• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

ОВ и волосы

"парень, накачанный хорошим материалом – тестостероном и DHT" - прикольно)

Спасибо, Redding. Вы меня прям успокоили)
 
Лысых мужчин...лысыми не называю( не звучит :no-no: ),мне нравится слово БРУТАЛЬНЫЙ.. ;) .Вот с волосами...как все :yes: ,а без волос.....да,да... :yes: интересный брутальный мужчина! :) Кстати,мой муж абсолютно брутальный! ;) Просто бреется каждый день налысо...Мне кажется так намного достойнее,чем заматывать на макушке остатки растительности!
Так что LED...не парьтесь...просто найдите себе достойное окружение..которое будет видеть не ваш скальп , а Вас!
Кстати,про тестостерон....мне думается, Redding прав! :D
 
Да окружение не напрягает)
Одно дело если ты сам бреешься наголо и другое когда выпадают. Обычно захотел - подстригся, захотел оброс, разнообразие. А так теряется свобода выбора и это обидно.
Важно даже не само действие, а возможность его совершить.
На макушку наматывать не буду :)
 
Как говорила моя давняя знакомая?
мужчина должен быть пьяным,[glow=red,2,300]лысым[/glow] и решительным... :D
Или,как говорит мой брат-[shadow=red,left]лысый[/shadow] тоже человек! :D

Жарко что-то у нас сегодня...
 
А мой второй муж говорил, что у мужчины должны быть седена в голове, золото в кармане и сталь в штанах
 
Сима link=topic=2006.msg30037#msg30037 date=1277479757 написал(а):
А мой второй муж говорил, что у мужчины должны быть седена в голове, золото в кармане и сталь в штанах
главное - мозг в голове!)


Ну, конечно, лысый человек тоже человек))

Я не собираюсь устраивать трагедию по этому поводу, просто хотелось узнать можно ли такую проблему решить с помощью ОВ или подобных занятий. Можно - замечательно, нельзя - ну и ладно))

ps око бросать не думаю, нравится очень
 
Так что, LED, брейтесь налысо! :D Все женщины будут думать у вас тестостерон зашкаливает :eek: ,опять же с шампунем экономия... :yahoo: и самое главное Вы будете непохожим на всех остальных мужчин! :-X
У меня муж занимается ОКОМ почти 5 лет...волос не прибавилось ...на голове...на всех остальных частях...Redding прав...лезут в двойном объеме! :huh:
 
Непохожим на волосатых мужчин, а на всех остальных лысых похожим:)
 
Зато ты будешь похожим на буддийского монаха... :huh:
 
LED link=topic=2006.msg30038#msg30038 date=1277479902 написал(а):
Я не собираюсь устраивать трагедию по этому поводу, просто хотелось узнать можно ли такую проблему решить с помощью ОВ или подобных занятий. Можно - замечательно, нельзя - ну и ладно))

ps око бросать не думаю, нравится очень

В принципе, у Поля Брега говорится тоже о массаже головы,только полотенцем.
Я думаю это поможет.
Но надо очень долго этим заниматься.Один раз я пробовал-протер "дырку",но затем действительно полез пушок!
Так что-все в наших руках.
 
bvs! Хотелось бы узнать судьбу пушка?! ;)
 
Да не переживайте Вы так! :lol:

На месте!!!

За эти годы ни меньше,ни больше его не стало!
Это по-моему подтверждает тот факт,что при определенном упорстве можно все вернуть! :yes:
 
LED link=topic=2006.msg30044#msg30044 date=1277481061 написал(а):
svetik link=topic=2006.msg30041#msg30041 date=1277480274 написал(а):
Зато ты будешь похожим на буддийского монаха... :huh:
Лучше на Джейсона Стэтхэма 8)


Да, bvs, что с пушком?
Не...мне Брюс Уилис больше нравится :D .
 
svetik link=topic=2006.msg30046#msg30046 date=1277481304 написал(а):
LED link=topic=2006.msg30044#msg30044 date=1277481061 написал(а):
svetik link=topic=2006.msg30041#msg30041 date=1277480274 написал(а):
Зато ты будешь похожим на буддийского монаха... :huh:
Лучше на Джейсона Стэтхэма 8)


Да, bvs, что с пушком?
Не...мне Брюс Уилис больше нравится :D .
не, он староват уже...))
 
LED link=topic=2006.msg30047#msg30047 date=1277481406 написал(а):
не, он староват уже...))
Ну это кому как...Если его еще в теплом месте прижать как следует...то возможно и тестостерон начнет бушевать! :D
 
LED link=topic=2006.msg30047#msg30047 date=1277481406 написал(а):
svetik link=topic=2006.msg30046#msg30046 date=1277481304 написал(а):
LED link=topic=2006.msg30044#msg30044 date=1277481061 написал(а):
svetik link=topic=2006.msg30041#msg30041 date=1277480274 написал(а):
Зато ты будешь похожим на буддийского монаха... :huh:
Лучше на Джейсона Стэтхэма 8)


Да, bvs, что с пушком?
Не...мне Брюс Уилис больше нравится :D .
не, он староват уже...))
А все равно хорош!
 
bvs link=topic=2006.msg30045#msg30045 date=1277481270 написал(а):
при определенном упорстве можно все вернуть!



Через полгода обязательно отпишусь! Еще интересует вопрос, наверно глупый: ОВ и вредные привычки, насколько совместимы?

Svetik, муж надеюсь не прочтет:)
 
LED link=topic=2006.msg30050#msg30050 date=1277481727 написал(а):
bvs link=topic=2006.msg30045#msg30045 date=1277481270 написал(а):
при определенном упорстве можно все вернуть!



Через полгода обязательно отпишусь! Еще интересует вопрос, наверно глупый: ОВ и вредные привычки, насколько совместимы?

Svetik, муж надеюсь не прочтет:)
LED!Сегодня жарко ,пятница... опять же накануне полнолуния..Вы это про что? :eek: Я не сказала здесь ничего такого что могло бы шокировать моего мужа! :D
Насчет вредных привычек...через поисковичок поищите...где-то мы уже говорили о них...Хотя.... а что Вы считаете за вредные привычки? У нас есть темы и ОКО И КУРЕНИЕ, И ОКО И АЛКОГОЛЬ... Надеюсь,секс не входит в список вредных? Но про него тут тоже есть! :D
 
Сима link=topic=2006.msg30037#msg30037 date=1277479757 написал(а):
А мой второй муж говорил, что у мужчины должны быть седена в голове, золото в кармане и сталь в штанах
Интересно Сима,а что по-этому поводу говорили 2 других? :yes:
Только без обид...
 
LED, ко всем замечательным советам могу добавить только, что склонны к облысению "горячие" мужчины. ;) :) В Аюрведе есть деление по дошам. Возможно у тебя доша Питта, слишком активен внутренний разогрев тела.
Внутренний огонь можно регулировать, как прохладными водными процедурами, так и питанием, больше употреблять продукты в прохладном виде, сырые охлаждающие овощи и фрукты (огурцы, арбузы), уменьшить потребление разогревающих продуктов и специй, таких как острый перец, горчица, имбирь и т.д.
Старайся не перегреваться на солнце, не злоупотреблять сауной и не стоит слишком разогревать себя высокодинамичной физкультурой (бег, велосипед..и т.д.), лучше больше медитативных практик. И ОВ возможно лучше делать в медленном темпе.))) ;)

Это только мое предположение, что у тебя доша Питта. Почитай по Аюрведе описание доши и рекомендации, в любом случае лишней эта инфа не будет.