• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Чудо капли

Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
336
Возраст
23
Адрес
SFBA
Навеяло разговором о чудо-каплях в водяном разделе.

Верити ли Вы в чудо-капли, чудо-пилюлю и т.д.?

Я вот не верил, пока случай не свел с одним человеком. Он искал средство от боли после травмы и нашёл. A так-же нашёл нечто большее. На основе особого сорта соснового масла и разных травяно-цветочных добавок он сделал чудо-капли. Сразу скажу что я их не пробовал, потому-что мне и так было хорошо и надобности в этих каплях небыло. Но при мне он дал этих капель группе из 10 человек, капал им в руки и говорил куда втирать - в макушку, в горло, грудь, и т.д. по основным чакрам. Как только народ втирал капли так сразу-же соответствующая чакра у них открывалась, а под конец он спросил кто хочет к нему в гости астрально слетать :) , 3 человека захотели, он сказал им закрыть глаза и потом он их "водил" по своей округе и всё рассказывал и показывал. Так-же он сказал что если кому захочется вернуться в своё обычное состояние то вот на столе пузырёк, побрызгайте на себя и всё вернется назад. Капли свои он сертифицировал, их проверили в лаборатории и на наркотики в том числе. Вот такая истоия.
 
Сдается мне, этот мужичек - волшебник :)
 
Вы бы рецептик разузнали, уважаемый. И нам бы слили. Ну или продали. ;)
 
Василий link=topic=2042.msg30909#msg30909 date=1280830560 написал(а):
Вы бы рецептик разузнали, уважаемый. И нам бы слили. Ну или продали. ;)
Он продаёт эти капли, если Вам ОЧЕНЬ надо я могу ему написать. Он живет где-то в Колорадо, в лесу. :)
 
Нельзя ли тогда поподробней об их применении и цене. А может рецепт продаст?
 
Василий link=topic=2042.msg30928#msg30928 date=1280870258 написал(а):
Нельзя ли тогда поподробней об их применении и цене. А может рецепт продаст?
Он хоть и американец но не идиот. ;) Он сам продаёт свои капли. Вот его сайт(сейчас почему-то не работает, раньше работал) http://windhorsebotanicals.com
 
Fisher link=topic=2042.msg30929#msg30929 date=1280872577 написал(а):
Он хоть и американец но не идиот. ;) Он сам продаёт свои капли.

Эх, поймать бы гада буржуинского и пытать! Сам он видети ли продает :knuppel:
 
Кто тут мечтает о чудо-каплях, попробуйте втереть в область чакр обычную разогревающую мышечную мазь, например перцовую. Получите ?незабываемые очучения?, особенно в муладхаре :)))
Да и что за травки там у этого ?волшебника?? Наркотиками они может быть и не являются, а вот сильные природные алкалоиды возможно и содержат. Отсюда и эффект выделения астрального тела, а возможно даже галлюцинации.
 
Ну не стОит так уж категорично.
Всё, что получаем от природы - имеет на нас огромное влияние. Энергетика деревьев, трав, цвета и т.д. просто не может не влиять.
Я прям уже хочу разориться хотя бы на одну такую штучку, чисто ради эксперимента.
А на "плацебо" можно и эффект от Ока списать при желании и неверии.

п.с. я не рекламирую, просто рассуждаю.
 
Стеклянная бутылочка 50 мл (оптимальна для ежедневного использования) - 1750 руб.

Может вместо этого лучше взять дорогие духи? Вот приценился, по деньгам примерно тоже самое, а результат может быть даже лучше ))) http://aromapark.ru/woman/

Ингридиенты дорогих духов кстати, тоже получаются из природных источников - трав, цветов, деревьев, животных )))
 
А я не очень люблю все эти дорогие духи. Они меня немного душат... Почти все какие-то дисгармоничные.