• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Старение по мнению Левашёва Н.В.

Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
4
Возраст
23
Адрес
Пермь
[size=small]И причина старения не в этом![/size]
[size=small]- Не могу не задать вопрос: а в чем? [/size]
[size=small]- В нарушении гармонии между физическим телом и телами сущности. Напике, в расцвет человеческой жизни скорости развития всех этих телодинаковы и потому человек максимально раскрывает свой творческий,духовный и интеллектуальный потенциал, потом с течением временидуховное развитие обгоняет физическое, то есть скорость развития телсущности обгоняет скорость развития клеток плотного тела, изменяетсякачество и количество перетекающей с физического уровня энергии. Врезультате на астральный и первый ментальный уровни не попадаютэнергии, которые нужны для их развития. Если питание астрального иментального уровней нарушается – происходит потеря памяти и искажениемеханизмов мышления. Запускается процесс старения.[/size]
[size=small]Физическая смерть наступает тогда, когда все вместе - эфирное,астральное и ментальные тела более несовместимы с данным физическимтелом. Когда человек умирает, его сущность по образованномуэнергетическому каналу уходит на один из уровней Земли, тот, которыйсоответствует ее развитию на момент смерти. Если человек завершил циклпланетарного развития – его сущность может уйти за пределы Земли и дажеСолнечной системы. Такое случается крайне редко. Но если случается, тотогда сущность начинает новый виток Космический эволюции и черезнекоторое время она может вновь воплотиться. Как скоро это произойдет –зависит от многого: иногда проходят дни, иногда сотни лет.

Взято от седова http://pandoraopen.ru/2010-02-28/meditaciya-pod-znakom-voprosa-novoe-intervyu-s-nikolaem-levashovym/

ХОРОШО БЫ ЭТО ОСМЫСЛИТЬ В ПЛАНЕ ПРИМЕНЕНИЯ "ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ"

[/size]
 
некоторые всю жизнь осмысливают
 
В нарушении гармонии между физическим телом и телами сущности.
Имхо. Надо меньше читать и думать о "нарушениях гармоний" и сущностях. Еще один гуру. Обсуждали его тут давно очень...
Не все так просто, он один понял все...
Посидел в одиночестве, не поел 40 дней и озарился.... И несет бесплатно? всем людям...
Надо давать отдых голове 8) :p :love:
 
ХОРОШО БЫ ЭТО ОСМЫСЛИТЬ В ПЛАНЕ ПРИМЕНЕНИЯ "ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ"

:)

забавно ...

око и является результатом такого "осмысления"


:)