• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.

Кино-а что смотришь ты?

vadek

Всевидящий
Симпатии
168
Старый (1968 г.), документальный фильм о возможностях человеческого мозга.

Симпатии
112
"Прекрасная Зелёная" 1996г.

Очень рекомендую всем, кто не смотрел..
Кино о странностях нашей цивилизации,
о том, что же важно на самом деле,
и что происходит с человеком, если его "отключить от системы"..

BETh

Всевидящий
Симпатии
239
"Прекрасная Зелёная" 1996г.
Очень рекомендую всем, кто не смотрел..
Еще где-то в том-же духе хорошие комедии "Боги наверное сошли с ума 1, 2" 1980, 1982 г.г.
Про две цивилизации, культуры: бушмены и "боги"

С удовольствием смотрели всей семьей )

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3321877
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3321855

Симпатии
61
Я люблю фильмы Эмира Кустурицы. Но смотреть их надо дозировано, не каждый вечер. "Черная кошка, белый кот", "Подполье" ("Андерграунд"). Брегович здесь рулит!!!

Симпатии
61
Еще есть классный французский фильм, полухудожественный-полудокументальный , очень интересен будет детям старше 12 лет. "Поход императора" или "Марш императора" о пингвинах. Очень трогательный!

Симпатии
25
Фильмы оставившие след : зеленая миля, между небом и землей, город ангелов, нравится железный человек, джон картер, живая сталь, звездная пыль

Симпатии
61
Cегодня посмотрела "Трассу 60". Не впечатлила, как не впечатлил и "Аватар". Наверное, книга была бы интереснее. Не всегда нравятся фантастические стрелялки, но "Старр трек.Возмездие" за 2013 год - выше всяких похвал. Его надо смотреть на большом экране - это кайф для любителей фантастики!

Последнее редактирование:
Симпатии
37
Очень понравился фильм " Еuropa report" фильм на космическую тематику.

vesta000

Всевидящий
Симпатии
212
не знаю кто то упоминал или нет... фильм Треугольник..люблю игрушки со временем;)

Симпатии
13
Интерстеллар. Сначала не собирались идти на него, но в РГ Кичин в своем обзоре, с оговорками, но ставил его в один ряд с Одиссей Кубрика и Солярисом! Натурально, я офигела! Пришлось смотреть. В принципе, неплохо - ни сюжет, не игра актеров не разочаровала. Не хуже, чем Гравитация с Сандрой Баллок, но классикой, на мой взгляд, не станет :) да, режиссер тот же, что у Начала плюс музыка Ганса Циммера - я его после Пиратов просто обожаю :)

vadek

Всевидящий
Симпатии
168
"Куприн" - сериал по мотивам произведений Куприна Александра Ивановича. С удовольствием посмотрел - это вам не американская жвачка!))) Ну мож третья новелла немного хуже первых двух.
http://seasonvar.ru/serial-9631-Kuprin.html
Захотелось почитать в оригинале.

AlexN

Администратор
Симпатии
720
Алекс откуда этот эпизод? :)
Это фильм "Беовульф"
Полностью компьютерная графика. Акрёры играли, их движения и мимика записывались, потом передавались компьютерным моделям.. Это пред-Аватар :)
Фильм жутковат. Имей ввиду.

Вот торренты
http://zerkalo-rutor.org/search/0/1/000/0/Беовульф

vesta000

Всевидящий
Симпатии
212
спасибо посмотрю на выходные :) попробую посмотреть .я девушка пугливая вообще то так что не знаю как поидет:D

Симпатии
29
И мне неожиданно понравилось. Знаете, он, конечно, сатира - но на самом деле почти документальный.
За исключением основной ситуации, которая 100% фантастическая..
Нет такой президентской команды. Увы. И появиться не может. Не дадут.
Как 'это Райкин когда-то говорил: " И как же все эти букеты, конфеты ....и т. д. взять - и отдать?"

vadek

Всевидящий
Симпатии
168
Симпатии
0
Всех приветствую! Решила начать общение на форуме именно с этой темы . Хотя зарегистрировалась я с иной целью. Так вот, обожаю фильм "Амели". Совсем недавно посмотрела "Стажер". При этом отдаю предпочтение фильмам, которые уводят меня от реальности. Это "сказочки": Аватар, Мумия, Властелин колец и другие подобные. Из моей классики: Служебный роман с его "крылатыми выражениями". Ну вот, начало положено. Очень надеюсь, что форум даст мне ответы на все вопросы .