• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Предсказание судьбы... форума

Он автономен и "разумен", или это проекция коллективных эмоций?
Автономен и разумен каждый эгрегор. Но содается он не только проекцией коллективных эмоций. Точнее, проекцией таковых, пожалуй таковыми в последнюю очередь.

Я уже писала об этом, и класифицировала очередность факторов, как строительного материала энергетической структуры форума.

Только автономность и разумнось воплощенного замысла дает жизнеспособность объекту.

Вообще, активные пользователи форума, есть только видимой верхушкой айсберга. Вы знаете, каков интерес к сайту, судя по постоянно растущему количеству просмотров.

И еще...я считаю, подобный структурный анализ, преждевременен. Поэтому, несколько претензионным...что само по себе, не очень скромно.
 
И еще...я считаю, подобный структурный анализ, преждевременен.

Мне кажется этот анализ не учитывает кучу вещей :).
Во первых - закрытость. Сайт и форум вполне открыт для чтения кому угодно - и волны от рассуждений распространяются достаточно далеко. Я вообще считаю, что термин "закрытость" практически неприменим ни к какому эгрегору. Они очень размыты с человеческой точки зрения и сильно пересекаются с другими.

Во вторых - это не далеко не единственный сайт, посвященный оку. И надо полагать, взаимодействие наличествует.

В третьих - само око. Это очень древняя вещь, отшлифованная веками. Скорее наш форум - небольшая часть древнего эгрегора Ока. Как короткоживущая клетка организма - отомрет - организм и не заметит :)
 
И еще...я считаю, подобный структурный анализ, преждевременен.

Мне кажется этот анализ не учитывает кучу вещей :).
Во первых - закрытость. Сайт и форум вполне открыт для чтения кому угодно - и волны от рассуждений распространяются достаточно далеко. Я вообще считаю, что термин "закрытость" практически неприменим ни к какому эгрегору. Они очень размыты с человеческой точки зрения и сильно пересекаются с другими.

Во вторых - это не далеко не единственный сайт, посвященный оку. И надо полагать, взаимодействие наличествует.

В третьих - само око. Это очень древняя вещь, отшлифованная веками. Скорее наш форум - небольшая часть древнего эгрегора Ока. Как короткоживущая клетка организма - отомрет - организм и не заметит :)
Я и не собиралась делать полный анализ. Это совершенно ни к чему. По поводу духа закрытости. То я совершенно не имела ввиду, отсутствия доступности или недоступности к информации сайта.
Если же Вы желаете сделать свой анализ, то это Ваше право.
 
На сайт будут приходить люди, оказывающее несколько разрушительное влияние сотрудничество админа со своим детищем,…что будет только на пользу их сотрудничеству (админа с собственным сайтом…) встряхивать так, сказать, будет! А скорее вытряхивать социальные стереотипы и установки.

Но все равно, сайт останется маленькой и тугой пружиной, выталкивающей или отталкивающих особей, не соответствующих его задачам (здесь не имеется в виду, тема)
Внешне серым и скучным он будет представляться тем, кому он закрывает дорогу в себя…

Интересно было почитать. :) Даже, кое-что процитировать. Все-таки, прошло время. :)
 
Сайт с неба звезд хватать не будет. Будет постоянно небольшой, определенный круг
людей, близких по духу. Тем не менее, иногда обновляющийся…
Здесь существует, определенны (неуправляемый) дух закрытости и избранности, что присутствует в характере самого админа. Некоторая обособленность и несколько не классический взгляд на вещи. Сам сайт является отдельной энергетической структурой, подчиняющейся админу только технически, энергетически повелевающей ним…
На сайт будут приходить люди, оказывающее несколько разрушительное влияние сотрудничество админа со своим детищем,…что будет только на пользу их сотрудничеству (админа с собственным сайтом…) встряхивать так, сказать, будет! А скорее вытряхивать социальные стереотипы и установки.
Сайту нужна дополнительная рекламная компания (обмен ссылками с сайтами смежной и подобной тематики).
Но все равно, сайт останется маленькой и тугой пружиной, выталкивающей или отталкивающих особей, не соответствующих его задачам (здесь не имеется в виду, тема)
Внешне серым и скучным он будет представляться тем, кому он закрывает дорогу в себя…
И…как не обидно это покажется хозяину сайта, но развиваться будет не сам сайт, а те, кто на него приходит!

(Размышления …не в тему)

Пытаюсь понять…

От момента предсказания прошло 1 год и 4 месяца…(чего-то, я на этих 4х месяцах застряла)

Предсказание мне кажется теперь сухим и скупым. Хотя, всему происходящему на форуме за это время, можно найти подтверждение в строчках…кому сильно захочется:- между строчками…

Иногда думаю: - а нужно ли подробное предсказание? Не опасно ли оно? Может так и лучше: - сухо, скупо…безлико. Чтобы оставить территорию времени пространства для творческого волеизлияния.

Как лучше строить предсказание? Как лучше подать его, чтобы человек не опустил руки….мол (все готовое придет) или…(ничего хорошего не предстоит…)

Я все больше сомневаюсь в том, что предсказание вообще нужно…

Может быть…определение основных вех в жизни? То…от чего следует оттолкнуться?

Вроде бы…и тонкая грань между указанными понятиями…да четко разграничивает эти понятия….
:)
 
Мне кажется, что предсказания сбываются ровно настолько - насколько мы в них верим. :)
А все вышепредсказанное настолько общее, что может касаться любого узкоспециализированного форума. Разрушительное влияние, рекламная компания, выталкивающая пружина - это вообще про любой форум. Вот если б написали, что 14 мая evleo напишет пост из ?x? букв. Тогда таки да! ;D
 
Жизнь цепь, а мелочи в ней звенья, нельзя звену не предавать значенья. (с) "80 дней"
Может кто-то прочитает и станет больше верить в свои силы, а не в предсказания. :)

А если серьезно, то обычно на мелочах и прокалываются. Поэтому стараются говорить "вехами". Например, ваш ребенок пойдет в школу и тумана по больше...., а попробуйте скажи те конкретней: как зовут учительницу. Тут предсказателям и секир-башка. ;D
 
Жизнь цепь, а мелочи в ней звенья, нельзя звену не предавать значенья. (с) "80 дней"
Может кто-то прочитает и станет больше верить в свои силы, а не в предсказания. :)

А если серьезно, то обычно на мелочах и прокалываются. Поэтому стараются говорить "вехами". Например, ваш ребенок пойдет в школу и тумана по больше...., а попробуйте скажи те конкретней: как зовут учительницу. Тут предсказателям и секир-башка. ;D
все может быть...