Скрыть объявление
  1. Serg_em

Serg_em

Симпатии:
    37
    Ребята, у меня вопрос к дэировцам, которые практикуют ритуалы Око Возрождения. Что Вы можете сказать по своим ощущениям после установки ЗО на первой ступени и конфигурации на четвертой? Ведь Око работает с чакрамным рядом, а кофигурация и ЗО замыкают некоторые чакры между собой. Интересно как это отражается при выполнении РД на Ваш вгляд? Не слетает ли при этом защитная оболочка?

2. Redding

Redding

Симпатии:
    34
    Пытаюсь понять что написано…
    Не дано мне это….
    «Созрею» для понимания где то к 120 годам, возможно….
    Но очень рад за Alexa! Какие у него умные посетители…
    На мой взгляд «защитная оболочка» слетела вместе с «крышей» и НАВСЕГДА!!!
    ЖИВИ ПРОЩЕ….

3. AlexN

AlexN Администратор

Симпатии:
    711
    Redding, если бы ты почитал книги ДЭИР, или прошел бы курс, хотя бы один, то ты всё понял бы.
    Ты просто не в теме. ;)

Лично я не пишу в те темы, в которых ничего не смыслю ;)
    Советую поступать также.

4. Serg_em

Serg_em

Симпатии:
    37
    Redding, при всем уважении, я давно заметил что вы склонны все упрощать. Да сложновато читать дэировскую терминологию, но после 3 пройденных ступеней я ее освоил. Обратите внимание, что вопрос то был адресован дэировцам. Что касается крыши, она у вас не могла улететь вместе с защитной оболочкой, так как вы судя по всему не имеете представления о том, о чем пытаетесь рассуждать :).

5. ManTrue

ManTrue

Симпатии:
    16
    да и ваапще:

"хорошая крыша летает сама" (r) "агата кристи" песня

:)

6. Serg_em

Serg_em

Симпатии:
    37
    ManTrue, +1 :)

7. Saint

Saint

Симпатии:
    1
    Приветствую всех.Давненько я небыл на форуме.
    Serg_em,думаю что с конфигурацией четвёрки дэира ничего не случится,четвёрка сама по себе подразумевает гибкое и лёгкое управление чакрами на сознательном уровне ,их создание и растворение и место расположение,так что усё будет ок ;)

8. Saint

Saint

Симпатии:
    1
    ManTrue,
    -как и многие школы дэир трансформировал основу уже имеющуюся в мире и похожесть на другие школы и методики незначит ничего ,а вот практическая помощь в мире очень мощная-Практика критерий истины.
    Serg_em,
    Потоки - это не теория а работающая проверенная временем практика;) А догмат на тему: " что не можем пощупать -значит этого не существует" порабы выкинуть на мусорку ;)

9. ManTrue

ManTrue

Симпатии:
    16
    низначит ничего?

ну как минимум значит что - ОСНОВЫ ОДИНАКОВЫЕ :)

а это значит что КТО-ТО взял ЧТО-ТО от КУДА-ТО ЧТО-ТО (что понял сам) и ПОТОМ попытался енто объяснить на СВОЁМ УРОВНЕ ...

тобиш

ЕСТЬ КАКИЕ-ТО основы и их видимо много ... т.е. это огромное знание ... а все "трактователи" лишь трактуют т.е. интерпретируют какую-то часть согласно буквально своей кармы ...

у меня получается так ... а у вас?

10. Saint

Saint

Симпатии:
    1
    Согласен с вами абсолютно! Один из таких трактовщиков кармы и инициатор к собственному чувству вины это Лазарев с его "Диагностикой кармы" Я надеюсь вы то не обижены на этих трактовщиков ;) ? Да пёс ними! :))

11. ManTrue

ManTrue

Симпатии:
    16
    лазарев м.п. ещё не самый отстойный трактовщик ... он просто подает причинно-следственную связь ... обсолютно плевав на все вопросы в его сторону ...

а на счет обижен ...

есть такая спасательская поговорка ...

хочешь меня обидеть, нажуй говна и плюнь им мне в рожу ... и тогда я подумаю ... он меня хотел обидеть?

12. Димка

Димка

Симпатии:
    2
  13. evleo

evleo

Симпатии:
    162
    :) http://deir.org/index.php?option=com_content&view=article&id=281&Itemid=107

lifeman и Балу нравится это.

Поделиться этой страницей