• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Исчез телеведущий Геннадий Малахов

Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
350
Адрес
Челябинск
Исчез телеведущий Геннадий Малахов
Ведущий телешоу «Малахов+» Геннадий Малахов не явился на съемки нового пула программ, в связи с чем Первый канал был вынужден заменить программу проектом «Знакомство с родителями», сообщает пресс-служба канала.

«Все возможные способы связи с ведущим были задействованы. Сотрудники программы «Малахов+» крайне обеспокоены, однако надеются, что с Геннадием Петровичем все в порядке и вскоре он появится на работе», – сказали в пресс-службе, передает РИА «Новости».
Что Вы думаете по этому поводу? Ему больше нечего сказать?
Как Вы относились к его учению?
 
Re: Исчез Геннадий МалаховИсчез телеведущий Геннадий Малахов Ведущий телешоу «Малахо

У него не было никакого учения.
Он просто был собирателем и популизатором натуризма и проводником ЗОЖ в массы.
Заслуги его велики, но одного, собственного, точно направленного учения у него не было и нет.
Я много лет изучала его книги и календари.
Многое там подчерпнула.
В общем-то это сборная всех, очень многих, учений и практик.
По мне, так он честнее Брегга.

Он молодец, хорошее дело протянул до народа.

Откуда такое известие?
 
Тоже много перенял у него.
А может "собака зарыта" в той даме,которая его вытеснила.Ей ведь надо детей в Америке учить!Видно одной программы ей мало.
Не исключаю такой возможности.
 
Re: Исчез Геннадий МалаховИсчез телеведущий Геннадий Малахов Ведущий телешоу «Малахо

tata link=topic=2085.msg32071#msg32071 date=1283877104 написал(а):
У него не было никакого учения.
Тата , Гениально. Но зож , он проводил в нашу жизнь. В любом случае ругаться не надо.
 
ИМХО.
Только деньги или по современному "бабло".
Пока был рейтинг, несмотря на протесты здравомыслящих людей, была эта передача... Как рейтинг упал, то его даже народными средствами не поднять ???
Все рецепты с интернета.
Если посмотреть на него самого, то заевшийся дядя с лысиной, так и не отрастил волос "народными средствами, видно ген плешивости сильнее....
"Целитель" такого "уровня" должен быть стройным, подтянутым, а не куском гов..
---------------------------------------------
/из отзывов/
Гнать таких слесарей с 1-го канала, надоело...
21/07/2010, 18:40
Я также не остаюсь в стороне и призываю всем миром повлиять на 1 канал и изгнать этого слесаря с его глупыми советами, потому что порой даже стыдно, что за нелепости вещают с этого канала в программе Малахов , народное давление (я имею ввиду более интеллегентную часть народа, которые не верят в эту чушь и в эти советы) способно, я думаю, все-таки изгнать это чудище без медицинского образования. Речь у него (у Малахова Генки) не связная, порой косноязычная. Не понятно, почему это так долго держится на 1 канале, неужели не стыдно за Державу, куда докатились в век высоких технологий????

==========================
http://www.rian.ru/analytics/20100720/256707295.html
================================
Можно найти восторженные отзывы. Это только мое имхо.
 
Я уже где-то здесь писала о том, как Малахов в одной из своих книг описывал лечение рака груди у одной из его читательниц примочками из мочи. Несчастная женщина подробно ему писала, как она отказалась от операции, от медикаментозного и любого другого лечения вопреки просьбам и уговорам близких, но в полном соответствии с методикой "целителя". Как у нее начался распад опухоли (она писала - гной прорвался..). Малахов с восторгом приводил цитаты из ее писем, как пример успешного лечения, только в конце вскользь упомянул, что она, дескать, по непонятной причине вдруг прекратила переписку. А я прочла это - и отчетливо осознала, что она "прекратила переписку" потому, что умерла!
Врачи - как их не ругают - хотя бы несут ответственность за то, что они внушают своим больным. Они клятву Гиппократа давали. И новые методы лечения зачастую прверяли сперва на себе. А такой "целитель"? По моему, он даже не понял, что фактически угробил человека!
И много таких, к сожалению, которые агрессивно пытаются лечить других, по сути, "не ведая, что творят". А легковерных людей тоже много...
Так что - ИМХО - хорошо, что передачу закрыли.
 
tatjansa link=topic=2085.msg32085#msg32085 date=1283897887 написал(а):
Врачи - как их не ругают - хотя бы несут ответственность за то, что они внушают своим больным. Они клятву Гиппократа давали. И новые методы лечения зачастую прверяли сперва на себе.

Это уж Вы про врачей загнули. Хотя может у Вас в России именно так и есть. Про Израиль этого сказать не могу
 
tatjansa link=topic=2085.msg32085#msg32085 date=1283897887 написал(а):
Я уже где-то здесь писала о том, как Малахов в одной из своих книг описывал лечение рака груди у одной из его читательниц примочками из мочи. Несчастная женщина подробно ему писала, как она отказалась от операции, от медикаментозного и любого другого лечения вопреки просьбам и уговорам близких, но в полном соответствии с методикой "целителя". Как у нее начался распад опухоли (она писала - гной прорвался..). Малахов с восторгом приводил цитаты из ее писем, как пример успешного лечения, только в конце вскользь упомянул, что она, дескать, по непонятной причине вдруг прекратила переписку. А я прочла это - и отчетливо осознала, что она "прекратила переписку" потому, что умерла!
Врачи - как их не ругают - хотя бы несут ответственность за то, что они внушают своим больным. Они клятву Гиппократа давали. И новые методы лечения зачастую прверяли сперва на себе. А такой "целитель"? По моему, он даже не понял, что фактически угробил человека!
И много таких, к сожалению, которые агрессивно пытаются лечить других, по сути, "не ведая, что творят". А легковерных людей тоже много...
Так что - ИМХО - хорошо, что передачу закрыли.

Я согласна с tatjansa. В своё время, когда только появились его книги, я тоже наивно ему верила. Прозрение пришло, когда у сотрудницы на работе умерла мать вследствие того, что лечила народными рецептами, как выше описано, рак груди. И когда прорвалось, то всё продолжала лечить сама, пока уже не стало ясно, что пора и к врачам обратиться. Но было уже поздно, после операции она прожила год, пошли метастазы даже на головной мозг. Всё-таки надо думать, давая советы, следуя которым больные затягивают обращение к врачам. Конечно, некоторые его рекомендации - по сути не его, а народный опыт, - имели эффект. Но не в таких сложных случаях. Лечить заочно нельзя, однозначно.
 
Вам самим не смешно? Какая ответственность, о чем вы? За нарушение клятвы Гипократа врачи никакой ответственности не несут и никогда не несли, более того, врачебное сообщество делает все чтобы отмазать врача, совершившего преступную халатность.
 
Ну чего на Генку накинулись?
Вот тут прозвучало про отзывы телезрителей и т.п. А своя то голова есть?
Или так и будем "стадом" по врачам ходить? :D

Огромная ему благодарность хотя бы за то,что многие узнали про "альтернативную" медицину.
Что есть такой инструмент,как кружка Эсмарха. :yes:
 
BVS
Ну чего на Генку накинулись?
Вот тут прозвучало про отзывы телезрителей и т.п. А своя то голова есть?
Или так и будем "стадом" по врачам ходить?

Огромная ему благодарность хотя бы за то,что многие узнали про "альтернативную" медицину.
Что есть такой инструмент,как кружка Эсмарха.

Уважаемый BVS !
А что кроме него никого нет?
Кружка Эсмарха или клизма по простому....
Ты не знал раньше?
Очень многие знают про "альтернативную медицину"....
Неужели ты, BVS не понимаешь, что тв - это просто - деньги!!!!!!!!!!!
И мягко выражаясь, им по херу, будешь ли ты жив или твои родственники будут расплачиваться за твои похороны долго...
У нас почти бесплатно хоронют, но много нюансов есть из-за религии... У вас это стоит крутые бабки... Так что делай "око", чтобы не разорить родственников...
И не переживай за Генку!
Он свои бабки возьмет...
Как то Алекс писал, что стоит объявить себя гуру, объявить себя членов действительным или не действительным...
Что знает как надо лечить , жить...
И успех - обеспечен...
Это все плесень....
ИМХО.
Если кто то знает что то, то не за деньги...
Доноси свои знания, но все уже известно...
Что касается врачей... Не люблю ходить...
Но анализы дают оценить что там у тебя (меня) внутри...
А как кто излечиться или дуба даст? Никому неизвестно...
 
А Малахов-то нашелся...
"...Малахов объяснил свой побег с телевидения
56-летний народный целитель признался, что не выдержал ритма съемок и нашел лазейку в договоре, чтобы уехать из Москвы.
Любимец миллионов телезрителей Геннадий Малахов, «пятые лунные сутки» разыскиваемый руководством Первого канала, милицией и добровольцами, наконец-то найден.

Как признался Геннадий Петрович в эксклюзивном интервью Life News, он просто устал от бешенного ритма съемок в Москве — передача о здоровом образе жизни подорвала его собственное здоровье. В конце концов пропагандист народных методов лечения решил сбежать в провинцию, чтобы подлечиться и подумать о том, что ему делать дальше. Для побега Малахов использовал лазейку в своем договоре с телеканалом.

— Никакого летнего отпуска у меня не было, — пожаловался Life News знахарь. — Просто напросто закончился договор. В моем договоре сказано, что я работаю до тех пор, пока существует передача «Малахов+». Программа стала называться «Малахов+Генералов», «Малахов+Морозова»… Я руководству говорил, что надо заключить новый договор, но этого сделано не было.

Не явившийся 3 сентября в Останкино Геннадий Малахов, как выяснилось, вернулся на родину в Ростовскую область. Ему никто не мог дозвониться ни на мобильный, ни на домашний телефоны. Родственники и друзья в один голос отвечали, что не знают, где Геннадий Петрович. В доме «травника» на стук и крики никто не отвечал. Телефонный кабель возле особняка оказался обрезанным. Семья не открывала дверь даже милиционерам.

Исключение для журналистов Геннадий Петрович сделал лишь потому, что на душе у него накопилось много недовольства по отношению к работодателям.

— За четыре года мы отсняли около тысячи программ, — говорит Геннадий Петрович. — А с начала кризиса — больше года назад — перешли на съемки по три дня в неделю по 4 программы в день. Съемки первой передачи после смены названия длились три с половиной часа. Это очень тяжело для меня. На одной из съемок я сорвал себе спину. Телевидение просто напросто меня выработало. У меня нет сил ни моральных, ни физических. Тут уже ни деньги не помогут ни что другое.

Малахов надеется на мирное урегулирование конфликта с Первым каналом, несмотря на то, что ему грозит за срыв съемок штраф в 1,5-2 миллиона рублей.

— Ругаться с руководством я не собираюсь, но и в таком состоянии больше работать не могу. О чем я говорил, и неоднократно, — подытожил Геннадий Петрович.

Залечивать «раны», нанесенные телевидением Малахов предпочитает «своими», проверенными методами. Пьет травяные чаи и занимается на тренажерах, которые сделал своими руками.

— За все лето не удалось нормально отдохнуть, — продолжает теле-лекарь. — Трудно назвать отдыхом состояние, когда я весь истощен: и морально, и физически. Стала сильно беспокоить нога: немеет и отнимается. Я сейчас активно занимаюсь спортом. Хожу в бассейн, на мануальную терапию, занимаюсь в тренажерном зале.

Что будет с его проектом и миллионами привыкших к рассказам про уринотерапию Малахов пока представляет смутно:

— Я пока не знаю, чем буду заниматься дальше. Что-нибудь найду. Единственное, что мне действительно нравится — это писать книги. У меня их уже больше ста. В творчестве мною никто не командует, никто не указывает мне, что делать, и как писать.

На телевидение Малахов возвращаться, во всяком случае пока, не собирается. Работает над книгами в своем уютном кабинете: пишет книги, делает фильмы. Свободное же время целитель проводит с женой, сыном и дочерью.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/4405294/
 
Вовремя же он "нашел лазейку в договоре". Одно дело писать книги, а другое - передачи в прямом эфире. Может быть понял, что он натворил?
 
Да правильно сделал, респект и уважуха: заработал денег (тут вопрос о правильности способа открытый) и свалил подальше, не стал жадничать. Есть разница между штукой и лимоном, но разница между 10 и 11 лимонами не так уж и существенна, если на кону здоровье и просто личное время. Ну заработал бы еще пару, но не успел бы их потратить с удовольствием. Может он и "нечестный", но точно не дурак.
 
Откачали его по полной программе, правильно что ушел, здоровье не купишь. Правда книги его многие читать перестанут после его творчества на телевидение, ИМХО.
 
а мне эта передача нравилась только из за прокловой , приятно посмотреть как женщина выглядит в 50 с хвостиком , да она еще и затейница большая , то же много чего делает в плане здоровья. ^-^
 
ирина33 link=topic=2085.msg32665#msg32665 date=1285696094 написал(а):
из за прокловой , приятно посмотреть как женщина выглядит в 50 с хвостиком
Раз уж зашла речь о передачах... По Хистори есть "Герои медицины", в 3ей части (вчера и сегодня повтор) показывали мужика 49 лет, который придерживается уменьшенного кол-ва калорий (мало ест и всё, никаких "упражнений" и т.п.). Выглядит гораздо моложе, там проводился опрос, надо было оценить его возраст и другого ровесника, который тоже достаточно не плохо выглядел на свой возраст.
 
тема устарела.Но поговорить о горе-целителях и шарлатанах нужно.Малахов-раскрученый бренд,Норбеков,сучка Антоненко лечащая рак заряженной водой и другие.Они молодцы в одном-срубили бабосы с доверчевого населения.переписали друг у друга литературу и стали "великими гуру" Хотя в одной -двух книгах можно действительно обобщить народную и нетрадиционную медицину с действительно работающими методами и издать для народа,но ни одна сволочь этого по нормальному не сделала.По НТВ показали передачу о целителях но слишком круто наехали на них. Во всяком случае есть люди которые лечат но их очень мало да и известность им не нужна.