• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Говорит Сет. Вечная реальность души.

AlexN

Администратор
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
5,243
Адрес
заштатного городишки
Долго думал, выкладывать эту книгу на форуме или нет.
Она скачана с сайта koob.ru, и наверное многие из вас её уже читали.

Книга существует на русском языке в двух редакциях: первая - та что прикреплена к данному сообщению (Издательство "София" 1999 г.) называется "Говорит Сетх. Ченнелинг VI.";
вторая - Издательский дом "Весь" 2007 под другим названием "Говорит Сет. Вечная реальность души." и разбито на 2 книги.

Волей обстоятельств, которые, как мы знаем, складываются неслучайно, эта книга попала ко мне в последней редакции.
Она произвела впечатление.
Могу сказать, что это одно из самых близких к реальности объяснений того, что есть этот Мир, и мы, люди. Вернее Души.

Я постепенно пришел примерно к такому же пониманию всего сущего, но конечно, не в таких подробностях, о каких рассказывает Сет. Но суть та же. Все это знают, но не осознают до конца. И я, тоже не исключение. Мне настолько было интересно читать эту книгу, что я бросил практически все дела, за исключением самых важных. Была куча положительных эмоций, когда я читал то, о чем догадывался, или предполагал, или в чем я был уже уверен на все 100%. Я получил подтверждение многим своим размышлениям, предчувствиям и умозаключениям, базирующимся на моём опыте и наблюдении за реальностью.

Для кого-то эта книга уже прочитана и не представляет никакого интереса. Но тем, кто интересуется Мирозданием, очень советую её прочитать. Она сломает многие стереотипы навязанные социумом. Сломает у тех, кто задумается над прочитанным, а не воспримет книгу как фэнтези.
Это не фэнтези. Уж это точно.

Приведу описание книги из прикреплённого файла:

Сетх—это многомерное коллективное существо, все личности-фрагменты которого завершили свою эволюцию на физическом плане. Будучи по натуре Учителем, Сетх вошел в контакт с человечеством в 1963 году через писательницу Джейн Роберте. Из невообразимых миров своего бытия он рассказывает о том, что происходит с человеком после смерти, в сновидении, в астральных путешествиях и внетелесном опыте; о том, что каждый из нас в самом буквальном смысле создает свою индивидуальную реальность; о реинкарнации, цивилизациях, существовавших до Атлантиды, о тайне личности Христа и о многом другом.

Рассказы Сетха не только потрясающе интересны и предлагают радикально новое мировоззрение, но и затрагивают повседневные аспекты человеческого существования. Разумно обустроив свою жизнь, мы все можем проверить сетховскую информацию на практике уже сегодня!


Есть и другие книги Сета.

Предлагаю прочитавшим поговорить на эту тему.
Хотя, говорить-то собственно и не о чем, вернее, незачем. ;)
Почему? Поймёте после прочтения.
 
спасибо, прочту обязательно.
 
Цитата из книги:


Позвольте мне снова подчеркнуть, что не бывает ни демонов, ни чертей, кроме тех, которых вы создаете в своих верованиях. И, как я уже говорил, действие добра и зла - тоже иллюзия. Все действия, вне зависимости от их масштаба и характера, являются частью более масштабного, как вы говорите, добра. Я не говорю, что благой конечный результат оправдывает злонамеренные, в вашем понимании, действия. Поскольку вы по-прежнему базируетесь на понятиях добра и зла, вам лучше выбирать добро.
Я говорю как можно более простыми словами. Однако за ними стоят очень и очень сложные вещи. Противоположности существуют и имеют ценность только в вашей системе реальности. Они являются частью ваших основных понятий, поэтому вы должны к ним относиться соответственно.
На самом деле, они представляют глубокое единство, сути которого вы не понимаете. Ваша концепция добра и зла происходит во многом от того сознания, которое вы в настоящее время избрали для себя. Вы ничего не воспринимаете целиком. Только частями.
Сознание фокусируется на ярких, узких вспышках, вырывающих из всего поля реальности только некоторые "стимулы". Затем оно соединяет эти стимулы, выискивая в них подобие. Все то, что оно не принимает как часть своей реальности, оно отказывается воспринимать. Поэтому система противоположностей возникает из-за недостаточно полного восприятия. Поскольку вам приходится функционировать в мире. каким вы его воспринимаете, вам приходится принимать противоположности как часть своего существования.
Вы находитесь в процессе обучения. Вас учат и вы сами учитесь, как пользоваться энергией, как стать сознательными соавторами творения Всего Сущего, и один из "этапов обучения и развития" включает работу с противоположностями как с реальностями.

 
Спасибо, уже читаю. Интересная книга.
Правда прикрепленный архив для моего архиватора оказался битым.
Пришлось качать книгу из другого источника. :)
 
Только что проверил.
Архив не битый. Нормально скачалось, и нормально распаковалось.

При скачивании могут возникать ошибки.
 
архив не битый. подтверждаю
 
Скачалось и распаковалось.
Спасибо за книгу.
 
Рад, что книга появилась здесь. Очень рад! Уверен равнодушных не будет.
:yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :)
 
Ченнелиг-это здорово!
Очень нравится. :yes:

Есть в аудио "Учение Абрахама"(Закон притяжения и учение о воплощении желаний).
Мне кажется именно оттуда "ноги растут" у фильма секрет и схожих методик!

Могу выложить если кому надо.
В сети есть также ченнелинг Крайона. Тоже очень интересно.
 
Крайона читал... После Сетха чёт не тянет... ???
 
А у меня это хорошо "легло" в разнообразные ранее полученные "чувствования" и знания - и получилась стройная и непротиворечивая картина, кстати - совершенно материалистическая. (Информация - тоже вид материи)
 
TatjansaА у меняэто хорошо "легло" в разнообразные ранее полученные"чувствования" и знания - и получилась стройная и непротиворечиваякартина, кстати - совершенно материалистическая. (Информация - тоже видматерии)
ЧиталСета, Крайона…Впринципе ничего нового…Длясовременного общества – это не годиться…Смысл втом, что не стоит делить все на черное и белое, хорошее и плохое, порядочное инепорядочное….Этотолько в нашей голове, но все это оценивается с точки зрения того человека,который считает, что он истина в первой инстанции…Жить посистеме Сетв, вряд ли получиться….Я думаю,что у некоторых «оковцев», от того что они выполняют пять упражнений(ритуалов), крыша поехала…. А некоторые 6…. Выполняют.Кстати,до сих пор на форуме нет единой точки зрения по поводу 6 ритуалика…Хотядумаю, что он ничему не мешает…Они считают, что открыли истину и все, какодин, кинулись «око» делать… Это для небольшой части людей… И правильно сказалаТата, если собрать всех вместе, то кроме «базара» ничего не получиться, а тоскоро храм с одним глазом постороят ( аспонсоры есть?)и будут просвещать остальных…ИМХО.Меньшенадо завидовать кому – либо, осуждатьвсех… И нелюблю тех, кто все знает… Как надо… А чтотогда останется? Пустьдругие скажут - что останется…Вспомнилось,как то компьютер подобрал «идеальную пару». Много параметров было задано…Поженились они… Совпадение, наверное, 100%Черезмесяц разошлись… Не все так просто со всеми теориями…
===================================

Любимый анекдот....

Молодая девушка 25 лет изинтеллигентной семьи с двумя высшими образованиями познакомится с молодымчеловеком любящим искусство, разбирающимся в философии Канта и Ницше,несогласного с теорией Дарвина и нашедшего ошибки в теории относительностиЭнштейна.P.S. Напиши поскорей, а тотрахаться очень хочется!
===========================

Вопрос к Алексу...

При переносе с ворда... Получается такое наложение...

Я не спец в этом.... Может объяснишь.... :-[
 
Redding link=topic=1937.msg28441#msg28441 date=1271589497 написал(а):
Вопрос к Алексу...
При переносе с ворда... Получается такое наложение...
Я не спец в этом.... Может объяснишь.... :-[

Я не знаю в чём у тебя дело. Если в Microsoft Word между словами есть пробел, то и при copy/paste на форум всё это сохраняется. Проверено тысячи раз, в разных вариантах, при включенном и выключенном визивинг режмие (это на форуме, кнопочка
toggle.gif
).
 
Redding link=topic=1937.msg28441#msg28441 date=1271589497 написал(а):
[size=0.7em]ЧиталСета, Крайона…[/size][size=0.7em]Впринципе ничего нового…[/size][size=0.7em]Длясовременного общества – это не годиться…[/size]
[size=0.7em]…[/size][size=0.7em]Жить посистеме Сетв, вряд ли получиться…[/size]
[size=0.7em].[/size][size=0.7em]Я думаю,что у некоторых «оковцев», от того что они выполняют пять упражнений(ритуалов), крыша поехала…[/size]
[size=0.7em]…[/size][size=0.7em]Они считают, что открыли истину и все, какодин, кинулись «око» делать… Это для небольшой части людей…[/size]
[size=0.7em]Меньшенадо завидовать кому – либо, [/size][size=0.7em]осуждатьвсех…[/size]
[size=1em]И нелюблю тех, кто все знает… Как надо…[/size]

[size=0.7em]===================================
[/size]


:))
 
AlexN писал:
Предлагаю прочитавшим поговорить на эту тему.
Хотя, говорить-то собственно и не о чем, вернее, незачем. ;)
Почему? Поймёте после прочтения.


Так и есть... :-[
 
Прочитал пока только половину. Очень позитивная книженция. Кроме того "теоретически" объясняет как работает "пятая глава" и любимая многими оковцами шавасана.
 
bvs link=topic=1937.msg28419#msg28419 date=1271504866 написал(а):
Ченнелиг-это здорово!
Очень нравится. :yes:

Есть в аудио "Учение Абрахама"(Закон притяжения и учение о воплощении желаний).
Мне кажется именно оттуда "ноги растут" у фильма секрет и схожих методик!

Могу выложить если кому надо.
В сети есть также ченнелинг Крайона. Тоже очень интересно.
bvs, спасибо за "наводку" :) . Нашел и скачал аудиокнигу "Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама) – Учение о воплощении желаний в жизнь ".
Прослушал раз, потом еще раз... Почитал "твердый" вариант.. Сильная вещь! В первой части есть отчасти то, что читал у Сетха и у Зеланда в "Трансерфинге", но каким языком это описано! (вернее, передано Эстер Хикс!)
От книги так и веет добром, теплотой и любовью. А вторая часть - описание простых "процессов, которые помогут достичь того, о чем теперь помните"... все намного проще и понятнее, как достичь желаемого, чем по зеландовскому трансерфингу.. имхо. :yes:
В общем, "просите, и дано будет Вам".
Попробую практически..
На очереди еще две книги:
УДИВИТЕЛЬНАЯ СИЛА ОСОЗНАННОГО НАМЕРЕНИЯ.
ДЕНЬГИ И ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ.
Скачал отсюда: http://abraham-russia.narod.ru/uchenie.htm

PS..Модератору: извини, если оффтоп, ну очень уж хороши книги...