• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

ОКО-корректный? смысл или некорректный перевод?

Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
39
Возраст
23
Адрес
Иваново
ОКО в том виде как оно доступно сознательно? искажено.......?
Много лет назад его пытались восстановить но практиковать не смогли
так как не нашлось никого кто смог бы выдержать возникающую энерго перегрузку......
Может кто то более удачлив?
 
Vov_Alex link=topic=1886.msg27075#msg27075 date=1267866006 написал(а):
ОКО в том виде как оно доступно сознательно? искажено.......?
Много лет назад его пытались восстановить но практиковать не смогли
так как не нашлось никого кто смог бы выдержать возникающую энерго перегрузку......
Может кто то более удачлив?

можно, пожалуста, о выделенном поподробнее

... ни знаю ни одного человека чтобы он смог прям вот ЖИТЬ с этой "энерго перегрузкой" ... такое количество просто "так" не рассеишь ...

неплохо получается управлять этой энергией ... хотя это скорее ограничение доступа, нежели прямой контроль ...

... иногда ... когда есть КУДА ДЕВАТЬ такое количество энергии ... "энерго-перегрузка" может стать состоянием сознания ... а ежели девать некуда :) ... то ... цивилизация к "таким ребяткам" неготова :) ... невыгодно :)
 
а ежели девать некуда
:)
... то ... цивилизация к "таким ребяткам" неготова
:)
... невыгодно

ManTrue, а теперь для меня, туповатенького, это место поподробней:
- к каким "таким ребяткам" и почему неготова и невыгодно?
 
Vov_Alex, вы сами делаете ритуалы? Думаю, нет. Вы сами лично занимались исследованиями возникновения перевода? Интересно, кто такой одаренный додумался до невозможности выдержать возникающую перегрузку? Большинство находящихся на этом форуме получают удовольствие от бурлящей внутри организма энергии. О какой возникающей перегрузке может идти речь?
[/size]
 
В свое время лет 20 назад занимаясь тем что только сейчас показывают
как бесконтактный бой спецназа оспытывали конечно на себе и таких же как и я энтузиастах много из того что и сейчас под запретом
Тогда казалось что вообще ВСЕ возмозжно и еще чуть чуть
и вот она 7 раса но ......
А сами ритуалы не делаю имено потому что они часть более обьемной
системы в которой я выбрал для себя так сказать более интересовавший меня тогда поток
И бурлящая энергия-вернее переживание от начального движения ЦИ
это одно а неуправляемые ее выплески типа теряющих сознание окружающих людей шаровых молний и так далее это другое
Но это лирика а время идет и желание успеть овладеть собственным
возрастом все настойчивее
Я и зашел узнать может у кого то получилось с управлением
 
Хм, и что это за более объемная система.....по вашему? Можно подробнее...
 
Системы нет никакой. Это человек уже поделил на системы, методы и прочее А это все слова, придающие значимость. Я лет 20 назад... Это никого не интересует. Важно, что вы сегодня делаете и что умеете. А если вы зашли узнать, получилось ли у кого, то получается у всех. Просто большинство не понимают, чем занимаются, достаточно почитать данный форум на котором обсуждается то, о чем через два-три года никто не вспомнит.
 
Вообще в 1988 мы были свидетелями как изменение возраста произошло прямо на глазах.. но человека потом два часа реанимировали
в 1992 пробовали еще и... то же самое
как Мессинг сумел до сих пор не понятно
мне и интересно-может кто то из практикующих
смог удержать состояние а то найти долину ОКА маловероятно
 
А после реанимации возраст возвращался или чел. молодел?
А что сумел Мессинг?
 
Vov_Alex link=topic=1886.msg27089#msg27089 date=1267885347 написал(а):
В свое время лет 20 назад занимаясь тем что только сейчас показывают
как бесконтактный бой спецназа оспытывали конечно на себе и таких же как и я энтузиастах много из того что и сейчас под запретом
Тогда казалось что вообще ВСЕ возмозжно и еще чуть чуть
и вот она 7 раса но ......
А сами ритуалы не делаю имено потому что они часть более обьемной
системы в которой я выбрал для себя так сказать более интересовавший меня тогда поток
И бурлящая энергия-вернее переживание от начального движения ЦИ
это одно а неуправляемые ее выплески типа теряющих сознание окружающих людей шаровых молний и так далее это другое
Но это лирика а время идет и желание успеть овладеть собственным
возрастом все настойчивее
Я и зашел узнать может у кого то получилось с управлением

тьфу ... ну ё-моё

а-а-а-а ... разрыв мозга ...

:) вы в своем уме ... топикмастер? :) "нельзя складывать все яйца в одну карзину"

... нельзя ... не просто нельзя а НЕЛЬЗЯ НИКОГДА практики кундалини ... ДАЖЕ НАМЁКОМ соединять с боевыми формами ...

... все понятно мне ... есть у меня то о чем ты спрашиваешь

только ... очень нужно тебе пересмотреть восприятие понятия "7 расса"

...

ёжик ...

ех ... для современного мироустройства 7 расса представляет опасность именно тем, что эту цивилизацию надо менять ... мировой порядок, сохранившийся ещё со времен Рима ... несовместим с возможностями человека "возможного"

Полковник ... при всем уважении ... если вы незнаете что такое "энерго-перегрузка" ... от ока она или нет неважно ... важно что это не значит что её небывает ... Вот вы знакомы с "бурлящей энергией" и я знаком ... а топикмастер знаком с перегрузками ... вы же незнакомы (и слава богу) ... а я знаком ...

Топикмастер - ... все проблемы видятся мне именно в свете ... применения ... т.е. заниматься ОКОМ и одновременно "безконтактом" ... без соответствующих навыков-знаний :) ... самоубийство :) ...

чистая кундалини в аджне - это ... хм ... разгон процессора без соответствующего его охлаждения :)
 
В случае 1988 года скачек был с 45-50 до 19 быстрый возврат гдето до 25
потом несколько лет еще лет 8-10 но женщина выглядела очень хорошо
А Мессинг смог не только остановить быстрое старение но действительно
вернуть стабильную молодость
 
Из посиделок с учившимся в УДАНЕ мастером у-шу "Г"
Присутствовали-ученики местной группы школы Золотой Цветок
....когда УЧИТЕЛЬ пробил висевший толстый железный лист его все рассматривали .....
я : а с задней стороны были обломки или лист просто разворотило?
"Г"-задумчиво: да нет ровные скругленные края дыры....
я: значит лист был не пробит а прожжен.....

Ну и сколько энергии надо чтоб прожечь несколько см стали??????
 
Vov_Alex, а что практиковали люди, которые молодели на глазах?
 
"Ну и сколько энергии надо чтоб прожечь несколько см стали? ??? ??"


Сдаётся мне что нужно столько чтобы хватило прожечь несколько см стали, можно чуть больше....но не меньше точно...
 
Экперт-операторы на семинарах Дельта-информ
а омоложение-случаный эффект при "механическом" вырывании психики из тела
 
Vov_Alex, а можно поподробней об этом: "Экперт-операторы на семинарах Дельта-информ
а омоложение-случаный эффект при "механическом" вырывании психики из тела" А то ничего не понятно.
Какие такие семинары? Какое такое "вырывание психики"?
 
Vov_Alex, вы бы более стройно и конкретно описали себя и свой опыт, а уже потом бы, в свете этого задавали вопросы.
А то получается, что вы говорите о чем-то, что, по вашему мнению, должно быть известно всем.
Но оно не известно всем. Оно известно вам.

Можно более стройно и понятно изложить суть дела?

Лично у меня от прочитанного сложилось мнение как об абсурде каком-то из Кащенко.
Сплошной поток сознания и разрозненных намёков. :)
 
В 1988г начались семинары Медународного учебного центра Дельта-Информ
я поехал будучи абсолютно уверен что все что называют эстрасенсорикой
это лажа......но мне на собственной шкурке показали что почем а в лекциях
обьяснили что и как .....3 недели кругосуточных занятий и начинающий
эксперт-оператор сложных систем (так в дипломе) готов
Вообще ничего более поразительного в том что про школу Золотова
большинство тех кто занимается любыми психотехниками и тд я не представляю!!!!!!! Большинство вопросов по разным сайтам-форумам
были ПРАКТИЧЕСКИ РЕШЕНЫ десятки лет назад......
 
:) все вопросы решены гораздо раньше ...

понималка просто ... плоховастенько у людёв развивается :)
 
Спасибо, Vov_Alex.
Теперь у меня созрел следующий вопрос:
Вы хотите сказать, что Око практика по меньшей мере бесполезная в плане омоложения и оздоровления, т.к. уже всё практически решили по множественным форумам и учебным центрам вроде Дельта-Информ?

Тогда вытекает следующий вопрос-просьба:
А вы сами, в плане оздоровления и (или) омоложения, вследствие утверждаемого вами, добились положительного эффекта? Вы оздоровились? Или омолодились?

Так поделитесь знаниями!
Зайти на любой форум и всё опровергнуть с порога и я могу. Это как два пальца об асфальт. А вот показать свои достижения, это уже совсем другой подход.
 
Сразу насчет омоложения-я потому и зашел на этот сайт чтоб посмотреть что изменилось с ОКО за прошедшие годы-РЕЗУЛЬТАТ интересует меня самого
И ОЧЕНЬ.Начальное здоровье ну менингит с осложнением в виде
церебралього арахноидита(медикам понятно) порок сердца перелом позвоночника гастрит с кровавой рвотой вывихи и разывы разных суставов
короче поликлиническая книжка в два толстых тома-любой ХОРОШИЙ йог
пожмет плечами и скажет ну надо немного попрактиковатся-и это ТАК
Убирая все вышеперечисленное пришел (привели!) к некой системе
"самоконтроля" которую смог осознать в ДЕЛЬТЕ и развить
Несколько лет целительской практики позволили "в реале" ее проверить
а работа в ДЕЛЬТЕ познакомиться с МАСТЕРАМИ ну и чему то научиться
 
Хм интересно но не понимаю......
Может тогда конкретезировать о каком омоложении идет реч, и что есть молодость.....
Состояние ума, тела.....или более того внешне.
Если идет речь о внешнем....как таковом изменении когда человек начал практику в 50 а спустя время стал выглядеть на все хотя бы 30ть....то это одно.
Если идет реч о молодости в виду отстутсвия болезней или излечения от них, это другое.....
На мой взгляд из личных наблюдений, тем кому 50 и они начали практику не так и много, а уж тем более не помню на сколько там по книжке уехал автар в "Скит" но практикуют не больше, или не выполняют 6 райт. Или что не исключено, возможно физически или "духовно" энергетически неверно выполняют Рд....
Как тут сказал, Ман Тру....большинство просто не было еще старыми, я в частности......
Я обладал, понятием боли, болезни...и не молодости тела физически (не зрительно) и от сего, в частности и от лени перед зарядкой....и физ упражнениями.
Заменив ее Оком, мне оно и помогло.....но помолодеть лет так на сцать, я не хотел бы...ибо тогда буду уже не молодым человеком а ребенком может быть даже.....Ну а там лет через 20 еще посмотрим....
Попробовал погуглить кстати на предмет сих семинаров и Дельте. Пока не чего интересного не нашел, может вы несколько упростите задачу, дав ссылки на информацию или поделитесь ей сами.....
 
Это все интересно, но не полно. Вы даете информацию обрывками, крайне не складно. Что представляют из себя практики "Дельты", хотя бы примерно по аналогии с чем-то, существует ли этот семинар или школа до сих пор и где (за какую сумму) можно позаниматься? Это абсолютно логичные вопросы. Как вы (хоть в двух словах) дергали "психику из тела" и как по вашему срабатывал механизм омоложения?
В какой форме вы практиковали Око? Как у Сидерского например или еще как? Дыхание там и тому подобное. Почему решили, что Око не работает? В общем, вы коснулись множества вопросов и все они требуют обсуждения.
Самое интересное существует ли до сих пор обучение по системе "Дельты"?
Уж не поленитесь - расскажите.
 
ОКО попало ко мне как многое в самиздатовском варианте а поскольку у меня был опыт хатхайоги то сначала поделав ритуалы я отмахнулся и отложил "напотом" но мне напомнили-в начале 90х мне стали задавать вопросы на семинарах а я решил сочетать приятное с полезным и позаниматься и разобраться благо на семинарах было полно и видевших и ауру и поле событий и информационные следы и много чего чему нет пока определений
Таким образом или я или кто то делали ритуал и сразу обсуждалось ЧТО
происходит и что ЭТО может значить
Так вырабатывалось коллективное мнение

Семинары ДЕЛЬТЫ проходят где-то были ссылки найду-скину
 
Vov_Alex, многое о чем вы говорите увлекало меня больше 20-и лет назад. Так же как и вы активно посещал семенары и лекции.

Там не все так просто. Быстро пришло - быстро ушло. Легко нашел - легко потеряешь. За несколько суток непрерывной работы - можно так оттопырить сознание, что мало не покажется. Энергия и омоложение - прийдут как побочный эффект. Но потом дверка захлопывается, т.к. как средний индивидум находящийся в этом пространственно-временном отрезке часто не способен поменять стиль своей жизни и своего мышления.

В любой системе надо много работать - тогда возможен квантовый скачек из одного состояния в другое (и это не произойдет после суточных семинаров).

Если подойти к РД не сточки зрения оздоровительных упражнений, а с точки зрения ритуала и духовной практики в сочитании с визуализацией включающей в себя медитативные приемы, то можно оттопырить сознание и чакры "на постоянку" Это будет стилем жизни и дверца не захлопнется.

ОКО-корректный? смысл или некорректный перевод?

Думаю надо слушать тело, тогда насчет корректности отпадет вопрос. Также хорошо прочитать как можно больше инфы и посмотреть видео-ролики. Чем больше перелопатить - тем лучше. Со времинем прийдет понимание правильности или не правильности выполнения.

С Уважением