• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.

Ответьте чайнику

Симпатии
0
Уважаемые форумчане,ответьте пожалуйста непосвященному,что означает показатель "карма" под аватаром? пробовал включить дедуктивный метод- пока не догадался

Симпатии
18
Orfeus link=topic=1955.msg28773#msg28773 date=1272652324 написал(а):
Уважаемые форумчане,ответьте пожалуйста непосвященному,что означает показатель "карма" под аватаром? пробовал включить дедуктивный метод- пока не догадался
Orfeus, если Ваш пост, понравился кому-либо, то этот человек может добавить вам "положительной кармы" (нажать на "+"). Если же нет, то "-".
Имхо, "карма" может быть увеличена/уменьшена на 1 единицу за сутки (точнее скажет Админ).

С уважением.

Симпатии
2
У меня есть книга Петра Левина "ОКО настоящего возрождения..." в электронном виде, но как её здесь разместить не знаю.

AlexN

Администратор
Симпатии
723
gala63
Заходи сюда - Kниги, авторы...
Создай там новую тему по названию книги.
К сообщению прикрепи свой файл (под окном набора текста сообщения есть пункт "Дополнительные опции...").
Желательно, чтобы он был заархивирован в zip или rar.

Симпатии
0
У меня есть книга Петра Левина "ОКО настоящего возрождения..." в электронном виде, но как её здесь разместить не знаю.
Привет Галя.
А как бы заполучить эту книжку?
Может выложить на Рапиду или куда-нибудь еще.
Кстати недавно был в Обнинске на семинаре в ЦИПК, не было времени посмотреть город.

Симпатии
210
Отлично, Gala. В книге, на мой взгляд, есть как раз недостающие у Питера Кэлдера очень важные моменты, речь о сознании в момент выполнения РД и брюшном типе дыхания(только начал читать). А то многие(по форуму видно) к ОВ начали подключать цигун.

Симпатии
9
Уважаемые! А куда пропала кнопка "все страницы" или "версия для печати", чтобы темы, содержащие множество страниц, можно было просматривать одним файлом?

AlexN

Администратор
Симпатии
723
Уважаемые! А куда пропала кнопка "все страницы" или "версия для печати", чтобы темы, содержащие множество страниц, можно было просматривать одним файлом?
Пока этого нет.
Но, думаю, скоро доработают.

Сверху