• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Аура. Фотоэксперементы.

Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
7
Возраст
23
Адрес
Ростобл
Хочу новичкам посоветовать сделать фотографию ауры.
Когда я начинал практику, у нас в городе не было таких услуг, так что не имею понятия в каком состоянии были у меня чакры, но по ощущениям тех времен - очень неуравновешенные и слабые.
Теперь делаю уже пятый год. И пошел недавно исследовал свою ауру и чакры. Видели бы вы удивление оператора. Говорит мне, у вас все чакры одинаковой формы и размера и мощная аура! Распечатала инфу, действительно все отлично!
 
Re: Интересное о чакрах

Полных четыре года.
tata, спасибо :)
 
Re: Интересное о чакрах

Emile, если можно, запостите (прикрепите к сообщению) фотографию вашей ауры?
Было бы интересно взглянуть.
 
Re: Интересное о чакрах

+1 Взаимно интересно было бы.... :yes:
 
Re: Интересное о чакрах

Emile, вот обнадежили вы меня! Реальное доказательство, что ОКО действует! Тоже хочется посмотреть на фото ауры!!!
 
Re: Интересное о чакрах

Helena Хм "докозательством" как вы выразились могло бы служить например прошлое фото "ауры" до начала занятий оком....Для сравнения, хотя чего сравнивать надо знать тоже. Как и прочие факторы жизни "индивида"......
Но у человека имеется только после т.е на данный момент. Но между тем интерес и вопрос не снимается.....С моей стороны..... :yes:
 
Re: Интересное о чакрах

Ну, доказательство,не доказательство, какая разница! Все равно радует этот факт. Ведь мощная аура и чакры -признаки хорошего здоровья у человека!
 
Re: Интересное о чакрах

По заявкам наших радиослушателей выкладываю. Качество какое есть :)
Эта программа рисует седьмую чакру такого же цвета как и общий цвет ауры, а шестую - фиолетовым. Так что не пугайтесь седьмая просто "слилась" с головой или белая, что мне не так уж и важно.И первая на распечатке тоже есть такой же формы. :)
Состояние тела и разума определяет напряжение и стресс в данный момент. Ну я был напряжен. :)
Про то что я четыре года назад не фоткал. Я уверен что тогда дела с энергетикой были очень плохи. По общему самочувствию и состоянию тогда и сейчас, можно легко сделать такие выводы. Ведь я оком не из любопытства занялся... ;)
Вот немного снимков других людей: http://www.photoaura.ru/export_photogallery_simple.php?docId=3332&page=1
 
Re: Интересное о чакрах

забавная картина ...

на пятый год говоришь ...

похоже
 
Re: Интересное о чакрах

Это фото - программная имитация ауры по активности биологических точек. Метод Фолля программно визуализировали и поэтому фото далека от реальной ауры, но показывает реальные характеристики био точек, если программа адекватно интерпретирует метод Фолля.
На сегодня Фото реальной ауры (эфирного двойника) можно получить только методом Кирлиан...
Такие вот дела :yes:
 
Re: Интересное о чакрах

Emile, а что за оборудование использовалось?
 
Re: Интересное о чакрах

ManTrue link=topic=1838.msg26007#msg26007 date=1266572395 написал(а):
забавная картина ...
А где забавное место? Мне тоже интересно! :)


raf link=topic=1838.msg26009#msg26009 date=1266573119 написал(а):
Это фото - программная имитация ауры по активности биологических точек. Метод Фолля программно визуализировали и поэтому фото далека от реальной ауры, но показывает реальные характеристики био точек, если программа адекватно интерпретирует метод Фолля.
На сегодня Фото реальной ауры (эфирного двойника) можно получить только методом Кирлиан...
Такие вот дела :yes:
Ну я и не думал, что это прям сто процентное фото. Поначалу когда только сел в кресло аура была желто-зеленая.


Serg_em link=topic=1838.msg26010#msg26010 date=1266573363 написал(а):
Emile, а что за оборудование использовалось?
Подставка под левую ладонь с железными кружочками как пять копеек. Компьютер и веб камера для изображения. :)
 
Re: Интересное о чакрах

Подставка под левую ладонь с железными кружочками как пять копеек. Компьютер и веб камера для изображения.
:)
похоже, забава для взрослых... с пользой для кошелька... :D
 
Re: Интересное о чакрах

т.н. компьютерная диагностика по 6 точкам (рука-рука, левая рука-лоб, левая рука-левая нога, и т. д.) дает более менее приближенную характеристику организма, а для детализации ... надо измерить более 100 точек и правильно интерпретировать ... :yes:
 
Re: Интересное о чакрах

что интересного?

ну ... енто не чакрамный вихрь "нарисован" а "ауральный" :)

растянуты контрольные (узловые точки) под "более высокого человека" ... верхнее и нижнее уплотнения ... немного разделены ... эт всё "програмные казусы"

красноватый оттенок - результат снятия с первого тела ...

А вот теперь главное ... если ты "сожмёшь" немного картинку (сдвинуть друг к другу верхнее и нижнее уплотнения) ... так чтоб получилось "яйцо" а не "кокон" ... можно будет увидеть :) замок 4 ...


ты вот-вот до него доберешся :)
 
Re: Интересное о чакрах

"Фотография" чакры очень неудачное название. У меня сразу ассоциация с анекдотом про спирт выделенный на протирку оптической оси.
 
Re: Интересное о чакрах

raf link=topic=1838.msg26009#msg26009 date=1266573119 написал(а):
На сегодня Фото реальной ауры (эфирного двойника) можно получить только методом Кирлиан...
Я занимаюсь диагностикой состояния человека Кроуноскопией, использующий эффект Кирлиан. Изначально оборудование приобретал только для себя, поскольку занимался различными практиками (гимнастики Стрельниковой, тибетская Жим Лам, Ниши и др.) и было интересно знать насколько эффективны различные методы оздоровления.
Так вот производитель Auracamera MbGA, картинку с которого привёл Emile, в принципе не скрывает, что аппарат имеет развлекательную направленность и не предназначен для серьёзной оценки состояния человека. Мне нужен был серьёзный аппарат, поэтому выбрал Кроуноскоп. Так вот про Око пока ничего сказать и показать не могу, т.к. занимаюсь лишь пару недель. Но занятия другими оздоровительными практиками действительно дают стойкое улучшения энергетического состояния органов и систем человека. Причём прибор довольно чутко реагирует на малейшие изменения его состояния. Так пребывание в состоянии покоя минут 20-30 уже показывает временное улучшение состояния человека.
Интересно было бы посмотреть энергетическое состояние человека, практикующего Око длительное время. Если ли такие в Московском регионе?
 
Re: Интересное о чакрах

Ивините, что вмешиваюсь. Я тут совсем новичок. Хочу рассказать как у меня снимали это фото ауры.
Году в 2004 одна из струдниц пригласила на работу такого специалиса с оборудованием. И кто имел возможность и желание сделали этот снимок, а женщина, делавшая этот снимок, потом объясняла результат. Так вот. Сняла она с меня этот отпечаток, а потом стала рассказывать. Вцелом, все нормально, говорит, но у Вас проблема с кишечником, какая не могу сказать.
На тот момент у меня было с кишечником все просто отлично. Я посмеялась, взяла эти рисунки и ушла. Потом они куда-то завалялись. Скорее всего выбросила. Года через два начались проблемы с кишечником. Сейчас дианоз - неспецифический язвенный колит. Вспоимнаю эту тетеньку очень часто, и знаете что? Верю, что уже тогда было видно нездоровый орган.
 
Re: Интересное о чакрах

Аппаратура использующая в своей основе исследование эффекта Кирлиан, действительно показывает проблемные участки до возникновения физических расстройств. В этом убедился на собственном опыте.
"Прежде, чем тело заболевает, энергетические показатели,такие как, например, состояние летаргии и депрессии, сигнализируют о том, чтомы теряем жизненную энергию"
Кэролайн Мисс
 
Re: Интересное о чакрах

June967 link=topic=1838.msg26775#msg26775 date=1267614886 написал(а):
...
На тот момент у меня было с кишечником все просто отлично. Я посмеялась, взяла эти рисунки и ушла. Потом они куда-то завалялись. Скорее всего выбросила. Года через два начались проблемы с кишечником. Сейчас дианоз - неспецифический язвенный колит. Вспоимнаю эту тетеньку очень часто, и знаете что? Верю, что уже тогда было видно нездоровый орган.
June967,
как вы смотрите на метапрограммирование? Вы в этот тест поверили?... Скорее да, чем нет... Получили своеобразный шок... со всеми вытекающими...
Подсознание штука тонкая... вы может и забыли о том "инциденте", да вот оно вряд-ли...
Это так же как и психическими травмами... (нанесённые обиды, горести, разочарования...) всё отражается сначала на нервной системе и как следствие на теле. Тонкие планы формируют физическое.
Практически так, сами того не зная и не понимая, что они делают... одни люди авторитетно калечат других...

Всего лишь имхо.

С уважением.
 
Re: Интересное о чакрах

как вы смотрите на метапрограммирование? Вы в этот тест поверили?... Скорее да, чем нет...

Думала об этом тоже. Очень даже вероятно... Теперь перепрограммируюсь :yes:
 
Re: Интересное о чакрах

June967, если вам сейчас предсказать что вы станете богаты, то в будущем, когда вы получите богатство, вы обязательно об этом вспомните и будете уверены что это предсказание сработало потому что еще тогда было видно будущее богатство.

;)

на счет снимков ауры: сделать "снимки" ауры аппаратурой невозможно. хотя бы потому что "аура" имеет связь с физическим миром только в 1й чакре. Зато возможно достаточно проницательному человеку нарисовать ауру. приблизительно. а еще такой проницательный человек может сделать механический алгоритм рисования чакры и запрограммировать машину рисовать эти чакры. тогда получится приблизительно-приблизительно. ну очень приблизительно, +/- два километра.