• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Витилиго (да и кожа вообще)

Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
4
Возраст
23
Добрый день!
Я давно читаю ваш форум, нашла здесь для себя ответы на множество вопросов и ценные советы, за что большое вам спасибо!
Я вижу, что многие избавляются в процессе практики от самых разных заболеваний, скажите, может быть, кто-то страдал такой болезнью как витилиго? Произошло ли у вас улучшение или полное избавление от нее? не спрашиваю, в какие сроки, понятно, что у всех по-разному..
А еще очень интересует динамика всевозможных аллергий и кожных болячек (дерматит, экзема, псориаз и т.п.), ведь они достаточно распространенные, наверняка, были у кого-то из вас и при этом врачи на них, на самом деле, давно махнули рукой...
Сразу хочу отметить, что для меня Око, прежде всего, духовная практика, я не рассматриваю ее только как очередной способ оздоровления, но когда есть проблемы со здоровьем (у меня большой процент тела поражен витилиго и вот уже почти год держится сильнейшее обострение нейродермита, вообщем... жить не хочется...) это становится очень важным..
Заранее всем спасибо за ответ!!
 
Не знаю, что такое витилиго, у меня отвалились черные блямбы, одна на спине, и одна на щеке. Но выступила какая-то сыпь на ногах. После долгих попыток самолечения, ноги от ступней до колен покрылись какими-то красными прыщами. Сходи к кожному врачу, тот прописал цетрин и крем элоком, явно по сговору с аптекой. Рецепт на специальном бланке, да и крема такой маленький тюбик, что при очень экономном расходовании, хватило только на то, чтоб помазаться десять раз. Стоил же он шестьсот рублей тюбик. Но помогло. В этом году стало вылезать снова, я купил только цетрин, а крем для ног взял обычный, с золотым корнем. Удавил болячку в зародыше. Так что, чему-то занятия помогают, а что-то провоцируют. Мне седьмой десяток, но такого, до занятий ритуалами, не было. Извините, если разочаровал.))))
 
Из своего опыта про кожу пока ничего сказать не могу. У меня у самой себорея, но пока ни с места. Может срок пока недостаточный, только к году подхожу.
А ты vac молодец что крем этот проигнорировал. Интуиция тебе подсказала правильно. Он ведь гормоны содержит, а их лучше игнорировать вообще.
За это тебе +1 )))))))))))
 
А у меня кожа вё чистится и очищается.
Папиломы, наросты, родинки, морщинки, капиляры и тд...Всё, что заметно глазу на поверхности кожи исчезает, рассасывается, уходит.

Ну правда у меня не только ОВ.
Это ещё и гидротация, и короткие переодические голодовки, и уклон на сырые фрукты в питании.
 
Сима, спасибо. Вообще-то, говорят, лучше когда карма на нуле. )))))
 
Не знаю, что такое витилиго,

Это депигментация кожи... то есть белые пятна. Они никогда и никак не меняются, не загорают и т.п.
Вообще, создала я эту тему потому что в архиве какого-то форума про витилиго еще давно читала у трех человек, что им помогло Око. Связаться с ними не удалось, их уже нет на форуме, поэтому надеялась найти кого-то с такими проблемами здесь, но, видимо, таких бедолаг мало ( да и слава богу :)

Сходил к кожному врачу, тот прописал цетрин и крем элоком, явно по сговору с аптекой

Вот-вот, элоком -это единственное, что мне сейчас ну хоть как-то помогает не покрыться кровавой коростой (уж извините) с ног до головы, то есть только гормоны... что очень прискорбно
В детстве (1,5 месяца) у меня было то же самое, вылечила бабка-знахарка, как рукой сняло... через неделю после этого она умерла, к сожалению... Найти бы сейчас такую бабку, да вот что-то не ищется, почему, интересно...
 
Бывает периодически у сына эта "хрень".
Боремся протиранием пораженных мест борным спиртом.
 
Пишут что возникновение Ветилиго связано с комбинацией факторов иммунитета, генетики и окружающей среды. И явление его до сих пор не до конца понятно.

Око может оздоровить общий тонус тела, в том числе иммунитет, с генетикой поделать многого не получится, а вот воздействия окружающей среды можно хорошо подправить - вода, еда, воздух, общение с людьми, животными, растениями, избегание зараженных мест и т.д. и т.п.

Желаю успехов на пути!
 
Достичь здоровой, цветущей кожи поможет цигун.
Это не панацея, но попробуйте.
Что касается меня, исчезло очень многое, особенно понравилось -
подошвы ступней стали как в детстве. Многие чистят их пемзой и прочими
штуками с наждачным свойством. Смотрю рекламу подобных средств и удивляюсь как несведущ и ленив человек.
http://lib.rus.ec/b/154097/read
 
В книге два упражнения, которые описаны первыми. Не ошибетесь.
 
Витилиго, так вот как это называется!!"Страдаю" темже, ходил по врачам, безуспешно. Гоняли от одного к другому, когда по второму кругу пошло, я смирился с этим.
Зато на левой лодышке есть одно из таких пятен, в форме смайлика :D
К сожалению помочь нечем немогу, помню говорили что возможно проблема в желудке, питание(У меня с желудком вродебы нормально, а с питанием неочень).
Вобщем выздоравливай, удачи :)