• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Книга Петра Левина "Око настоящего возрождения..."

я себе купила эту книгу. не люблю с экрана или распечаток читать. еще пока не начала читать. кто-то прочел уже?
 
Я прочитала. Здесь на сайте уже обсуждалась эта книга.
 
Очень похожий комплекс, но это другое, более сложное в исполнении,
более сложное для меня. Овладение потоками энергии, направление в больное место
за неделю-две это сказка. Это из моего опыта, может кто и овладел этим за неделю, не знаю.
Меня устраивает ОВ Келдера, хотя шестой по Левину попробую на досуге.
Владение Ченом Железной Рубашкой далось ему годами специальных тренировок.
Это не так просто, как можно подумать, прочитав эту книгу.
 
На тему секса вообще ничего не написано. Даже и не знаю стоит ли пробовать.
 
не подскажете, в книге Левина есть картинки, иллюстрирующие выполнение упражнений?
Или, как в pdf-файле, только голый текст?
 
Делаю Око по Левину почти год, раньше по Келдеру было ощущение незавершенности,сейчас же со всеми "ключами" если делаю 21 раз уходит примерно 60-40 минут. Такое ощущение что после выполнения, в течении всего дня структура сформированная Оком сидит в теле и поддерживает тонус гораздо дольше и качественней чем Око по Келдеру.Кстати, сейчас осваиваю продолжение Ока по Левину(Петр Левин Око настоящего возрождения. Как научиться влиять на людей. Древняя практика тибетских лам)Там тоже 7 упражнений но они делаются в паре.Очень сильная вещь влияет на взаимодействие с окружающими людьми, еще ее называют йога сердца.Я живу в Екатеринбурге и для практики этого парного комплекса мы собираемся раз в неделю, если есть желание присоединяйтесь.E-mai:areifer@mail.ru
 
Урв !:p Нашел её на Кубе! http://www.koob.ru/levin_p/ Правда в формате doc. :(
Там также есть:
Око настоящего возрождения

Практика обретения богатства от тибетских лам.
 
Согласен, у Левина система доработана по дыханию, роли сознания, медитации. Она более мощная. Вероятно поэтому многие стали дополнять ОВ по Кэлдеру йогой и цигун. Вероятно в 1939г. Кэлдера бы просто не стали читать, посчитали систему слишком сложной для освоения.
 
Надеюсь, скоро выйдет "Око САМОГО настоящего возрождения" переработанное и дополненное.:)
 
  • Like
Реакции: zura
Где можно скачать книгу, подскажите пожалуйста:oops: