• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • В связи с обновлением форума до новой версии язык форума сброшен на английский. Чтобы сменить его на русский, пройдите в самый низ страницы, и слева увидите обозначение языка. Так же стал недоступен Блог. Как только автор этого плагина адаптирует его под новую версию форума, блоги вновь станут доступными.

вопрос к Mk-IV насчет переводов

Симпатии
0
Привет. На "Двое" увидала, что Вы занимаетесь сравнением разных версий Ока на английском. Есть что сказать по этому поводу? Особенно меня интересуют нюансы техники выполнения 3 РД.

Симпатии
6
Пока нет. Я составляю табличку, с вариантами для каждого действия и всеми комментариями, которые я нашел где либо. Закончу - выложу :)

Симпатии
63
Mk_IV! А где же сравнительная табличка?? Прошло уже полгода....

Симпатии
0
Прощло уже полтора года......))

Симпатии
163
Обещанного 3 года ждут. :D А задумка полезная....

Симпатии
0
ой, слушайте, мне по этому поводу стишок вспомнился детский:

жили-были трое троллей
на вершинах дальних гор.
жилли тролли, не скучали,
хоть молчали с давних пор.

как-то раз, никто не знает,
от каких таких причин,
в той стране раздался грохот.
- что за шум? - спросил один.

но затих ужасный грохот,
и опять настал покой.
триста лет прошло в молчанье.
- это мышь! - сказал другой.

а когда тысячелетье
протекло над краем снов,
третий тролль сказал:
- прощайте!
ненавижу болтунов!
;D

AlexN

Администратор
Симпатии
718
Ир, твой стишок в тему.  ;D
В последний раз, многоуважаемый Mk_IV был на форуме 15 Апреля 2008, в 00:22:53.

Симпатии
6

busy

Всевидящий
Симпатии
43
Опрос
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeMslAXsSv_Ei-KRFj2cBBp5bokeng6xVTjDuqH-f4ElvJTZw/viewform

Результаты
https://docs.google.com/forms/d/e/1...DuqH-f4ElvJTZw/viewanalytics?usp=form_confirm

Опубликовал бы раньше, но форум некоторое время не работал, а потом я забыл :)
Но на почту/в личку никто не написал, значит не очень и нужно было :)
о боже мой, спустя 10 лет.

Симпатии
9
В данном вопросе спешка неуместна. Знать бы точные ответы тех двух человек, срок практики которых больше 10 лет.

Симпатии
6
о боже мой, спустя 10 лет.
Что такое десять лет? :) У этих записей есть весьма хороши шансы дожить как минимум до следующего падения супер-астероида, а как максимум - быть вечными при распространении людей по галактике.