• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Поставьте на путь...

Автор сначала написал, что толстеньким станешь, если резко бросишь качалку и еще несколько сюрпризов будут, а может и нет. :no-no:

поживешь увидишь :kiss:
 
Дак на то и ОКО появилось на моем жизненном пути... чтоб не болезням не старости не весу лишнему не позволить одолеть меня. Ибо занимаясь регулярно можно все недуги из себя выгнать и т.д. (как то по старорусски говором записал :eek: , к чему бы это)
 
Судя по утрешнему настроению стареем :( , а по мироощущению мудреем.
После скольких занятий начинаешь ощущать перемещение по телу *** (энергии)?
 
Месяц регулярных занятий за спиной... Самочувствие отличное не считая внезапно возникшей простуды с температурой и болью в горле. Удивляет в данном состоянии то что я уже не болел лет так пять наверно, а тут и 37.5 температура и голова "дымит", но око не бросаю! Прям с утра делаю.
Единственно что точно понятно что око дает большой заряд энергии на день. И если его не израсходовать то вечером с ним тоже не уснуть! Но приятно когда много сил!