• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Кирилл Ланцов и revici.ru кто уже проходил метаболическое тестирование

Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
34
Возраст
48
Адрес
Москва
Друзья, меня очень заинтересовала информация на сайте revici.ru , очень хочется узнать если на нашем сайте кто-нибудь кто уже прошел тестирование терапию и Кирилла Ланцова и соответственно ваше мнение и наличие результата.
Вера в ортодоксальную медицину ниже плинтуса, а явной альтернативы, особенно в момент тяжелых заболеваний нет, практика и опыт Ревича внушает оптимизм и веру в то что выход есть.
 
Выход есть, но довольно дорогой. Многим, если не большинству, не по карману.
Жаль, конечно что оно так.
И ему нельзя делать это массовым методом - медики съедят его живьём. :)

Этот сайт читаю давно. Много интересного.
 
FromSun link=topic=2089.msg32198#msg32198 date=1284103424 написал(а):
Друзья, меня очень заинтересовала информация на сайте revici.ru , очень хочется узнать если на нашем сайте кто-нибудь кто уже прошел тестирование терапию и Кирилла Ланцова и соответственно ваше мнение и наличие результата.
Вера в ортодоксальную медицину ниже плинтуса, а явной альтернативы, особенно в момент тяжелых заболеваний нет, практика и опыт Ревича внушает оптимизм и веру в то что выход есть.

FromSun ! Спасибо за ссылку, очень заинтересовалась. Начну изучать.
 
AlexN; дорогой это если есть с чем сравнивать, жить дорого вообще, но то, что нужно заплатить немалые деньги и вся ответственность лежит только на тебе, и даже не объясняют, что ты принимаешь, короче все в слепую, это конечно напрягает.
Чисто интуитивно мне многое о чем Ланской пишет на своем сайте кажется очень близко к истине.
 
даже не знаю как понимать, значит сдал я первые анализы, заплатил 1500 рублей, и на этом все, не ответа на привета, написали, что их лаборатория переезжает и типа нам некогда, даже не объяснили, что там с моими анализами, хотя в начале было сказано, что после через пару тройку дней даддут ответ и назначат некий курс.
 
FromSun link=topic=2089.msg33170#msg33170 date=1287084922 написал(а):
даже не знаю как понимать, значит сдал я первые анализы, заплатил 1500 рублей, и на этом все, не ответа на привета, написали, что их лаборатория переезжает и типа нам некогда, даже не объяснили, что там с моими анализами, хотя в начале было сказано, что после через пару тройку дней даддут ответ и назначат некий курс.

Не хочется пугать, но похоже на лохотрон. Хотя ... а вдруг после переезда проявятся?
 
Что-то мелковато для лохотрона. Всего 1500 и кидняк? Можно же слупить и больше.
Глядя на цены, не думаю что у них полно клиентов.
И так же, глядя на цены, среди клиентов могут быть довольно влиятельные люди. А кидать их бывает очень опасно.

"Интересно", конечно, они поступают. По их же словам, препараты назначаются в соответствии с анализами, а они (анализы) меняются во времени.
Они сделают их повторно бесплатно, или не делали вообще?

FromSun, отпишитесь пожалуйста, как что-нибудь прояснится.
 
FromSun link=topic=2089.msg32198#msg32198 date=1284103424 написал(а):
Друзья, меня очень заинтересовала информация на сайте revici.ru
Пишет достаточно интересно и познавательно.

Вера в ортодоксальную медицину ниже плинтуса, а явной альтернативы
Спасибо свободной прессе и Интернету, фильтровать информацию, для широкой публики, становится всё сложнее.
Дело не в ортодоксах или альтернативщиках... И те и другие не отличаются здоровьем и долголетием, за исключение совсем немногих.
Тот же Ревичи, такой же ортодокс, не признанный завидущими коллегами.

Для широкого круга, как впрочем и для самих же врачей информация тщательно фильтруется. А применяемые способы лечения на уровне закона. Шаг в влево, шаг вправо - "расстрел", дисквалификация. Потому самостоятельно думать, там, видимо не очень то принято. Как и быть в курсе последних достижений.
А информации, на самом, деле очень много. Необходимо учиться проявлять самую важную. А иначе можно всю короткую жизнь проверять на себе, так ничего и не получив взамен.

Вот пара ссылок из важной серии. Всего то - не хватает одного элемента и организм испытывает кучу проблем. Которые стараются решить не с помощью устранения причины, а с помощью, так называемых - лекарств... как обычно.
Хорошо хоть цингу научились лечить витамином С.

Как раз по теме - "Взаимосвязь дефицита магния и метаболического синдрома".
И не менее жизненно важная информация о более широком взгляде на дефицит магния, хотя и она очень далека об отражении всего спектра проблем связанных с данным дефицитом - "Дисплазия соединительной ткани, клеточная биология и молекулярные механизмы воздействия магния".

Знать то они много чего знают, только не доходит информация до страждущих. Все больше кальций рекламируют.
 
Вот получил ответ,
Здравствуйте, Константин.
> Хочу сообщить, что в случаях подобных Вашему (т.е. когда нет ярко выраженных
> признаков общего недомогания, а само заболевание в значительной степени
> локализовано), лечение, как правило, непредсказуемо, что выражается в
> необходимости частой смены одних препаратов на другие до тех пор, пока не
> подберется нужный. Если этот путь не представляется Вам утомительным, а именно
> таковым на мой взгляд он и является, то можем начать.
 
FromSun link=topic=2089.msg33195#msg33195 date=1287261474 написал(а):
Вот получил ответ,
Здравствуйте, Константин.
> Хочу сообщить, что в случаях подобных Вашему (т.е. когда нет ярко выраженных
> признаков общего недомогания, а само заболевание в значительной степени
> локализовано), лечение, как правило, непредсказуемо, что выражается в
> необходимости частой смены одних препаратов на другие до тех пор, пока не
> подберется нужный. Если этот путь не представляется Вам утомительным, а именно
> таковым на мой взгляд он и является, то можем начать.

Опаньки! Проявились! Интересно, что же будет дальше? Наверное, теперь нужно Ваше согласие. И лечение будет чередоваться с очередным тестированием. А препараты при лечении будут часто меняться. Будет очень накладно, я думаю. Но, лишь бы на пользу.

Константин, Вы намерены согласиться?
 
Да нет конечно, уже отказался, но как мне показалось они не и настаивали.
 
FromSun link=topic=2089.msg33199#msg33199 date=1287294357 написал(а):
Да нет конечно, уже отказался, но как мне показалось они не и настаивали.

Значит, всё-таки лохотрон, имхо. Заочное тестирование и обтекаемый ответ. А так как сумма не очень большая, то претензии предъявлять никто не будет. Поэтому выгоднее сделать много таких тестирований, чем лечить за большую сумму и нарваться на судебный иск, например. А сведения на их сайте мне показались около научными, опять-таки имхо.