• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.

Где именно в Тибете практикуют Око?

Симпатии
0
Может я и наивный эстонский юноша, но все же..

В книге Питера Кедлера идет речь о некоем храме в тибете, кто-нить знает где его там искать?
А то я Око уже больше года практикую, а тут вот в Тибет собрался.. Грех не спросить :)

Симпатии
235
Ищите ламу КЫ...кыкыкыкыкы :D - он вас проведёт.
Но если вы алчны или молоды, то вам ничего не светит.

Ищите лучше Шамбалу :D

AlexN

Администратор
Симпатии
723
druid, в оригинале от 1939 года об этом храме говорится?

Симпатии
64
А я наивная чукотская девушка и тоже собираюсь в Тибет! Тоже хочу знать...где практикуют ОКО? Может кто слышал?

AlexN

Администратор
Симпатии
723
Свет, так и хочется сказать, что от места, практически ничего не зависит.
Но говорить не буду :D

Симпатии
164
svetik link=topic=2011.msg30115#msg30115 date=1277627349 написал(а):
А я наивная чукотская девушка и тоже собираюсь в Тибет! Тоже хочу знать...где практикуют ОКО? Может кто слышал?
Басурмане тоже не знают, но по описаниям ??? где-то в районе Himis (Hemis) Monastery. http://en.wikipedia.org/wiki/Hemis_Monastery
См., например, здесь http://jr-books.com/EoR-Blog.html запись от 5.12.2010

Симпатии
2
druid link=topic=2011.msg30108#msg30108 date=1277615587 написал(а):
Может я и наивный эстонский юноша, но все же..

В книге Питера Кедлера идет речь о некоем храме в тибете, кто-нить знает где его там искать?
А то я Око уже больше года практикую, а тут вот в Тибет собрался.. Грех не спросить :)
Ищите не храм, поищите последователей...

Симпатии
100
Канал Моя планета.Третий раз смотрю сюжет,где 80ти летняя бабушка Кы в предгорьях Тибета сидя на альпийском лугу,из последних сил серпом срезает траву,как и всю жизнь,чтобы накормить козу,чтобы попить молока,чтобы выжить. И причитает она: как мне все это обрыгло-всю жизнь срезать эту говенную траву,чтобы было что покушать.Создатели фильма года три к ней по весне приезжали,снимая очередной репортаж о жизни простой тибетской женщины,она умерла через пару дней после последней съемки,проклиная эту траву,эту жизнь...
а я думал-это ведь там,где ОКО,где Лхаса .
В наше время любая точка планеты стала настолько достижима, достаточно в поиске набрать Винского,ну и 20 тыс.руб туда-обратно + 15 тыс руб за каждый месяц в далеких странах на жилье и питание.
Наверное точно никто не скажет,где то место,и было ли оно....

Симпатии
67
Если написано, было такое место.
Мне недавно подсказали другой способ, который помогает приливу энергии. Кстати, не надо никаких упражнений делать, а просто громко говоришь:
- Я сверхчеловек! Я все могу! - и постукиваешь в такт по столу.
Энергия появляется очень быстро, каждый может проверить, если находится дома один. Если верить источнику, этот способ применяют американские десантники. Но это не повод, чтоб бросать Око.

Симпатии
114
Если написано, было такое место.
Мне недавно подсказали другой способ, который помогает приливу энергии. Кстати, не надо никаких упражнений делать, а просто громко говоришь:
- Я сверхчеловек! Я все могу! - и постукиваешь в такт по столу.
Энергия появляется очень быстро, каждый может проверить, если находится дома один.
А я думал что последний кто так делал,застрелился в Берлине,весной 45-го...:eek::D

Сверху