• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Созерцание цвета

raf

Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
149
Возраст
73
Адрес
Татарстан, г Набережные Челны.
Предлагаю один опыт, мной случайно? обнаруженный:
Стоя закрытыми глазами смотришь на солнце, ладони рук открыты в сторону Солнца. Через 20-30сек. в глазах появится красный цвет, потом оранжевый, желтый, зеленый- это реакция энергетических каналов (чакр) на Солнце. Отсутствующий цвет показывает «закрытость?» чакры. Не расстраивайтесь, зеленый цвет я увидел только через год занятий Око. По мере занятий грязный оттенок цветов исчезает!!!
Кстати, у жены не проглядывался красный цвет (чакра закрыта?), только при приближении ее ладони к моей открывалась. Когда занялась садом, цветами, чакра открылась (земля лечит...). Этот пример показывает, как мы влияем друг на друга в энергетическом уровне.
Такие вот опыты познания...
 
Хм, а может у вас просто улучшилось зрение? Почему вы это связываете с чакрами? ???
Колбочки, палочки, стали лучше работать....Хм, если зрение и цвета восприятие сравнить с ..."Чакрами" то, можно получается сделать вывод что все дальтоники имеют с ними проблему?
Хм, разный спектр, по разному проходит и отражается....
 
Я все же советую Вам прочитать внимательно и повторить Самим этот опыт. Причем тут дальтоники, когда глаза закрыты? Это внутреннее видение... и всем это доступно... :yes:
 
БОЮСЬ РАССТРОИТЬ, :-[
но у меня всё это + фиолетовый и синий, ПЕРЕОДИЧЕСКИ ЗОЛОТИСТЫЕ И СЕРЕБРИСТЫЕ ЦВЕТА ЕЩЁ БЕЛЫЙ-ГОЛУБОВАТЫЙ, СКОЛЬКО СЕБЯ ПОМНЮ НАЛИЧИСТВУЮТ, ЕСЛИ Я ГЛАЗА ЗАКРЫВАЮ. Без раскрытия ладоней и присутствия светил. Просто в любой практически момент.
А любуюсь я их переливами перед сном или когда хочется отдохнуть.

но я не думаю, что мои чакры всегда были в хорошем состоянии. :)
 
Закрытые глаза, это не их отсутствие....свет проникает все равно :no-no:
Хм, а опыт я такой любил в детстве....греясь на солнышке....Но почему и коим обрзом вы это связали с "чакрами" я так и не понял, перечитав еще раз. Не объясните?
 
Raf, попробуйте другую игру.

зажженная свеча ставится на стол, между ладонями, расположенными паралельно друг к другу. Концентрируете внимание на пламени, затем задуваете свечу, закрываете глаза, получите проекции чакр в обратном направлении. Затем открыв глаза, делаете проекцию пламени на стену, Вы увидите точную форму пламени и цвета радуги вокруг.
 
Разрешите пошутить. :huh:
Ерика link=topic=1852.msg26238#msg26238 date=1266946202 написал(а):
Raf, попробуйте другую игру.
Последователям восточных демонических культов мало телесных радостей, и самое страшное свое грехопадение они совершают в духе, увлекаясь тончайшими переживаниями и сверхъестественными экстазами, которыми соблазняют их падшие сущности невидимого мира. :p
 
Evleo, можно спросить, а чем извращаетесь Вы? ;)
 
Ерика link=topic=1852.msg26263#msg26263 date=1267006401 написал(а):
Evleo, можно спросить, а чем извращаетесь Вы? ;)
Вообще то слова не мои, и я даже не согласен с ними. Так вспомнилось...
 
tata link=topic=1852.msg26221#msg26221 date=1266933198 написал(а):
БОЮСЬ РАССТРОИТЬ, :-[
но у меня всё это + фиолетовый и синий, ПЕРЕОДИЧЕСКИ ЗОЛОТИСТЫЕ И СЕРЕБРИСТЫЕ ЦВЕТА ЕЩЁ БЕЛЫЙ-ГОЛУБОВАТЫЙ, СКОЛЬКО СЕБЯ ПОМНЮ НАЛИЧИСТВУЮТ, ЕСЛИ Я ГЛАЗА ЗАКРЫВАЮ. Без раскрытия ладоней и присутствия светил. Просто в любой практически момент.
А любуюсь я их переливами перед сном или когда хочется отдохнуть.

но я не думаю, что мои чакры всегда были в хорошем состоянии. :)
не претендуя на истину:тата Вы видите не цвет чакры, а основной фон собственной ауры...
Ваши жизненные приключения очень даже соответствуют этим цветам...
лучше чем Ваше Высшее Я, что значат эти цвета, не ответит никто! :yes:
 
raf , спасибо за ответ.
Меня особо не заботит это явление.
Как и многие мои приключения по жизни я всё воспринимаю как данность.