• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Ваше влияние на окружение

raf

Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
149
Возраст
73
Адрес
Татарстан, г Набережные Челны.
''Око возрождения - дыхание земли. Постижение внутренней стороны йоги''. О. Макеев. - Омск, 2002 г.): ''Еще при настройке на практику, когда практикующий пытается успокоить свои мысли, войти в состояние Единства с окружающим миром, настроиться на внутреннюю гармонию и любовь, представляя вращающиеся вихри, вокруг него появляется огненно-фиолетовое сияние. При начале вращения сияние усилилось до двух метров в диаметре. По мере увеличения скорости вращения количество цветовых оттенков сияния возросло до 18. Они сменяли друг друга от угольно-синего до белого. В пиковой скорости вращения сияние увеличилось в размерах по диаметру до 1,5 км.
Во втором действии вокруг практикующего появилось нежно-бежево-лиловое свечение. Активизировалась работа всех чакр. Через излучаемый свет идет очищение и осветление пространства. Вначале очищение замечено в радиусе 2 км. В процессе выполнения практики радиус очищения и осветления пространства увеличился до 80-100 км.
В третьем действии проявляется ярко-желтое свечение, проникающее в землю на глубину до 3 км. В высоту это свечение достигает 8-10 км. Эти потоки света растворяют ядерные грозы (негативные химические и радиоактивные выбросы). Далее начинается активное очищение организма практикующего от болезнетворных частиц, изменения в составе крови, ее обновление и омолаживание всего тела.
Во время пропевания мантры ''ОМ'' обнаружена сильная связь возникающих вибраций с электромагнитными вибрациями земли. Получена информация о том, что мантра ''ОМ'' может предотвращать землетрясения и другие стихийные бедствия на земле, восстанавливая равновесие и гармонию в пространстве. Сила вибрации проникает в землю на глубину до 106 км и очищает ее. У практикующего проявляются новые вихревые потоки на руках и на ногах. Все клетки организма проходят усиленное обновление.
После выполнения практики вокруг сидящего в позе ученика практикующего наблюдалось фиолетово-зеленое свечение. Также было отмечено, что при большей гибкости позвоночника возможно принести на землю энергии еще более высокого порядка (продолжаю работать над собой)''.
Да, все это было замечено еще в 2002 году, но за этой глобальностью замеченного позитива я пропустил самое главное! Ведь Сияние не спускалось с небес (этот ''факт'' тогда не ставился мной ни под какие сомнения), а шло изнутри практикующего и распространялось вокруг него все больше и больше, по мере выполнения ''Ока возрождения''.
Мы наблюдали именно ТОТ Внутренний Свет, который Сияет все ярче и ярче внутри нас, по мере очищения тела, а не приходит откуда-то извне. Поэтому очищение энергоканалов Тела очень важно, но оно необходимо не для получения большей энергии от Вселенной, от Бога, с небес, а для возможности ее более яркого излучения изнутри, из Себя! Для получения возможности передавать ТОТ Свет, который "Ты" Есть, в как можно более первозданном виде - этому прекрасному миру, всем "тем", кого "Ты" пришел осветить! И чем чище "Твое" Тело, тем ярче в этом мире проявлено ТО Сияние, которое "Ты" Есть!
Эта цитата из сайта http://www.to-to.ru/7.html . Такая мощь, которая исходит от практикующих ОКО не может не повлиять на окружающий нас МИР. Хотелось бы поговорить о том, какие Ваши наблюдения, мнения об этом...
 
Тото же, не зря я Ом пою и весь такой из себя магнетичный.
 
По-моему товарищи с того сайта явно загнули с километражом. ;)
"Эти потоки света растворяют ядерные грозы (негативные химические и радиоактивные выбросы)"
Это просто очень хорошо. Вот у меня трое знакомых занимаются ОКОМ. Значит идеальная экология в нашем городе гарантирована, если от одного человека такой эффект? :D

Честно говоря, слышал-слышал, но таких радостных преувеличений еще не встречал!

Единственное с чем спорить не могу, это с огненно-фиолетовым сиянием, ибо видел его своими глазами.
Если километровые диаметры реально кто-то видел,- не обессудьте, человеку свойственно не верить в то, чего не видел, особенно в ТАКОЕ.
 
SATURN link=topic=2005.msg30147#msg30147 date=1277833521 написал(а):
Единственное с чем спорить не могу, это с огненно-фиолетовым сиянием, ибо видел его своими глазами.
А я обычно руками ощущаю....свое поле.... пот теплу...
 
SATURN link=topic=2005.msg30147#msg30147 date=1277833521 написал(а):
Единственное с чем спорить не могу, это с огненно-фиолетовым сиянием, ибо видел его своими глазами.
Если километровые диаметры реально кто-то видел,- не обессудьте, человеку свойственно не верить в то, чего не видел, особенно в ТАКОЕ.
То что мы видим очень часто только кажется. Вот к примеру иду ночью - вижу человек стоит с собакой, подхожу ближе вижу дерево и куст.
 
Та энергия, которая "работает с нами", способна на все... :yes:
 
SATURN link=topic=2005.msg30147#msg30147 date=1277833521 написал(а):
Единственное с чем спорить не могу, это с огненно-фиолетовым сиянием, ибо видел его своими глазами.
SATURN, вы прирождённый сенситив или тренировались в видении ауры? Поделитесь опытом. :)
 
:-[ Какой там этот... СЕНСИТИФФ!.. Нет, на самом деле я видел, и могу видеть сияние (я думаю это энергетическое поле) вот каким образом. В четвертом упражнении, если заниматься с разверзнутыми глазами, можно видеть свои ноги. И вот именно вокруг них можно увидеть это самое свечение. Но я не видел этого, пока не начал тренироваться, в этом вы правы. Я тренировался около месяца каждый день по часу, по простой формуле. У меня есть книжка, в которой приводится краткая инструкция к видению ауры. Вот этот отрывок:

Чтобы увидеть ауру, необходимо смотреть на объект перифирическим зрением, всматриваясь немного в сторону от него и расфокусировав взгляд. А если вы посмотрите прямо на него, то аура сразу исчезнет.

Все просто. Вскоре я увидел синий огонь вокруг своего колена, это как когда горит газ. Потом,- еще много объектов, и, честно говоря, считаю этот день переломным в своей жизни. Но пока вижу не очень четко, и только в комнатном освещении на фоне светлых обоев. Иногда правда, на улице при ярком свете вижу ореол вокруг цветков. Теперь все, что написано в этой книге считаю истиной, и занимаюсь по ней. Попробуйте, у вас обязательно получится, если у вас достаточно упорства. Кстати, упрямство,- главное из моих немногих достоинств. (Не примите за хвастовство или нечто подобное, это не так). :-X
 
Книга Роберта Брюса (если кто не вкурсе,- это не тот Р.Брюс, который был ангийским монархом ^-^ ) "Работа с энергией". Это небольшая книга, написанная чрезвычайно простым языком. Не рекомендую, так как у каждого свой путь. Но информацию примите к сведению, вещь хорошая.