• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Польза водопитие + солеедение?

Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
618
Адрес
iai66@mail.ru
tata link=topic=1818.msg26864#msg26864 date=1267681449 написал(а):
Sadhak link=topic=1818.msg26853#msg26853 date=1267643491 написал(а):
...
Можно провести статистику по форуму. Проштудировав темы посвящённые воде и соли. А можно к примеру устроить опрос, по тематике "Кому вода и соль помогли" или "Положительный опыт водопития с солью" и т.д. Практикующие водохлёбы выскажутся каждый за себя, а перед Вами вырисуется общая картина положения дел. ;)

А Тата? Как тебе такая мысль?
Такие темы с наглядными примерами уже существуют, правда на дружественном сайте:
тема "Я избавился от"...
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-0-00000088-000-0-0-1267602093
и
" Оглавление-аннотация-резюме к дневникам водохлебов любителей.":
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-0-00000056-000-0-0-1234541106

Уж куда нагляднее.
...
Да! Конечно-же. Но у нас своя аудитория, своя генеральная направленность форума.
Почему бы и нет? Пусть коллеги проголосуют и там же в той теме выскажут своё имхо "за" или "против"

Что скажете водохлёбы-солееды? :)
Голосование можно организовать в этой теме, а можно сознать и новую.

С уважением.

Тема отделена от темы "Боль - Это Хорошая Мотивация! ;) ", уважаем авторов. :yes:
 
предлагаю провести опрос с пунктами:
1. За
2.Против
3.сомневаюсь,но хочу попробовать
4. против,потому что это ерунда
 
Так ведь есть уже голосование на тему воды и соли

http://okorites.ru/index.php/topic,977.0.html

Водопитие с солью...как вам?

Да, это моё! 21 (34.4%)
Пробую, нравится 19 (31.1%)
Интересно, попробовать, что ли? 14 (23%)
Нет! Не верю я в это! 2 (3.3%)
Ни как не могу начать. 3 (4.9%)
Сначала побльше результатов у других...потом, может и попробую. 2 (3.3%) Всего голосов: 61
 
Лучше уж пусть каждый о соём опыте раскажет.
Есть и положительные, есть и не очень, наверное....
Просто пусть желающие оковцы-водохлёбы, присутствующие туу, расскажут свой пример.
и не важно положительный он или нет.
 
tata link=topic=1875.msg26873#msg26873 date=1267689277 написал(а):
Так ведь есть уже голосование на тему воды и соли

http://okorites.ru/index.php/topic,977.0.html

Водопитие с солью...как вам?

Да, это моё! 21 (34.4%)
Пробую, нравится 19 (31.1%)
Интересно, попробовать, что ли? 14 (23%)
Нет! Не верю я в это! 2 (3.3%)
Ни как не могу начать. 3 (4.9%)
Сначала побльше результатов у других...потом, может и попробую. 2 (3.3%) Всего голосов: 61
Тата, респект тебе. :yes:
Великолепно! Польза всё же есть с начатого предприятия :yes: Подняли на верх забытое голосование. И причём в нём положительных ответов достаточно много. :)

С уважением.
 
tata link=topic=1875.msg26874#msg26874 date=1267689443 написал(а):
Лучше уж пусть каждый о соём опыте раскажет.
Есть и положительные, есть и не очень, наверное....
Просто пусть желающие оковцы-водохлёбы, присутствующие тут, расскажут свой пример.
и не важно положительный он или нет.
Согласен полностью, спасибо. :yes: :love:

С уважением.
 
Sadhak link=topic=1875.msg26881#msg26881 date=1267691714 написал(а):
tata link=topic=1875.msg26874#msg26874 date=1267689443 написал(а):
Лучше уж пусть каждый о соём опыте раскажет.
Согласен полностью, спасибо.
Раз уж об опыте, то сколько соли на литр вы употребляете? :)
 
evleo link=topic=1875.msg26887#msg26887 date=1267693504 написал(а):
Sadhak link=topic=1875.msg26881#msg26881 date=1267691714 написал(а):
tata link=topic=1875.msg26874#msg26874 date=1267689443 написал(а):
Лучше уж пусть каждый о соём опыте раскажет.
Согласен полностью, спасибо.
Раз уж об опыте, то сколько соли на литр вы употребляете? :)
Не считаю в граммах (хотя как-то "заморачивался" этим вопросом... но всё-же остановился на "на глазок"), несколько крупинок крупной морской соли на стакан воды. Или нашей каръерной многовековой соли (продаётся свободно в бумажных пачках), сколько налипнет не мокрую подушечку мизинца, иногда повторяю.
Из опыта. Я программист и для меня очень важно было решить вопрос с сонливостью, вялостью... словом с недостатком энергии.
И вопрос решился.

С уважением.
 
Ну у меня теперь опять понизилось с 9 гр упало до 6-7 на литр.
И , я думаю, это нормальное колебание.
Просто я ж голодаю то насухо, то с вода/соль.
Питание преимущественно фруктовое.

А начинала с одного крупного кристала. Какое-то время держалось на 3гр/литр.
А к концу второго года дошло до 9.
Теперь третий начался.
Не замеряю ни воду, ни соль.
Просто живу с этим.
***************
Употребляю только сухую соль.
Сразу после воды. Соответственно от глотка до большой кружки.
У меня не "на глазок", у меня скорее "на язычок".
Я пользуюсь коробочкой от тик-так, в окошечко крышечки кончик языка хорошо пролазит и дозировать легко по глубине захода. ;)
ТАК ЧТО ЯЗЫК САМ ОПРЕДЕЛЯЕТ КОЛИЧЕСТВО ВОДЫ И СОЛИ НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ.
Я на него эту заботу скинула :D
 
Помогла или нет вода (особенно) через месяц-два или даже год - два, очень даже не корректно.
Вспомните сколько лет вы обессоливались - обезвоживались, следуя практикам "здорового образа жизни", где, как правило, для соли - места нет. А нет соли, значит и нет воды (рядом тема).
Водопитие без соли, чаще приносит только симптоматический результат, так и не убирая причины проблем.
А более всего результаты и зависят от прежнего образа жизни.
Хуже всего малосольникам, для них вода вредная - это они так думают.
Вода вымывает соль, которой и так не хватает. А лопать соль в рекомендуемом кличестве, даже минимум от Батмангхелиджа им претят "свои собственные" убеждения.
Нужно признать, что обман от авторитетов ЗОЖ возымел свое действие, в обществе не склонном к логическому мышлению.

Потому, полагаю, о вреде писать просто не корректно. Так называемый вред - это только результат ошибок водопития и ничего более.
Единственной проблемой невозможности водопития - это пациент на гемодиализе при полном отсутствии своиз собственных почек. Все остальное поправимо. )))

Важно писать о положительных результатах, сопровождая количественными показателями... чего сколько и от чего избавили... с помощью чего организм ибавился.
Необходимо ломать стереотип лечебного действия лекарств.
Хотя в очень определенных ситуациях даже лекарства помогут земестить утраченые функции органов организма.
Но нужно не замещать, а позволить самим органам работать в полную силу, наличием воможностей и средств для этого... а не давить обезвоживанием и замещая лекарствами.

То есть... положительный пример должен заражать людей, в лучшем смысле этого слова.
Ошибки анализировать тщательнейшим образом, знание о которых дает терпение, так необходмое для выхода из проблем.
 
Я и раньше воду пила до 2 литров в день, но без соли. Теперь добавила после воды соль, хотя пища все-равно у меня недосолена, я так привыкла. Соль в граммах тоже не считаю, на стакан воды - одна крупинка соли ( у меня морская соль крупного помола).
 
Mireille link=topic=1875.msg26902#msg26902 date=1267697187 написал(а):
Я и раньше воду пила до 2 литров в день, но без соли. Теперь добавила после воды соль, хотя пища все-равно у меня недосолена, я так привыкла. Соль в граммах тоже не считаю, на стакан воды - одна крупинка соли ( у меня морская соль крупного помола).
В этом и вопрос. На упомянутом выше сайте есть постулат, что употребление воды без достаточного к-ва соли рано или поздно пойдет во вред. Одна крупинка (сужу по своей соли крупного помола http://www.seasalt.com.ua/index.php?page=6&lang=ru) на стакан это гораздо меньше, чем даже 1г/л, не говоря уже о 9г/л (при несоленой пище это по сути=0). Я совсем не агитирую вас к увеличению, более того, сам сомневаюсь, может вы и правы. Хотя грамм 20 в день это многими считается норма и в царской России было 7,5 кг/год («Большая Энциклопедия» под ред. С.Н. Южакова, 1904 г.). Несколько ссылок и цитата. Конечно там же можно найти цитаты и о вреде перебора.
Соль, как утверждает академик Б.В. Болотов, может омолаживать наш организм. Он предлагает эффективный способ повышения секреции желудочных соков. Через 5-30 минут после еды положите на кончик языка 1-2 грамма поваренной или морской соли. После того как соль растворится, проглотите соленую слюну. Такое малое количество соли не окажет вредного воздействия, зато вызовет дополнительный выброс желудочных соков.
http://n-t.ru/ri/kk/hm03.htm
http://www.shepotka.ru/salt/about-sol/bolsh-encicl1
http://festival.1september.ru/articles/505903/
Сейчас принимаю на стакан не менее 5-10 кристалликов в сухом виде, но надо замерить в г.
 
evleo, ну так я только недавно начала солеедение, я только учусь... :) Хотя, как говориться, шо занадто - то не здрово. А соль у меня крупного помола, попадаются "крупинки" размером 5 -10 мм, сколько такая весит в граммах не знаю.
 
При пользовании одной крупинкой я очень бытро (в считанные часы, дни)перешла к значительно бОльшему употреблению соли, но , возможно, это получилось инстинктивно из-за многолетней безсолевой диеты. И впервые я начала просыпаться совершенно без тяжести в членах и на лице.
Теперь спать могу и вниз лицом, всё равно смятостей и отёков не будет.
 
Sadhak я конечно не программист, но за компьютером провожу не мало времени........И неужели вопрос с энергией и сонливостью решился, одной водой с солью. Кстати какую воду попиваете? И обращались до этого к врачу на сей предмет.....


Просто я лично не исключаю такой вариант, как.......Люди, многие...люди. Начиная вдруг бороться за себя и собственно свой организм, зачастую предпринимают не одну попытку, всмысле не одну методу и сразу....Более того не предпологая в полной мере о своем здоровье, т.е бонального обследования у врача и сдачи анализов. Я сейчас не говорю о лечении у него....
Так вот, принимая не одну методу....какая из них сработала, заработала....да и более того без анализов в чем проблемма не известно остается. Ну да полегчало....Но например почему от соли с водой а не.....10 вдохов по утрам полной грудью с задержкой по минуте, грубо говоря.....например...которую тоже человек (теоритически, гипотетически) принимает и еще пару каких метод, не предметно важно.....то же Ов.
Поэтому лично я, к непосредственно соле питию отношусь скептически и к улучшением от сего....
А вот к воде как токовой, положительно.....Хотя и не употребляю ее проктически в своем "водном" виде....а как напиток уже. Но....это потихому решаемо.... :yes:
 
Многое зависи от качественного состава соли.
В данном случае речь наверняка идёт о выбеленной, выхолощенной и мелкого порошка столовой соли.

А мы употребляем морскую пищевую или в крайнем случае, серую каменную (котороя по ути являетя солью древних морей. И без вкусовых примесей и минеральных улучшителей, в том числе и от составов препятствующих слёживанию соляных крупиц.
 
Admiral link=topic=1818.msg26919#msg26919 date=1267705805 написал(а):

  • [li]Вот немного классики из Брэгга:Сколько соли нужно человеку в день?[/li]
По этому поводу выполнено немало исследований. Мнения ученых
колеблются: от 0, 5 до 1 г соли в день. Эта доза может быть усвоена
организмом. Средний американец, любитель соли, превышает эту норму в 15-- 30
раз.
Эта ужасающе высокая цифра объясняется огромным количеством соли,
которая содержится почти во всех "готовых" продуктах. Она есть в хлебе,
сыре, мясных продуктах (ветчине, беконе, тушенке), консервированных овощах и
в сотнях других продуктов.
У негров из южных штатов самое высокое кровяное давление в Соединенных
Штатах, а факты показывают, что для большинства из них соль является важным
компонентом пищи, особенно часто они едят соленую свинину. Я родился и вырос
в Вирджинии, и многие из моих родственников страдали от гипертонии. Они рано
умерли от инфаркта или почечных заболеваний, так как были большими
любителями соленой свинины, ветчины и бекона. В каждое блюдо добавлялось
много соли. Уже к 30 годам они постоянно болели, суставы их были очень
плохи. Этому способствовал высокосолевой рацион обычного южанина.

Лучший способ продлить жизнь -- не укорачивать ее.

Трагический случай, связанный с нарушением солевого баланса, произошел
в госпитале Бингхэмптона (штат Нью-Йорк), где от передозировки соли погибло
много детей. Сверхдоза соли может убить ребенка довольно быстро. Организму
необходим естественный натрий, а не солевые таблетки, которые есть не что
иное, как неорганический минерал. Вы можете получить натуральный натрий,
который природа заготовила в свекле, сельдерее, моркови, картофеле, репе,
морской капусте, кресс-салате и других натуральных продуктах. Помните, что
минералы могут быть усвоены нашими клетками только в виде органической пищи.

Адмирал, не впечатляет. :) У нас уже есть свой положительный опыт это раз.
Есть опрос людей на дружественных форумах, да и на нашем тоже,
Вы наверное его уже видели, это два. Есть целый раздел посвящённый воде и соли.
И да действительно... если употреблять только натрий хлор т.е. очищенную соль
это опасно. Тата права.
Имхо, информация у Вас стара. Батмангхелиджа почитайте всё-же.. поступитесь своими
принципами. :yes: Да и форумы дружественные посетите, Тата давала
ссылки там живой опыт, а не голые факты. Тут и тут книги.

С уважением.
 
Tooday link=topic=1875.msg26914#msg26914 date=1267704140 написал(а):
Sadhak я конечно не программист, но за компьютером провожу не мало времени........И неужели вопрос с энергией и сонливостью решился, одной водой с солью. Кстати какую воду попиваете? И обращались до этого к врачу на сей предмет.....


Просто я лично не исключаю такой вариант, как.......Люди, многие...люди. Начиная вдруг бороться за себя и собственно свой организм, зачастую предпринимают не одну попытку, всмысле не одну методу и сразу....Более того не предпологая в полной мере о своем здоровье, т.е бонального обследования у врача и сдачи анализов. Я сейчас не говорю о лечении у него....
Так вот, принимая не одну методу....какая из них сработала, заработала....да и более того без анализов в чем проблемма не известно остается. Ну да полегчало....Но например почему от соли с водой а не.....10 вдохов по утрам полной грудью с задержкой по минуте, грубо говоря.....например...которую тоже человек (теоритически, гипотетически) принимает и еще пару каких метод, не предметно важно.....то же Ов.
Поэтому лично я, к непосредственно соле питию отношусь скептически и к улучшением от сего....
А вот к воде как токовой, положительно.....Хотя и не употребляю ее проктически в своем "водном" виде....а как напиток уже. Но....это потихому решаемо.... :yes:
Tooday,
Вы делите с Адмиралом один вопрос :) . Полюбопытствуйте тут. Мой Режим ОВ+Вода + соль = 1,5 года. ОВ с 2004 года (писал).
Тата, кстати очень хорошо освятила этот вопрос из своего опыта. Приобщайтесь.
Воду попиваю :) самую обычную т.е. какая есть под рукой, если дома стараюсь кипячёную (кипячу по "методу" до рыбьего глаза :D ).

Всё только имхо. :no-no: :yes:
С уважением.
 
Tooday link=topic=1875.msg26914#msg26914 date=1267704140 написал(а):
Начиная вдруг бороться за себя и собственно свой организм, зачастую предпринимают не одну попытку, всмысле не одну методу и сразу....
Начинал не вдруг и давно. Практиковал десятки всевозможных методик...
С началом водопития отложил все остальное до неопределенного времени.
Получил от воды соли, чего все остальные, каждая в отдельности и вместе взятые даже в намеках не давали... кроме слабеньких намеков на голоданиях.
Таким здоровым не был и в 20 лет.
Так что... мой опыт абсолютно чистый.
Пил воду без соли, с нормой от Батмангхелиджа и теперь 9-12 грамм на литр.
В предыдыщих практиках ограничивал соль, и еще в Армии насладился результатами ограничения... но опыт не пошел на пользу, теперь очень даже сожалею.
И слава Богу, что прежние заблуждения меня наконец то покинули.

Потому в отличии от тех, кто практикует множество... могу с уверенностью сказать, что именно вода-соль являются залогом здоровья.
Избавился практически от всех проблем, что только были и уже могли бы быть.

Без чая и кофе... энергетика, при них и не снилась.

Просто вода - это избыток Инь, с водой обязательно должна быть компесация Ян, а Ян - это соль.
 
Sadhak Ммм полюбопытствую, спсибо.....(а про метод кипячения можно подробнее? :D )
С уважением ;)


Arbat19 Оххх, да чтож ....простите, все так любят этот Инь Янь вплетать то везде где только можно.....
Я вот, это даже как "любитель" Востока куда давно тянет, не понимаю.....
А с чего вы взяли что вода это Инь? причем избыток? :eek: Страаашно....
а кипяченая вода это тоже Инь? А обогащеная металлом? А хлорированая? А морская? А речная? А колодезная...... Ну про то что Соль это...Ян еще лебопытнее, не поделитесь каким образом вы пришли к такому умозаключению....
Кстати, я еще говорил об обследовании, до практик влючая солеупотребление.....Может, вашему лично организму ее именно и не хватало......Но например не моему или Васи Пупкина. Или же вы просто отказались от остальных, солесодержащих продуктов...и тем самым стали принимать норму. Это все равно что прекратить обжираться мучным, сладким, и мясом.....и т.п полегчает сразу же :)
Т.е есть определенное кол-во. И вовсе не обязательно например что это будет вода с солью....
Кстати, в некоторых районах и воду просто не грех попить, действительно.....и даже без соли, она будет весьма эффективной и лечебной....т.е добавляй туда соль или нет. Можно добавить и решить что соль причина тому, а не просто экологически хорошая вода.....непосредственно.
 
Tooday link=topic=1875.msg26940#msg26940 date=1267715987 написал(а):
.простите, все так любят этот Инь Янь вплетать то везде где только можно.....
Я вот, это даже как "любитель" Востока куда давно тянет, не понимаю.....
А с чего вы взяли что вода это Инь? причем избыток?
Это я так... к слову.
Какой бы вода не была, она все равно нагреется или остынет до температуры тела - потому Инь.
В теме о соли много чего написано, но вы видимо её не читали... хотя бы почитали.
С водой я тоже экспериментировал, в свое время - не помогло. Всякую разную пил.
Теперь пью ту же самую, что и всю предыдущую жизнь - прямо из под крана.

Кстати, медицинские обследования проводил... кроме таблеток ничего "путного" не прописывали. И что то даже не приходилось слышать, что бы кому то воду или соль прописывали по причине их недостатка.

Потому могу оценить факторы учавствующие в изменении моего здоровья от плохого к хорошему.
Ваш или Пуркина... могу оценить только по статистике применяющих воду-соль для восстановления здоровья практиков. Просто не встречал среди применяющих, что бы кто то не отмечал положительных (хотя бы) сдвигов в здоровье, среди тех с кем общаюсь в "живую". Ведь тот кто не применяет воду для здоровья, не может оценить, не так ли?

Можно конечно и просто воду пить. Пить писать и опять пить и снова писать...
Есть такое понятие как гемеостаз организма - это постоянство жизненой среды организма - гемеостаз - динамический, статический...
Употребляя пресную воду - вы нарушаете гемеостаз, разбавляя кровь пресной водой.
Система призванная следить за постояноством, быстренько включает механизм избавления от причины нарушающий гемеостаз. Потому пресная вода быстро покидает организм. И это очень легко проследить на практике водопития. Покидает так быстро, что моча становится, точнее, остается совсем прозрачной, показывая этим, что она имеет очень низкую концентрацию. Употребляемая с солью, в поропорции составляющей изотоническую концентрацию, вода не рабавляет осмотический показатель крови, чем не нарушает гемеостаз. Потому организм не торопится избавляться от поступающей воды. Вода может совершать свою работу в организме. И это прекрасно видно на цвете мочи. Которая уже имеет определенный цвет, показывая что имеет значительно большую концентрацию отходов.

А вообще... если человек не хочет быть здоровым, его ни кто и ни что не заставит им стать и наоборот. Если уже кто то стал здороым после многолетия болезней, как к примеру я. Почему бы не попробовать и другим, а не сразу отметать ссылаясь на исключительность своего организма... А то... Вам (к примеру) помогло, а мне не поможет и даже не пробовать, ведь так надежнее не поможет. )))
 
evleo link=topic=1875.msg26908#msg26908 date=1267701159 написал(а):
Соль, как утверждает академик Б.В. Болотов, может омолаживать наш организм. Он предлагает эффективный способ повышения секреции желудочных соков. Через 5-30 минут после еды положите на кончик языка 1-2 грамма поваренной или морской соли. После того как соль растворится, проглотите соленую слюну. Такое малое количество соли не окажет вредного воздействия, зато вызовет дополнительный выброс желудочных соков.
Вот я сомневаюсь. Стоит ли употреблять соль без пищи. Дополнительный выброс желудочных соков, да на пустой желудок. Не будет ли это вредно для желудка? Да и с пищей соль приятнее на вкус.
 
Wolf link=topic=1875.msg26976#msg26976 date=1267728675 написал(а):
Вот я сомневаюсь. Стоит ли употреблять соль без пищи. Дополнительный выброс желудочных соков, да на пустой желудок. Не будет ли это вредно для желудка? Да и с пищей соль приятнее на вкус.
Да... не позавидуешь морским животным, кругом одна соль, как они там бедненькие.
Насчет желудка - не вредно.
А насчет выброса сомневаюсь. Дело в том, что натрий соли начинает усваиваться уже в желудке. А оставшиеся ионы хлора закисляют желудочную среду и фактически желудочным соком. Так как ионы хлора в смеси с водой и дают СОЛяную кислоту, выбрасывать желудочный сок просто нет смысла.
Если пить просто пресную воду, то желудок сам должен произвести кислоту, так как без неё ничего через желудок не проходит - это обязательный процесс стерилизации.
Длительно сухую соль не употреблял, но думаю, что даже от сухой вреда ни какого.
Да и зачем сухую, когда можно с водой... съел соль запил водой, а еще лучше - наоборот. Соль замечательно дезинфицирует полость рта, предотвращает кариес, поэтому не нужно смывать остаток соли водой, она и так достаточно быстро вымывается слюной.

Это лишь одна цитата от Болотова. В другой, он предлагает таких подходов до 10-ти раз в день.
По логике, соль должна помогать пищеварению... по вышеприведеной причине. Соль, кроме всего прочего - это составные части самых главных компонентов пищеварения.
 
Arbat19 я это к тому, что доверия высказываниям человека ...который Инь Ян, это так к слову вплетает....как довесок к "аргументам" у меня лично не возникает....
Говорите остывает до температуры тела, поэтому Инь....-Простите у вас Иньская температура тела? :D
Боюсь предположить почему соль вы отнесли к Ян.... :-[
Хм, да бог с ними с таблетками которые вам прописали....диагноз то какой? Чего обследование показало...а главное обследовали чего?
Хм практиков с водо и соле питием, у всех положительный эффект.....Знаете практиков кто просто воду...."хорошую" попивает, причем без соли....и у кого эффект положительный тоже не мало.....Так может и без соли то Гуд? Ну или покрайней мере....она есть в пищевых продуктах....
Я уже не говорю, о любителях проводить с водой всякие эксперименты, сувания электродов, наговоров, заговоров.....Заморозок отморозок...и прочей "препарации".....
Вы говорите не надо, думать о совем организме личном, его исключительности.....как "микрокосмоса" со своей паталогией......и брать так вот отметать. Конечно....отметая все можно остаться без нечего, не затратив то же время отметания на....свое. Но....в тоже время знаете если кому то сосулька в голову помогла выучить французкий или начать лечить руками. То не факт что на меня она возвлияет тагже.... :no-no:
Вы говорите о морских животных, а между тем...опыты проводят клинические на крысах и свиньях. Ибо как бы знаете с ними мы все же больше похожи чем с морским тюленем или акулой....-Зачем же так по детски антинаучно то совсем, я бы вам тоже не посоветовал отметать так сразу мужей ученых
....
Слушая, только тех дяденек который в данный момент являются вашими "кумирами".....и более того, добавляя отсебятину от не знания.
 
Tooday link=topic=1875.msg26992#msg26992 date=1267732930 написал(а):
Arbat19 я это к тому, что доверия высказываниям человека ...который Инь Ян, это так к слову вплетает....как довесок к "аргументам" у меня лично не возникает....
Ну что ж, по Вашим высказываниям, можно предположить, что Вы то точно ВСЁ знаете и не только по Инь Ян. А почему соль Ян (?), у вас весь Интернет перед глазами - поиск Вам в помощь.
Ну да ладно, Вам то (раз Вы уже все знаете) соль точно нужна.
Ну что ж, учитесь на своих ошибках.
Хотя и свои ошибки, очень часто, ни чему не учат. Проверено неоднократно)))
Почему морские животные (?) а мы сами их недавние потомки, память о морском прошлом в нашей крови.