• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Что движет блюдечком?

полностью согласен с PA5TOR
у нас был такой случай : три девушки вызывали дух пушкина , не знаю что там как произошло ,но они потом все три покончили жизнь самоубийством :( им было лет 12-14 , так после их смерти родители обратились за помошью к психологу или психиатру .. что то в этом роде :) так как стали ощущать какое то присутствие в комнате.
с этим нельзя связываться ни в коем случае . даже церковь считает это тягчайшим грехом
 
Спасибо за ответы. я тогда не знала, что это такое, но испугалась и больше не занималась этим. Но, лет через семь, я расссказала об этом в одной компании и они стали уговаривать меня провести такой сеанс. Долго уговаривали и потом всё организовали и стали сами вызывать духов. Ничего не получилось, но свечи оплавились в виде головы мифестофеля. Натурально были такие стеариновые головы. Мы со страхом их поломали и слепили и снова сожгли... и опять получилась та же голова...
Больше я этим не занималась.
 
даже церковь считает это тягчайшим грехом
Церклвь так же считает грехом заниятия ВТО, цигуном и йогой. Про 5 ритуалов церковь не слишком наслышана, а то же бы в грехи записала бы. Оставим это на совести церкви.
А "духов" вызывать, не накопив достаточной энергии и не позаботившись о защите - весьма глупо, тут Пастор совершенно прав. Шутников и в астрале хватает, судя по тому, что пишут побывавшие там.

p.s. "Церковь считает" - я имею ввиду ее официальную позицию. Отдельные священники могут иметь совершенно другой взгляд на вещи, но тем не менее - они не представляют "церковь".

p.p.s

Сегодня по радио слышал интересную передачу. Доктор (изучает биологию мозга) рассказывал о своем внетелесном опыте. Ему делали операцию на сердце - по технологии, когда сердце останавливают и наступает клиническая смерть, голову охлаждают, чтобы мозг не не умер. Он пробыл в состоянии клин. смерти около часа, пока операцию делали. Потом смог повторить разговоры докторов и описать как операция выглядела снаружи.

Полезная инфа для скептиков, кто считает, что всякие там туннели и свет - это всего лишь остаточная активность мозга. В его мозгу никакой активности не было.
 
Мама рассказывала. Во время войны бабушка пекла хлеб и ложила сверху большой медный крест, мама с сестрой становились и приподняв руки, выставив пальцы к верху, бабушка водружала хлеб с крестом и они спрашивали, -Вернётся ли такой-то брат с войны? Руки их сводило и получалось движение по солнцу - значит вернётся, против - нет. Так и вышло, один вернулся, другой погиб.
 
Не тратьте свою жизненную силу, не призывайте духов и прочую астральную нечисть! Кто угодно мог назваться Есениным, если бы вы посмотрели тогда в комнате с помощью аджны чакры, то увидели бы, что облик этой сущности далек от человеческого...
Не надо верить этим существам, они не видят будущее, к тому же они по уровню развития гораздо ниже людей. Они слетаются, чтобы полакомится вашей энергией, даже у одного человека хватило-бы силы поднять блюдце в воздух, а эта сущность с помощью вас - медиумов кушает вас самих да еще и показывает "сверхестественные" трюки...

Совершенно согласна, это чревато одержанием.
 
Читала где-то, что на сеансах спиритизма, можно получить только ту инфу, которую имеют присутствующие. Кроме того, за нее, каждый из присутствующих, по своему расплачивается.

Во всяком случае, эта инфа не идет из Хроник Акаши.
 
Конечно, не буду отрицать, даже уверен, что существуют кроме нас и другие.. которые каким-то образом воздействуют на нашу жизнь, в том числе и на подобных сеансах. Нознаю точно, что блюдце и маятник , а также лозоходство, это результат работы нас с вами, наших мышц. Наш мозг получает ответ на поставленный вопрос, включается моторика ,не заметная глазу, ичерез усилитель,в том числе блюдце, получаем ответ. Когда много людей, кто-то из них будет более "способный" ,тем самым подталкивая других. поэтому кажется, что блюдце движется самостоятельно.
 
Кстати о лозоходстве. ;)
Когда у нас на дачном участке искали воду для колодца, я сама не присутствовала, но колодцекопатели оставили после себя гнутые прутики из проволоки и я походила с ними по участку. Это такие проволочки в форме буквы Г. Их ставишь в несжатый кулак и они свободно там располагаются. Вот я с ними походила по территории. Когда идёшь по одному месту, то они просто болтаются под весом своим, а когда заходишь на водный участок, то они начинают сами... :) САМИ крутиться в руках.
Это волшебно! ;D ;)
 
истинная правда.Первый мой спонтанный опыт был в стройотряде, когда надо было выкопать колодец у торца трубы, закопанной на глубине около 1,5 м. выходящей из котельной. С помощью двух электродов, согнутых буквой Г , я нашёл край трубы, и если я шёл дальше они расходились. А до этого были перекрещены. Почти волшебство, но это мы сами их и двигаем, и ничего тут не попишешь :-
 
Полностью согласен с chudik! Чувствительный прибор - сам человек (не думаю, что это мозг), а рамки (лоза) только индикатор для нашего сознания... так сказать доказательство для глаз.

Я тоже занимался лозоходством. Сейчас спокойно могу найти всё что угодно :) и получить ответ на любой вопрос... но пользуюсь этим крайне редко. Почему?
- Не знаю. :)
... хотя рамки могут "сказать" почему  ;D
 
К сожалению с рамками и маятником не разоткровенничаешься. Только ДА или НЕТ. полноценного разговора не получится. Но если задавать нужные, подходящие ::) тебе вопросы то тогда всё получится. :D. У меня был знакомый, который с помощью маятника "влез" в мёртвую зону, как ем потом сказали. И что-то "подцепил", после чего здоровье начало ухудшаться на глазах. И это не смотря на то, что имел богатый опыт в разных направлениях, был консультантом в школе ДЕИР и т. д. Не знаю чем бы всё кончилось, если бы не обратился он к специалисту. Так что не ходите дети в Африку гулять...
 
Простое лозоходство (найти что-нибудь) опасности не представляет.
А вот что хотел получить или узнать ваш знакомый?... Может он хотел получить информацию от умершего человека? Тогда возможны любые результаты.
 
Я тоже один раз в жизни гадала в Старый Новый год на блюдечко . За столом нас было 5 человек разного возраста . Было это в 1990-м году . Оно бегало , и было страшно . Все задавали кучу вопросов , незнаю сбылись ли у них предсказания . Потом все стали спрашивать , кто сколько проживёт , осмелели видно . И страшное предсказание про моего мужа сбылось в точности через 14 лет . Сбылись все детали этого события - где , когда и кем будет убит .
Так как другие предсказания в точности не сбылись , а только в общих чертах , то все про это гадание давно забыли . Посмеялись и всё . После этого случая никогда больше не гадали .
Когда случилось , тогда и вспомнили . А может это тёмные силы всё подстроили , чтобы страшное исполнилось ? Не советую никому гадать этим способом . :(
 
Муж не присутствовал . Он тогда был атеистом и ни во что не верил . И я ему предсказания не рассказала . Гадали у моей мамы дома . :(
 
Рискую прослыть археологом, но уж очень интересная тема.
Maaj, вы не представляете как я Вас понимаю.ваши ощущения.
Мы в институте с моей компанией и моим, упоминаемым уже ,другом, просто помешались на блюдечке.
Причем парадокс в том. что мы, Фомы не верующие и атеисты, по воле школы и комсомола,не гадали, а ставили 1000 экспериментов.И глаза завязывали и разное кол-во людей пробовали.Мы тогда еще слабо понимали про энергии, но с другом уже голодали по Брегу и ели по Шелтону, и бегали, и прыгали:) И поэтому наши руки были основные в игре.
Я себе представляю как, извините за выражение, нахавались нашей энергии гадкие сущности !
Аж пишу и мороз по коже, ей богу, вся в мурашках.
Я тут на эту тему сутками могу рассказывать.
Ограничусь тем, что слава богу все закончилосоь сильным перепугом.
Я уже с листом ватмана в квартире не могла находиться.Мне казалось, что он сам двигается.
Нам поэты стихами писали и мы потом в Горьковке сидели, искали в старых изданиях.
Мы девичьи фамилии бабушек, события всякие, все выпрашивали.

Потом еще начали билеты с экзаменов спрашивать. Но. честно говоря билеты никто не угадал.
Видимо даже гнусные создания хотят, чтобы дети самостоятельно занимались.Ну так по привычке, как со своими детьми :)
 
А у меня брат ещё пошутить решил , и духа этого спросил - есть хочешь ? Мы и так перепуганные сидели ! А он отвечает - хочу . А брат ему - там в морозилке мясо сырое есть , будешь ? Он отвечает - буду ! Мы на брата шепчем - замолчи !
Вот так пошутили ... :(
 
А я первый раз с бабушкой и мамой крутили, но один раз и все.Всем хватило.
А уж потом заразились все студенты.
У бабушки было три ребенка с оченьб большой разницей в возрасте. моя мама самая младшая. сестра старшая и брат посередине.Так этот брат женился на очень взрослой женщине и уехал к ней под Одессу. для моей городской бабушки почти что в деревню, кролями заниматься и всем таким.Бабуля моя была сильно центровая и это не перенесла, прямо ему дала от дома отлучение.И все ее боялись и с дядей моим не общались.
Так вот. крутим тарелочку. а духи нам и говорят:" Не умер Ваш сын, его жена убила-отравила."
Ну мы тут говорим, мол ерунда,а бабушка такая, верит, говорит, мол, я так и знала.
Но как тут проверить. все и забыли.
А еще духи говорили. что и вся семья пропадет его...
Бабушка умерла...и лишь потом мы от людей узнали, что и его сын повесился потом и еще бог знает что...
А у сына и семья была и дети. и с чего ему вешаться.
В общем еще я бога благодарю, что нас . студентов-идиотов, так еще хорошо все закончилось.

Хотя кто знает, что бы в нашей жизни было или не было, сделав бы мы что-то либо не сделав.
Как поется в знаеменитой песне, думайте сами. решайте сами.

но уж очень я неуютно чувствую себя. когда соприкасаюсь с этим не параллельно живущим нечто...