• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Опрос 9. Кто вы по знаку зодиака?

Кто вы по знаку зодиака?


  • Всего проголосовало
    458
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
572
Адрес
Архангельск
Я 100 % Скорпион. Познавать непознанное моё кредо по гороскопу и по жизни. Все непознанное, таинственное, мистическое, восток, йога, боевые искусства, НЛО, Гиперборея, Атлантида и тп. интересует меня со школьной скамьи. Интересно людей каких знаков здесь больше собралось?
 
Я - рак, и меня тоже интересует все вышеперечисленное. И смотрю моего знака не так мало... Луна влияет на раков...
Вот 2-й день под пупком странные ощущения. Нет бы подумать что я такого съела или сколько раз пресс качала, а я думаю что это результат Ока, что это центр концентраций энергии, и происходят какие-то процессы, которые идут на пользу.. Вот такие мы раки! :p :D
 
Как ни странно, но меня тоже интересует все вышеперечисленное, но я по гороскопу стрелец :huh:
 
И я - телец! Но не сильно типичный, а очень эмоциональный и разговорчивый. Образованные люди говорят, что это от большого влияния рыб в гороскопе ))) А тельцовая натура позволяет спокойно делать Око четко по букварю и не спеша)))
 
А я свободолюбивый, 100% водолей... Про нас еще пишут, что водолей ходит по тонкой грани между раем и адом...
 
На форуме нет ни одной Рыбы? Наверное им не свойственно ОКОм заниматься))
 
Сима link=topic=1928.msg31038#msg31038 date=1281182766 написал(а):
На форуме нет ни одной Рыбы? Наверное им не свойственно ОКОм заниматься))
Занимаются, я знаком. :D
 
Овен, а где там нажимать, что-то у меня голосовалка не работает.
 
Телец. У меня все работает!))
 
Я - Овен, увлекающаяся натура! Но не совсем типичный, поэтому не брошу ОКО никогда! :hi: :)
 
Весы! Все должно быть правельно и справедливо...