• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

C ПЕРВЫМ ДНЁМ ВЕСНЫ !!!

Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
101
Возраст
23
Адрес
Казахстан
[size=14pt]Пусть весеннее дыхание ворвётся в нашу жизнь!
Желаю всем Здоровья, Любви и Счастья!

zw.gif
 
Re: C ПЕРВЫМ ДНЁМ ВЕСНЫ !

Пусть будет хорошее настроение!
 
Re: C ПЕРВЫМ ДНЁМ ВЕСНЫ !

Е.Баратынский

Весна, весна! как воздух чист!
Как ясен небосклон!
Своей лазурию живой
Слепит мне очи он.

Весна, весна! как высоко
На крыльях ветерка,
Ласкаясь к солнечным лучам,
Летают облака!

Шумят ручьи! блестят ручьи!
Взревев, река несет
На торжествующем хребте
Поднятый ею лед!

Еще древа обнажены,
Но в роще ветхий лист,
Как прежде, под моей ногой
И шумен и душист.

Под солнце самое взвился
И в яркой вышине
Незримый жавронок поет
Заздравный гимн весне.
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:






 
Re: C ПЕРВЫМ ДНЁМ ВЕСНЫ !

Первый день весны - это здорово. Теперь все впереди! Впереди ручейки и проталинки, впереди первая зеленая травка и первые нежно-зеленые листочки, вперди цветущая сирень и черемуха, вперди лето. Обажаю весну в любом ее проявлении.
Это будет моя первая весна С Оком. И она уж точно будет отличаться от прежних (не будет простуд, насморка, вялости). Желаю всем здоровья и счастья!