• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Известные люди и ОВ

Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
572
Адрес
Архангельск
Сегодня смотрел по каналу ?Россия? в 10.00 передачу ?О самом главном?, посвященную долголетию. Там выступал известный телеведущий Николай Дроздов и продемонстрировал 1РД. Оказывается он тоже занимается ОВ!
Если новость не нова прошу админа удалить тему или переместить в другой раздел.
 
Ну Задорнов с Дроздовым даже чем-то похожи -оба такие ?сухие? бодрячки. А Задорнов наверное не прочувствовал ещё всего кайфа от ОВ, иначе бы и на концертах ОВ пропагандировал и прямо на сцене крутился бы. Он может - помните как на руках по сцене ходил :)
 
Передача была с певцом Сергеем Захаровым. Выглядит и правда чУдно! Спросили его секрет. Он сказал,что каждое утро ходит по несколько км пешком,а потом занимается коротенькой китайской зарядкой,а потом еще тренажеры...Я почему-то решила,что он ОКОМ занимается. Ну как еще простому народу его обозвать? Зарядка! Причем тибетская,значит китайская...Хотя,может он что-то другое имел ввиду..
 
Судя по выступлению Сургановой - ОВ на "живой" звук если и влияет, то отвратительно.:)
 
Что я вижу, моя любимейшая Света Сурганова, Полковник, спасибо Вам огромное за ссылку о ней, я и не думала, что на этом сайте встречу упоминание о ней. Это моя любимая рок-исполнительница, обожаю ее песни, знаю все наизусть, жалею, что лишь недавно, чуть больше года назад, открыла ее для себя, раньше была поклонницей Ночных снайперов, где Света пела почти 10 лет, а потом создала свою группу. Благодаря Свете узнала об этой удивительной практике и стала заниматься ею, бесконечно благодарна ей за эту щедрость и открытость, не устаю восхищаться ею и ее творчеством. Ей 45 лет, ее ровесницы давно обабились (конечно, не участницы этого форума!), а она нереально притягательна!!! Что касается пения, то лучше всего ей удаются собственные песни, с разрешения уважаемого Админа вставлю пару ссылок.
Прошу прощения, если у меня не получилось вставить правильно ссылки, пишу с айпада если заинтересуетесь, огромное количество записей концертов Светы можно найти на ютубе, очень вам советую, посмотрите, возможно кто-нибудь тоже "подсядет" на ее творчество, как и я!
И напоследок - самое любимое!
 
Последнее редактирование: