• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Поставьте на путь...

Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
15
Возраст
23
Здравствует
Практикую ОКО третий день возникло ряд вопросов:
1) дико потею это нормально?
2) первое упр делаю 3 раза второе 6 третье 6 четвертое 2 пятое 4 это нормально?
3) четвертое упражнение получается совсем не так как на рисунке это нормально?
Думается что я не совсем оригинален со своими вопросами, но все же с удовольствием почитаю комментарии заранее спасибо!
 
Хорошо почитаем , спасибо!
 
Восемь дней регулярных утренних занятий за плечами... но выводы делать рановато! хотя кружиться голова меньше стала, и растяжечька по моему улудшилась... ну там видно будет, четверное упр не получается совершенно я весь в растройствах!
 
kepkin link=topic=1950.msg28752#msg28752 date=1272560799 написал(а):
Восемь дней регулярных утренних занятий за плечами... но выводы делать рановато! хотя кружиться голова меньше стала, и растяжечька по моему улудшилась... ну там видно будет, четверное упр не получается совершенно я весь в растройствах!
kepkin,
"Москва не сразу строилась..." :yes: :) Всё получиться. В букварике и об этом сказано. Куда Вы торопитесь?
Будьте терпеливы впереди вечность! ;)

С уважением.
 
До чего ж у Вас приятно спокойное словоподование ))) еще прошел два день, лениво было жуть но сделал все как полагается... болит голова, как то не привычно совсем. Но уже как то по приятнее сегодня по утру было! Единственно что мне не нравиться, дак это то что я нашел для себя моральное оправдание что бы не ходить в спортзал и не заниматься тяж атлетикой, ну наверно это и к лучшему, надеюсь око мне заменит нагрузки в которых я нуждаюсь!
 
kepkin link=topic=1950.msg28802#msg28802 date=1272733362 написал(а):
... я нашел для себя моральное оправдание что бы не ходить в спортзал и не заниматься тяж атлетикой, ну наверно это и к лучшему...
Конечно к лучшему. Тяжелая атлетика вредна для организма, как и любой профессиональный спорт.
И вы подспудно это чувствовали.
 
Ну а достаточно ли нагрузок от око для 27 летнего сто килограммового "теленка" ? :) ведь все получается достаточно легко,( но не так как надо правда)... Дак растяжечки не хватает. Вот если 4 упр посмотреть, то оказывается просто руки не гнуться в плечах назад, и что с этим делать? с возрастом исправиться??? :)
 
Забудьте вообще про упражнения с отягощения, если хотите 1) успешно заниматься оком 2) быть здоровым.
 
май то можно доходить?! :eek:
 
Да ведь можно совместить. Качалку и око. Око же каждый день - допустим, перед сном: десять минут. А качалка - через два дня на третий. Почему нельзя совместить? Я же совмещаю. :D Главное, по-моему, чтобы разрыв между Оком и силовой гимнастикой был часа три, не меньше. И все будет в порядке. И ничего не надо бросать.
Ни секс, ни Око, ни силовую гимнастику.
 
Ну на ночь у меня совсем не получается оком заниматься во первых сил нет, во вторых спать пора ))) а три часа перерыва тоже не получается око в 7 00 - 7 20 , а спортзал в с 8 до 10. Нагрузка приличная но ко всем упривыкаем и не смертельная.
 
Тело человека не создано для тяжелой атлетики. И для долгого бега не создано... и т.д.
Если бы организму нужны были упражнения с отягощениями, то на конечностях выросли бы гири по 18-75 кг. :)

Кепкин, нагрузка вам зачем? Ответьте на этот вопрос.

Чтобы не ожиреть, достаточно ходить, а не ездить на машине или в транспорте. Ходить везде пешком.
Сначала трудно и муторно, потом привыкаешь. Ни тебе жира, настроение бодрое всегда, никакого стресса от гирь и штанг, никакого перенапряжения. Всё так как и задумано природой.

Нет, если так хочется выглядеть накачанным до смеха окружающих, пожалуйста. Накачанный человек, выглядит неестественно, и вызывает жалость. Вижу иногда... идут в раскаряку и руки по швам опустить не могут. Как брюки надели непонятно :D
ИМХО
 
Здравствуйте!

Если вы занимаетесь тяжестью давно лет 5 и больше...тогда сразу бросать нельзя...да и по своему опыту совсем бросить не получиться, возможно уменьшение нагрузки...я занимался бегом лет 7, перешёл на волейбол...сейчас колени подвели немогу в волейбол...но тело всё стонет..привыкло к нагрузкам...пришлось заменить каждый день много хожу, бегаю...отжимания, приседания, пресик :)...да Алекс прав..профспорт очень вреден! Вот уже год в таком режиме...и всё хорошо :)
 
Средняя продолжительность жизни культуристов... 48 лет.
И все. :eek:
 
Я занимался много лет, знаю о чем говорю. Прекратил заниматься в 27. И коллеге тоже 27. Самое время завязать с этой фигней.
 
Тренажерка для меня отдушина какая то что ли, по другому не назвать! Я думаю ее постепенно вытесню из жизни. Как только око займет подобающее место так и закончу!
Сегодня занимались единоборствами, могу заметить что был на высоте по выносливости, раньше такого не было и не могу однозначно сказать что это от око факт есть фактом!
 
kepkin link=topic=1950.msg28819#msg28819 date=1272802479 написал(а):
Ну на ночь у меня совсем не получается оком заниматься во первых сил нет, во вторых спать пора )))
И поел уже? Или - хочется поесть? И телевизор посмотреть? :D :lol:
Вы меня удивляете. На десять минут позже оказаться в койке - и проблема. :huh:
а три часа перерыва тоже не получается око в 7 00 - 7 20 , а спортзал в с 8 до 10
Тренажерка с 8 утра?! А если с 8 вечера, то кто запретил делать Око утром? Нет, что-то в Вас есть загадочное... :D Поделитесь.
 
Вы абсолютно правы ПОЕЛ и все равно еще хочется ) телика нет в доме (отсутствует за ненадобностью(а иногда так хочется))...
а на десять минут позже в койке... не знаю как у вас, а на меня бодречковое воздействие, как в прочем и любые нагрузки, оказывает ОКО и явно тут не получиться на 10 мин позже...

Про загадочное ... спрашиваете фсе расскажу как на духу врать не умею (а иногда так хочется :) )
 
А к тренажерке в комплект, что пьешь, или живеш на яйцах? :no-no:
 
да я как то без фанатизма... без яиц...
 
амлетик с кашкой гречневой с утра
суупец с мяском с гарнирчиком на обед
кашка с мяском или рыбкой на ужин ...
этого я считаю вполне достаточно, организм больше положенного белка не возьмет... А так и в обычной пище его достаточно
ХОТЯ КОМУ КАК и кто к каким результатам идет...